А кто такой Terrys?

marina-k

Что за упорытеш?
поднадоел уже своей непробиваемостью и штампованными ответами

sergei1207

на вопрос с какова он факультета- отмолчался.
явно ботик на зарплате.

Logon

на вопрос с какова он факультета
может не понял слова "факультет"? :grin:

marina-k

а нахер он такой красивый тут нужен вообще в таком случае?

algraf

он скучен и не интересен.
как насчет ридонли для него ?

Valeryk

Формально не за что. А просматривать все его сообщения на предмет нарушений лень.

algraf

как насчет аналога РОИ в разделе ? :grin:

Suveren

как насчет аналога РОИ в разделе ? :grin:
я думаю даже ярыми стараниями ботоводов мы не наберём 100 тысяч за.

Xela

Предлагаю поступить проще. Я бы выделил список утверждений, с которыми должен быть обязательно согласен пользователь раздела:
1) Путин это абсолютное зло
2) Навальный - наш президент
3) Ходорковского необходимо освободить
4) Сраная Рашка катится в сраное говно
5) Большая часть населения России - деградирующее быдло
6) Необходимо всячески защищать права гомосексуалистов, а также легализовать однополые браки. Гомофобов нужно принудительно перевоспитывать.
7) Все кто придерживается традиционных религий - это злоебучие дикари. Их необходимо принудительно перевоспитывать.
Всех пользователей, которые не согласны только с одним утверждением, нужно перевести в read-only, а тех кто не согласен с двумя и более демократично забанить.
Тогда в разделе восторжествует подлинная демократия и общечеловеческие ценности! :grin:

elenakozl

Всех пользователей, которые не согласны только с одним утверждением, нужно перевести в read-only, а тех кто не согласен с двумя и более демократично забанить.
А ты со сколькими не согласен? ;)

Logon

с которыми должен быть обязательно согласен пользователь нового альт-раздела:
так будет правильнее

naami_moloko

Что за упорытеш?
поднадоел уже своей непробиваемостью и штампованными ответами
Я думаю, что он мент, скорее всего эшник.

elenakozl

Первоначально он активизировался с когортой кургинят. Так что скорее всего он из их секты.

Suveren

от блин. я не согласен с 1, 2, 3 и 6. не хочу в забан. я же опозиционер.

Angalak

он имееет право на любое мнение отличное от твоего, вы че тут ебанулись все что ли?

algraf

понимаешь можно об этом сказать в одном месте и чтобы все поняли твою позицию. но данный персонаж начинает упарываться притом хуячит это позвольте заметить огромными простынями

marina-k

Доведение до абсурда, конечно, good practice, но мы все же не об этом.
лично я вижу очень странный заминусованный аккаунт, с которого пишется явный непрошибаемый пропутиннский бред. Не суть важно, что бред пропутинский, важно что бред и не прошибаемый.
предлагаю забанить его нахрен, ибо конструктива он не несет, гб нас и так читает, а срать нам в мозг все равно бесполезно и его работа тут явно бессмысленна

Valeryk

Хочется зобана-ищите и нотифайте нарушения правил. Зобана за другую точку зрения не будет, как бы этого не хотелось-соблюдаю предвыборную программу.

marina-k

Тут не в этом дело. Это явно лишний аккаунт, который лично мне (и, я думаю, не только) просто неприятен и бессмысленен. У нас все таки частный форум, и если не только я один против - вполне можно и забанить просто за несоответствие

Angalak

ты явный пример рашкологики
мне не нравится, значит быть не должно
заигнорь и все

marina-k

Котище, ну вот смотри - аккаунт пишет только на про путинские темы, и практически только в сосаити. Даже ненавистный большинству топ срал везде. Шпонгл умудрился вообще во всех разделах обосраться. А это чудо тут явно с пропогандонской целью, которая нашему уютненькому не впилась совершенно.

demiurg

Ну можешь с ним не спорить.

Angalak

это его право
обязанности быть приятным всем (и тебе) у него нет
а права есть

Forsit

Расслабься и заигнорь уже.
Да, чуве неинтересен.
Да, у него явные проблемы с логикой и вообще все божья роса.
Да, от его "тролинга" даже джастфэйлингу стало бы стыдно.
Ну и что?
95% населения идиоты - не отрывайся от почвы. :D :D :D

algraf

заигнорь и все
игнор это говно - ибо заигноренный человек, может быть при этом ахуенным скажем пианистом и читать его посты в тематике музыки, искусства, итд будет интересно

olviya

и его работа тут явно бессмысленна
Вот это, кстати, не обязательно. Может быть он тут отрабатывает навыки тролля-демагога-пропагандона?

Forsit

аргумент неплох, но явно не про терриса. :)

marina-k

В отрыве от всего написанного: а нахуя НАМ тут пишущий гбшник?

elenakozl

может быть при этом ахуенным скажем пианистом и читать его посты в тематике музыки, искусства, итд будет интересно
Ахуенным pianist'ом? :grin:

elenakozl

В отрыве от всего написанного: а нахуя НАМ тут пишущий гбшник?
А когда тебе еще достанется поопускать гбшника? :D

Forsit

НУ, начнем с того, что я его корочки не видел и вообще считаю, что это долбоеб - "тролль".
А вот реального пишущего гб-шника, кстати, было бы интересно почитать. Того - же генрю, например, читать занимательно - не из-за того, что он интересное что-то пишет, а для понимания, как у него мозги работают.
И, кстати, мы тут в своем уютном чятике забываем порой, что таких генрей если не пресловутые 95%, то изрядно, и как-то с ними налаживать контакт КМПКВ ( :) ) придется - очень не хотелось бы для этого заводить "свой, правильный, ЧК".
Ты можешь решить для себя проблему в три клика. Но ведь на самом деле тебе хочется чего-то другого - например, отпиздить негодяя, нарушившего твой душевный покой. :)
Расслабься, оно того не стоит. :)

Angalak

а почему ему бы тут не быть? это запрещено какими-то особыми правилами?

elenakozl

Атмосфэрой, хули. :smirk:

Aleks150284

котан-прокурор
котан-адвокат

sergei1207

работа не в том, чтобы срать в мозг например, а чтобы любую дискуссию превращать в перегавкивание по откатанным схемам.
А докажите что навальный не пидор!
бля буду, не пидор!
а откуда вы знаете?
итд, все по 100 раз уже обсосаное, но обмен другими мнениями блокирован.
повторяю, банить не надо, но вот подвергать игнору стоило бы. не игнорить в настройках форума, а именно бойкот устроить. не отвечать на посты и всё.
если на это не хватит мозгов и воли- значит он таки не совсем не прав, когда описывает оппозицию.

filippov2005

а нахер он такой красивый тут нужен вообще в таком случае?
Простые решения вроде забана всех неугодных - плохие.
Наказывать за тупость или не то мнение - тупо, так все будут забанены в конце концов.
Если и наказывать, то за злостный флуд. Например, после нотифая на усмотрение модератора (мешает ли обсуждению, или тут уже все флудят) делается устное замечание, и если флуд в пока еще тематичной теме продолжается, то уже плюсики ставить. Или модератор может по нотифаю отделить оффтопик/флуд в отдельную ветку. И там пусть все желающие с упоением соревнуются в специальной олимпиаде по киданию какашек.
Короче, если не нравится какое сообщение и бойкотировать тролля силы воли не хватает - шлите нотифаи. Это сложно, но такая мягкая обратная связь более устойчива.

igor_56

тред всеобщего батхерта детектед
создайте уже прооппозиционный политальт с жесткой модерацией и не парьтесь
На d3.ru примерно такая же история была. Кремлеботы и оппозиция срались и троллили друг друга по черному, пока йован движок подлепр не запустил на дерти. Теперь на д3 две политические подлепры.

FieryRush

Дело не в батхерте, а в поддержании некоторого уровня. Если чел - тупой бот на зарплате, зачем его терпеть?

Valeryk

Не терпи, а заигнорь.

mmm3mmm

Натравите на него Хулио и всего делов :)
Может быть повезет и они взаимно-уничтожатся?

stm8817924

в списке не хватает явно не хватает хачей!

elenakozl

Натравите на него Хулио и всего делов :)
Может быть повезет и они взаимно-уничтожатся?
А на тебя кого натравить для аннигиляции? :)

olg534

лично я вижу очень странный заминусованный аккаунт, с которого пишется явный непрошибаемый пропутиннский бред. Не суть важно, что бред пропутинский, важно что бред и не прошибаемый.
предлагаю забанить его нахрен, ибо конструктива он не несет, гб нас и так читает, а срать нам в мозг все равно бесполезно и его работа тут явно бессмысленна
У тебя не бревно, а целый лес в глазу.
Права не отняли еще?
Предлагаю тебя забанить нахрен на дорогах - отнять права и тачку. Конструктива на дороге ты не несешь, срать в мозг ГИБДД (и законодателям) о "неправильных правилах" все равно бесполезно, и гонки твои явно бессмысленны да и опасны окружающим. Меняться ты не хочешь, даже не думаешь про это.

Valeryk

Ути какой батххёрт!
Это твой бот?

Ola-la

он имееет право на любое мнение отличное от твоего, вы че тут ебанулись все что ли?
просто интересно, почему террис имеет право на свое мнение, а остальные, которые имеют свое мнение на счет терриса - сразу ебанулись?

Uthgart

Это бот котана!

malovdan

а остальные, которые имеют свое мнение на счет терриса - сразу ебанулись?
Утверждение не верное.
Остальные - это означает все, кроме какой-то группы, в данном случае группа состоит из одного меня. Как то это уже и вправду слишком противопоставлять меня всем остальным.
Коряну особое спасибо. Порадовал. :grin:

jasd323

предлагаю банить
а то почему-то не баним никого, а надо

olg534

Ути какой батххёрт!
Это твой бот?
батхерт у Кори. Кстати, если решите кого-то банить - меня тоже, пожалуйста все равно тут делать будет уже совсем нечего в таком случае.

Ola-la

Остальные - это означает все, кроме какой-то группы, в данном случае группа состоит из одного меня. Как то это уже и вправду слишком противопоставлять меня всем остальным.
Ну я так понял, смг адресовал свой вопрос тем, кто считает, что тебя нужно забанить.
Хотя почему бы им не считать так? Имеют право на свое мнение.
дисклеймер: смг, безусловно, имеет тоже полное право на мнение, что все ебанулись :grin:

malovdan

Хотя почему бы им не считать так? Имеют право на свое мнение.
Конечно имеют, но к объективности это имеет очень опосредованное отношение. В связи с чем возникает справедливый вопрос, касающийся двойных стандартов. Если кто-то говорит, что что-то в жизни плохо, потому что это неправильно в принципе, но при этом готов сделать исключения из правил ради удовлетворения собственных хотелок, то как бы вывод напрашивается сам собой.

elenakozl

Корчись! :D

Valeryk

Про зобаны я уже написал, а твои показательные "зобаньте меня" лишь веселят.

Xephon

он имееет право на любое мнение отличное от твоего
в разделе Society он имееет право на любое мнение отличное от cвоего!

bogdan

просто интересно, почему террис имеет право на свое мнение, а остальные, которые имеют свое мнение на счет терриса - сразу ебанулись?
Е.. банулись не значит забанились. Оскорблять пользователей и преследовать их за убеждения это не комильфо. А Навального с Путиным можно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: