В одной из школ идет агитация за ЕдРо [видео]

GaliaFo

-летний школьник объясняет своей директрисе, почему нельзя в учебном заведении развешивать предвыборную агитацию "Единой России".
Разговор с директором гимназии №3 г. Красноярска. В нарушение ст. 9 п. 5 ФЗ № 95 в фойе висела агитация едра.
 [video] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7... [/video]

algimunt

А кого там директриса агитирует, в школе-то? Школьники ведь еще не имеют права голосовать на выборах. Учителей разве что.

oi06

Родителей, которые за детьми приходят.

algimunt

Родителей, которые за детьми приходят.
А, может быть. Наверное, где как принято. Из детсадов везде забирают, а школа уже другой этап. Когда я в школе учился, практически все дети из школы домой сами ходили, даже первоклашки. Правда, мы все рядом со школой жили. Родители обычно появлялись либо по вызову учителя (в дневнике либо на родительские собрания :)

Itonhant

В школе, внезапно, может оказаться избирательный участок.

EjikVir

раз

два

Voltey

Вчера по пути домой сорвал с ларьков пару плакатов с агитацией за ПЖиВ. Что мне за это может быть? А то после просмотра ролика страшно стало :grin:

tachenka28

чот вы уже поднадоели со своей единой россией, неужели больше нечего обсудить. каждый второй тред бля

sashok01

а что противозаконного в агитации ПЖиВ на ларьках?

Voltey

Ничего, наверное. Содрал не за противозаконность. Я к тому, что не думаю, что за этот могут наказать хоть как-то.

Uthgart

Цирк продолжает представление! :grin:
Чуров, наконец, заметил нарушения в предвыборной кампании
Знаете, кто злостно попирает российские законы, кто мешает избирателям свободно выразить их волю?
Правильно, проклятый Запад.
Центральная избирательная комиссия РФ обратилась в Генпрокуратуру и МИД РФ в связи с нарушениями российского законодательства со стороны представителей "пятерки" ПАСЕ, недавно посетивших Россию.
"Мы сейчас изучаем их деятельность здесь во время приезда так называемой "пятерки". Там есть признаки нарушения законодательства Российской Федерации", - заявил глава Центризбиркома Владимир Чуров во вторник на встрече с участниками межрегиональной общественной организации "Общественный комитет "За честные выборы".
"Мы обратились в генеральную прокуратуру и министерство иностранных дел с соответствующими письмами", - заявил глава ведомства.
Суть выявленных нарушений В.Чуров пока не раскрыл.
http://varfolomeev.livejournal.com/597954.html

rjhgec

по чурову кстати очень заметно что он член какой тайной организации или ордена

12457806

:smirk: :lol:
Вице-губернатор Красноярского края Сергей Пономаренко назвал поступок красноярского школьника, который выложил в интернет запись своего разговора с директором гимназии по поводу порчи плакатов "Единой России", "воинствующим невежеством и подлостью". Об этом сообщает РИА Новости.
\
Флудераст, ты все еще думаешь, что они так ведут себя специально?

Oleg4534

смотри - вдруг пингвин уже донёс своим. :)

Voltey

Оглядывался по пути домой, на всякий случай Пингвинов не видел.

Driada

"Это видео было удалено пользователем. Сожалеем об этом."

o_ermolaeva

Из интернета удалить что-то сложно. Здесь.

irchik1973

о, клёво. я тоже ебанутый в 15 дет был. да в общем-то и сейчас

Slawik75

Флудераст, ты все еще думаешь, что они так ведут себя специально?
Мне было сложно в это поверить, но много людей могут врать в глаза. Просто говорить херню и выглядеть так, как будто искренне в нее верят. Когда встретил таких, еще полгода потом сомневался, что правильно понял ситуацию. Но против фактов не попрешь.
Именно ради такого эффекта они и врут. Многие не готовы воспринимать их ложь достаточно критически.

pchelka77

мою сестру на прошлой неделе вызывали на внеплановое родительское собрание, тоже втирали про голосование за едро :crazy: мол если придут комунисты, то финансирование гимназии закончится сразу и качество образования ухудшится :ooo: видео никто не снял, возникать тоже побоялись ( все же дети потом могут поиметь проблемы, оценки то вещь субьективная) :ooo:
если чо, брянск :grin:

EjikVir

Sergey79

возникать тоже побоялись
испытал очередной приступ СЗСР :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: