Андриянов -- доверенное лицо Путина

olviya

Собственно: http://rostov.kp.ru/daily/25830/2805715/

Hisstar

хороший предвыборный ход. Таким образом он привлекает активных студентов.

Baraev

стыдно за Путина

Hisstar

нет. Гордо за Андриянова!

lenmas

стыдно за Путина
А почему не гзм? :grin:

Lecha

Baraev

хороший предвыборный ход.
Путин вместо сильных ходов делает очевидные.
Не секрет, что одно из важнейших качеств любого правителя (лидера) - умение правильно подбирать себе окружение. А он наступает снова на те же грабли, набирая в команду всякое отрепье.
Конечно - Адриянов это мелочь, которую продумывать премьеру недосуг. Но все равно - разочаровывает.

stm5757752

вождя обманули. он-то скорее всего думал, что А. — предводитель студентов МГУ и остального студенчества.

frostenrus

Конечно - Адриянов это мелочь, которую продумывать премьеру недосуг. Но все равно - разочаровывает.
А это значит что премьер не в состоянии подобрать нормального человека, который бы квалифицированным отбором занимался.

Baraev

я как раз про это
а обмануло (недосмотрело) - его собственное окружение, которое подбирала ему "доверенных лиц". Получается - они плохо работают. Получается - он их когда выбирал в свое время - недосмотрел. И такая порочная цепочка уже вряд ли прервется, без каких-либо решительных действий с его стороны.

78685

вождя обманули. он-то скорее всего думал, что А. — предводитель студентов МГУ и остального студенчества.
если в Федеральном собрании могут быть фальшивые депутаты, то почему у студентов МГУ не может быть фальшивого предводителя?

Baraev

премьер не в состоянии подобрать нормального человека
да
я как раз про это
Такой хороший человек пропадает из-за неумения выбирать себе друзей, да?

Hisstar

то, что 20 хомячков не уважают Андрианова, не отменяет того, что он лидер активных студентов: возглавляет студенческий совет, работает с министерством образования и ОНФ. Если не Андриянов, то кто? Я не знаю других студенческих лидеров. А ты?

Baraev

А ты?
а я знаю

Hisstar

и где же твои лидеры? почему ничего не предлагают? Путин даже создал для этого специальную структуру - ОНФ. И все равно никаких предложений не поступает от оппозиции.

Baraev

и где же твои лидеры? почему ничего не предлагают?
Молодежные правительства мутят (с московским правительством в таком ключе работают с Владимирским и тд) опыт перенимают, предложения вносят, молодежные кадровые резервы создают - ну и т.д. Вообщем - делом занимаются, и в дополнение к этому - еще и любовью своих "избирателей" пользуются.
Чем мои хуже?

stm5757752

Миша из ИГ, например. Он действительно за студентов, и занимаются они именно вопросами универа, а не пытаются пролезть в политику без мыла.

Hisstar

хотя бы тем, что у них СВОИ избиратели. А Андриянов заботится о всех студентах. У него нет "своих". Это он, кстати, неоднократно писал на сайте СС, но хомячки предпочитают не читать. А если и читают, то отказываются понимать и все передергивают в комментариях.
Вот тебе пример передергивания хомячков. Андриянов сказал, что встретиться после выборов со студентами, потому что пока не имеет возможности. Тут сразу хомячки закричали, что он слился, хотя он, действительно, занят. Организует президентскую кампанию.

stm5757752

так после выборов-то он встретился с ними?
я только призывы в юниверсити видела встретить Андриянова где-либо, т.к. сам он не предлагал

TOXA

Господи... они там укуренные.

Hisstar

Миша очень хорош. Но у него есть реальный недостаток: он не хочет работать в сложившейся системе, дестабилизирует университет.

mtk79

ну да, лодку раскачивает и все такое. на госдеп работает, кстати

Hisstar

он мне на личные сообщения не отвечал (уверен, что он очень занят выборами, а после выборов ответит сразу на все). Говорят, что он Сигурду обещал встретиться.

Baraev

хотя бы тем, что у них СВОИ избиратели
У каждого в отдельности - свои. Но группа активно взаимодействующих между собой лидеров со "своими" избирателями каждый объединяется и выбирает "общего" - и получается что избиратели у него также становятся общими. Плюс избирателей у такого реально больше, плюс он уважаемый всецело. Именно так это и работает, а не само провозглашением.
зы: и не надо на меня орать :ooo:

mtk79

Говорят...обещал...
ключевые слова.
особенно в свете того, что обещали патроны

Hisstar

группа активно взаимодействующих между собой лидеров со "своими" избирателями
ты предлагаешь создать алигархическую группу даже в студенческом самоуправлении! Раньше же ты сказал, что они занимаются молодежными правительствами, а мы все знаем, на чьи "гранты" делаются эти правительства и стажировки.
Андрианов же реальный лидер единого фронта студентов, работает на честно выигранные государственные контракты. То есть он эффективно реализует деньги налогоплательщиков в то время, как другие "лидеры" неизвестно что организуют на местах. Мыслить надо глобально!

Baraev

ты предлагаешь создать алигархическую группу даже в студенческом самоуправлении
ты глуповат, да?
неужто ты реально не понимаешь разности между выборным демократическим правительством и олигархией?
зы: и да, я этого (демократически выбранных лидеров объединенных общей движухой) не предлагаю. Это уже все есть. Мне со многих других вузов ребята говорили, что у нас в мгу как-то тухло со студенческим самоуправлением - мы в общестуденческих движухах не участвуем, лидера своего не любим, и вообще даже в своих внутренних делах энтузиазма не проявляем. и после этого ты говоришь, что Андриянов - общестуденческий лидер? Тухлый троллинг твои утверждения в этой теме, не больше.

stm5757752

Андрианов же реальный лидер единого фронта студентов
ты шутишь что ли?
реальный лидер должен иметь какую-то легитимность. его же никто не выбирал - выборы на междусобойчике из десятков человек — не в счет.
а вот то, что после выборов он так до сих пор и не встретился со студентами (а уже 4-й месяц пошел)
а) — неприлично, ведь для всех со стороны он действует от лица студентов МГУ. да, и как можно игнорить тех, ради кого ты работаешь?
б) характеризует его как человека необязательного, либо безответственного, либо просто труса,
в) говорит о том, что реально ему либо наплевать на студентов, либо он их просто боится,
г) и многое другое в том же духе.
так что, возможно, хотя бы в свете всего этого тебе стоит сменить объект своих похвал

Hisstar

да уж какие тут шутки, когда Андриянов в двух шагах от министерского кресла.

Hisstar

ты глуповат, да?
нет, конечно. А вот то, что ты очевидной пользы от роли Андриянова не видишь, однозначно характеризует твое интеллектуальное развитие!

Baraev

Андриянов в двух шагах от министерского кресла
Впрочем как и старая уборщица тетя Глаша, которая протирает пыль с министерского стола.

Baraev

нет, конечно
ну да, ты сейчас расскажешь :smirk:

Hisstar

хм.. возможно, все не так однозначно

vamoshkov

и после этого ты говоришь, что Андриянов - общестуденческий лидер?
но кто же кроме него?

Baraev

конечно, конечно... :smirk:

Baraev

но кто же кроме него?
навальный, разумеется
то ли дело - Путин, которому нет альтернативы. а этому - альтернатива всегда найдется.

demiurg

Миша очень хорош. Но у него есть реальный недостаток: он не хочет работать в сложившейся системе, дестабилизирует университет.
Ещё он наймит КПРФ, его реальная цель пролезть в политику, и он зарабатывает на хомячках политические очки

vamoshkov

а этому - альтернатива всегда найдется.
но кто же, назови хоть одного?

Baraev

но кто же, назови хоть одного?
я там выше расписал все

vamoshkov

почему то, что написал выше, не применимо к Путину?

urchin

Говорят, что он Сигурду обещал встретиться.
А с Сигурдом зачем встречаться? Он что какая-то крутая фигура?
Упоротый либераст, которого никто не воспринимает всерьез. Гораздо лучше в таком случае встретиться с Шалером или Гадфазером

Hisstar

Ещё он наймит КПРФ, его реальная цель пролезть в политику, и он зарабатывает на хомячках политические очки
даже хуже. Я слышал, что он работает бесплатно. На все готов, лишь бы власть получить.

Baraev

почему то, что написал выше, не применимо к Путину?
дык альтернативу Андриянову - я знаю, а Путину - нет.
все же просто!

vamoshkov

кого ты знаешь то, я так и не увидел?

lenmas

Ещё он наймит КПРФ
Да кпрф тоже своих представителей в госдеп присылала :grin:

psixolog

Я надеюсь, что ты все-таки троллишь :crazy:

Hisstar

хотел пошутить, по дороге затроллил беднягу-Андрюшку, и мне даже не стыдно. С такими союзниками нам враги не нужны.
На чем бы Андрюшка мои посты не вертел, публичных студенческих лидеров в стране не прибавится, и Андрианов остается единственным таковым в масштабах страны. Одна из причин - честные люди не хотят мараться, а политика есть штука очень грязная. Если хотим победить, то давайте уже откладывать рыцарство и начинать работать, в том числе сделками с текущим режимом.
Со своей стороны я предлагал и предлагаю посильную поддержку, тебе ли это не знать.

Baraev

по дороге затроллил беднягу-Андрюшку
Поддерживал твой скучный тролинг, пока совсем не надоело. Помнишь, я еще вполне однозначно написал:
Тухлый троллинг твои утверждения в этой теме, не больше.
Так что тролль из тебя - как из ерсуб принцесса - только в ваших мечтах вы такие. Еще было бесконечно мило, когда ты этак с хитрецой в конце выдал:
Это было просто шикарно. Сложно было тебе ответить что-то кроме односложных предложений в твою поддержку.
По теме:
публичных студенческих лидеров в стране не прибавится
Ты много вообще знаешь о студенческих лидерах окромя тех, про кого прочитал на форуме?

Koldunel

Упоротый либераст, которого никто не воспринимает всерьез. Гораздо лучше в таком случае встретиться с Шалером или Гадфазером
уж лучше с Герикой, тогда мы хоть порадуемся за развальцованное очко у лидера...

strelok69

публичных студенческих лидеров в стране не прибавится, и Андрианов остается единственным таковым в масштабах страны.
вот ведь вопрос
а нужен ли он вообще такой "лидер всех студентов"?
что это вообще за должность, чем он занимается, какие решает глобальные вопросы студенчества?
что, студенты — это какие-то особенные граждане страны, что им нужен свой собственный лидер на всех?
вот говорят "хотим самоуправление", а что это вообще такое? чем конкретно управлять хотите?
хотите балы, капустники, дни факультетов и прочую самодеятельность? пожалуйста, никто не против!
только почему это вдруг растрачивая своё время на организацию всего этого вместо основной своей деятельности — учёбы — вы начинаете считать себя лучше остальных?
с каких это пор лучше тот студент, который участвует в самодеятельности, а не тот, кто показывает лучше результат в учёбе?
какая-то очень хуйовая сложилась система поощрения, нездоровая
и крайне способствующая пролезанию наверх всевозможных андрейяновых

Hisstar

Принципиально, думаю, что нужен. Кто-то же должен представлять интересы студентов в парламенте. Сейчас большая часть населения имеет высшее образование, и число студентов будет только увеличиваться в будущем. Многие уже сейчас учатся по 8 лет без перерыва. Студенты - вполне себе оформившийся социальный класс с потребностями.

strelok69

тогда пожалуй свой представитель нужен абсолютно всем категориям граждан :)
а у всех студентов одни и те же интересы чтоли?
общее понятие "студенчество" точно такая же глупость как "рабочий класс"
студенты — это не однородная масса, как почему-то принято считать, а ровно такие же граждане как и все остальные
ну может быть чуть-чуть помоложе в среднем

Hisstar

Всем студентам нужны норм общаги, качественное образование и сытные столовки. В Европе как-то профсоюзы умудряются же представлять студентов

strelok69

Всем студентам нужны норм общаги, качественное образование и сытные столовки.
кому-то не нужно первое, мало кто из них на самом деле заботится о втором, а третье — это вообще дело субъективное

Mausoleum

Говорят, что он Сигурду обещал встретиться.
Он Сигурду (и мне) обещал даже конкретную дату, плюс утверждал, что ради такого дела готов выделить любой вечер. Так складно пел, я даже было поверил...

jozef

а) — неприлично, ведь для всех со стороны он действует от лица студентов МГУ. да, и как можно игнорить тех, ради кого ты работаешь?
б) характеризует его как человека необязательного, либо безответственного, либо просто труса,
в) говорит о том, что реально ему либо наплевать на студентов, либо он их просто боится,
г) и многое другое в том же духе.
Все пункты основаны на одном факте. Последний пункт самый показательный.
Ну не встретился пока ну и что? Знаешь, что такое занимать ответственную должность? Сколько свободного времени у начальства? А я знаю и не вижу пока в этом ничего страшного.
Расписывание негатива из-за одного неслучившегося события (пока неизвестно по каким причинам, мне лично неочевидным как раз характеризует тебя как человека, который любит рубить с плеча.

Mausoleum

Ну не встретился пока ну и что? Знаешь, что такое занимать ответственную должность? Сколько свободного времени у начальства? А я знаю и не вижу пока в этом ничего страшного.
Еще уточнение по симптоматике, если вы не против. Во рту не замечаете солоноватого и/или горьковатого привкуса?

redtress

Знаешь, что такое занимать ответственную должность? Сколько свободного времени у начальства? А я знаю и не вижу пока в этом ничего страшного.

в перерывах от лизания более начальственных жоп - все время. а значит тут вопрос в количесте лизания. У тебя есть в этом опыт?

FieryRush

У тебя есть в этом опыт?
Судя по этому отлизу, есть

avg1035210

Расписывание негатива из-за одного неслучившегося события (пока неизвестно по каким причинам, мне лично неочевидным как раз характеризует тебя как человека, который любит рубить с плеча.
а ты кому лижешь? андриянову или его помощникам? у тебя какая степень жополизства?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: