Лесбийская семья утверждает, что их приемный сын хочет стать девочкой

sever576

Лесбийская семья из Калифорнии утверждает, что их приемный 11-летний сын хочет стать девочкой
Мальчику дают блокирующие гормоны препараты, задерживающие половое развитие, чтобы у него было время точно определиться, хочет ли он сменить пол, до 14-15 лет.
Сторонники блокирующей терапии считают, что ее применение в детском возрасте поможет изменить ситуацию в среде транссексуальной молодежи. Критики такого обращения с ребенком заявили, что «родители» не должны подталкивать мальчика к таким жизненно важным изменениям в столь юном возрасте, и, тем более, проводить эксперимент над его здоровьем.
----------------------
Нормально, да? Покормим ребеночка всякой хренью года три-четыре, а потом посмотрим. А то, что он от таких гормональных препаратов в самый период полового созревания может превратится в черт знает что - плевать. Зато права человека соблюдены, мля.
Единственная причина, по которой я не против усыновления однополыми парами детей, это то, что в детском доме оный ребенок живет вообще хреново. Питание не ахти, развлечений никаких, медицинское наблюдение - по стандарту, а в семье, пусть даже уродской (да, я считаю однополую семью уродской он может получить все это. Но вот такие вещи способны перечеркнуть любые плюсы, которые ребенок-сирота или ребенок-инвалид может получить в однополой семье.

kastodr33

cool story

stm5619710

На такой пример можно привести десяток случаев физического, сексуального и эмоционального насилия в гетеросексуальных семьях.
Это не значит, что я оправдываю поступок данной пары, но акцент нужно делать на на гомосексуальности, а на проблемы права семьи на те или иные решения касательно ребенка

vamoshkov

Семья в любом случае формирует личность ребенка, даже если захотеть с этими правами разбираться, то единственный варинт -это сразу ребенка забирать при рождении.
По мне так, главная дичь не в том, что ему там гормоны херачат, а что они ему психику нездоровую сделали.
А это уже сильно связано с тем что у них самих нездоровая психика

karim

гормоны определяют психику вообще-то

vamoshkov

ну в том числе.
я так понимаю что медикаментозное вмешательство было уже после того как он "захотел стать девочкой", то есть нездоровым его сделали до гормонов

ozura

в детском доме оный ребенок живет вообще хреново. Питание не ахти, развлечений никаких, медицинское наблюдение - по стандарту, а в семье, пусть даже уродской (да, я считаю однополую семью уродской он может получить все это.
В детском доме питание получше чем в некоторых российских семьях, которым разрешают усыновление.
Да в штатах вроде проводят тест на благосостояние семьи перед тем как отдать ребёнка, однако самому ребёнку это ничего не гарантирует.

stm5619710

я поступок этой пары осуждаю, так как считаю что выбор - изменять или не изменять свой пол- должен делать взрослый человек

даже если захотеть с этими правами разбираться, то единственный варинт -это сразу ребенка забирать при рождении
почему единственный?
можно периодически вызывать родителей с ребенком и проверять умственное и психическое развитие (ребенка)

Brina

Что и требовалось доказать. Как только меньшинства получили права, они стали "угнетать" большинства. Задерживать нормальное развитие ребенка...

Asmodeus

чтобы у него было время точно определиться, хочет ли он сменить пол
Было б неплохо вынуть у родителей мозги, чтобы посмотреть, вырастут у них новые или и так сойдет.

mtk79

Мальчику дают блокирующие гормоны препараты, задерживающие половое развитие,
Боятся же, что слишком рано вырастет и отлесбиянит их по самые гланды самым нетолерантным образом

Rastreador

Питание не ахти, развлечений никаких, медицинское наблюдение - по стандарту, а в семье, пусть даже уродской (да, я считаю однополую семью уродской он может получить все это.
Мне, кажется, ты никогда не бывал в детском доме. Там у детей проблемы скорее морального плана, чем материального. Как раз с вышеперчисленным там всё очень не плохо даже в России, по сравнению с большинством "неуродских" семей. Я тут был прошлой зимой в двух детских домах в Курганской области, немного в шоке был. Во-первых, все дети там на лыжах бегали, то есть у каждого были свои лыжи (не у каждого ребёнка в нормальных семьях они есть надо сказать своя одежда (надо сказать что не плохая одежда, не каждая семья может себе такую позволить для ребёнка, особенно в деревне). Сами интернаты представляют собой территорию, на которой в принципе есть всё для проживания: котельные, гаражи для машин, какие-то мастерские, артезианская скважина, водонасосная, различные здания и площадки. Конечно в основном всё достаточно старое, так сказать кровавое наследие бесчеловечного совка. Но в здании где живут дети нормальный ремонт, штукатурка на голову не падает.
У детей много игрушек (опять же у какого ребёнка в деревне они есть? ). Воспитатели, учителя, врачи, повара там хорошие люди, видно что о детях заботятся, а не как привыкли на доброфоруме думать, выносят еду, лекарства, игрушки и др. матпомощь контейнерми. Дети питаются деревенскими продуктами высокого качества, пьют артезианскую воду, дышут чистейшим лесным воздухом, занимаются физкультурой, ведут здоровый образ жизни. Дети, кстати, в большинстве своём уже лет в 5-7 сознательные и их, например группой одних могут отпустить по лыжне в лесу кататься на лыжах или гулять по лесу.
Инета, правда нет. Это конечно перечёркивает все достижения кровавого совка на корню.
Так что не нужно штампов. С материальной точки зрения далеко не так всё безрадостно, какие бы ужасы про СР нам не рассказывали демократы и либерасты.

vovsyannikov

Вот и пошли побочные эффектыБЛЯ!
Ребенок не понимает, что хорошо, что плохо, что не является нормой и поэтому его надо наставлять. А когда он видет двух пап и мам в одних лицах, то он думает, что это норма.
п.с. сейчас много бизнесменов делают добрые дела и в детских домах сейчас порядок в плане быта.

shen

блин, в нормальных семьях тату делать запрещают,а тут...
мало ли какая ерунда детям в голову взбредёт - они каждой потакать будут?
а если ребёнок захочет, чтобы у него были и мама, и папа, одна из них пол менять будет?

demiurg

Там суровый psycho case
Tommy began saying he was a girl when he was three years old, his parents said. He was learning sign language due to a speech impediment, and one of the first things he told his mothers was, "I am a girl."
The child's parents also said Tommy threatened to mutilate his genitals when he was seven, and psychiatrists diagnosed a gender identity disorder. One year later, he began transitioning to Tammy.
After much deliberation with family and therapists, the child began taking hormone blockers a few months ago. The medication, which must be changed once a year, was implanted in the boy's upper left arm.
Tommy will continue the treatment until he turns 14 or 15, at which point he will be taken off the blockers and pursue the gender he feels is the right one.

shen

охренеть..
в 14-15, когда наваливаются подростковые проблемы, он будет дохленьким созданием с неопределённой внешностью и тоненьким голоском - ни рыба, ни мясо.
хотя такие и в 20 встречаются, то ли эмо, то ли индюшатники, то ли просто кавайные няшки

strelok69

threatened to mutilate his genitals when he was seven, and psychiatrists diagnosed a gender identity disorder
конечно насмотрелся на щёлки "родителей"
мальчику нужен пример отцовского хуя для подражания

Irina_Afanaseva

в детском доме оный ребенок живет вообще хреново.
та в калифорнии нет детдомов, потому что дети разбираются бездетными парами чуть ли не на этапе планирования ребёнка (другой парой, естественно)
это тут семья себя еле кормит, вот чужих и не берут даже мелкобизнесмены.
А "крупнобизнесмены" - жлобы.

TOXA

В 11 лет он не является совершеннолетним. Так что таких решений принимать не может.
Жестким троллингом с его стороны может стать иск через 10 лет за искалеченную жисть. На хорошие лямы баксами.

stm7543347

в 14-15, когда наваливаются подростковые проблемы, он будет дохленьким созданием с неопределённой внешностью и тоненьким голоском - ни рыба, ни мясо.
Ня! ^_^

mtk79

в 14-15, когда наваливаются подростковые проблемы, он будет дохленьким созданием с неопределённой внешностью и тоненьким голоском
14-15 он уже будет вполне сложившейся лесбиянкой

rafael43

вроде и хочется выразить свое безразличие, так и "ну хуй с ним" не скажешь :ooo:

raushan27

Мне кажется, ты не то жирным выделил.
Tommy began saying he was a girl when he was three years old, his parents said. He was learning sign language due to a speech impediment, and one of the first things he told his mothers was, "I am a girl."
The child's parents also said Tommy threatened to mutilate his genitals when he was seven, and psychiatrists diagnosed a gender identity disorder. One year later, he began transitioning to Tammy.
After much deliberation with family and therapists, the child began taking hormone blockers a few months ago. The medication, which must be changed once a year, was implanted in the boy's upper left arm.
Tommy will continue the treatment until he turns 14 or 15, at which point he will be taken off the blockers and pursue the gender he feels is the right one.

st2006

то ли просто кавайные няшки
кавайной няшкой быть охунно

demiurg

Ну конечно они врут. Этих лесбиянок хлебом не корми дай своего ребёнка тоже в бабу превратить.

Jusun

Ну конечно они врут. Этих лесбиянок хлебом не корми дай своего ребёнка тоже в бабу превратить.
Каждые конкретные - вполне могут.

vamoshkov

Этих лесбиянок хлебом не корми дай своего ребёнка тоже в бабу превратить.
а родителей тех людей которые живут с акашами, "бьет значит любит", пиздастрадальцев всяких, самоубийц и т п.
тоже наверно хлебом не корми дай своему ребенку гавно сделать?

EjikVir

Ну а в чем проблема? заберите у них мальчика, дайте им девочку, не фальшивую, а настоящую, пусть дальше играются.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: