Дебаты Жириновского и Миронова

mmm3mmm

Будут сегодня (26.01) по России 1 в 22:50.
Вроде говорят, что интересные.

mmm3mmm

А пока можно посмотреть на оргкомитет митинга
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/852349-echo/

Rastreador

Кросавци, а кто там кто? А то я знаю тока 4-5 морд знакомых, а остальное?

ermol

бубут сраться не по детски, друг другу глодки грызть за рейтинг

mmm3mmm

А еще сейчас интересное это Минаев Лайв:
http://minaevlive.ru/

Rastreador

а внизу экрана кто такие?

mmm3mmm

Какие-то челы по скайпу, которые задают вопросы.
Вассерман вон там.

Rastreador

а я могу задать ?

mmm3mmm

Ну да.
Звони по скайпу на liveminaev1, liveminaev2 и liveminaev3
Если свободно вероятно удастся задать.

Rastreador

круто он Вассермана слушают отрыв ротик.

Rastreador

Бля, чё-то какое шоу или дебыты или ещё какую хрень не погляжу - там все друг с другом друзья. И те кто одну позицию поддерживают, и те кто разную, и ведущие и задающие вопросы. Чё за хрень? Сговорились чтоле все?

mmm3mmm

Бля, чё-то какое шоу или дебыты или ещё какую хрень не погляжу - там все друг с другом друзья.
Ну так это по твиттеру очень хорошо видно. Очень мало внесистемщиков, даже среди так называемой несистемной оппозиции.

Rastreador

А ещё говорят что мирового заговора не существует

Oleg_Plyusnin

пиздец....Жирика разошелся Орет как резанный.... Как за него еще люди могут голосовать...

seregaohota

Вансона на тебя нету

Logon

Выскажите мнение - стоило смотреть?

Aleks150284

стоило ваще-то, Жирик сказал, что Миронов друг Путина, а Прохоров - его подружка

Logon

пошел искать в нете

seregaohota

я что, похож на Вансона, чтобы это смотреть? :)
Короче, я не поклонник Жириновского ещё с горбачёвских времён, когда это ещё была ЛДПСС (либералдемпартия Советского Союза да и походу тоже КГБшный проект
Миронов тоже не мой кумир, и вообще я его проектом Кремля считаю. У СР я ещё готов на Гудкова посмотреть (хоть он и бывший ГБшник или там на Дмитриеву к примеру
Жириновский просто зарабатывает бабки, капитализируя голоса в места в ДУме и прочая, и прочая

Aleks150284

ну вообще цель подготовки данного эфира, которая очевидно, была сформулирована перед Соловьевым - добиться у телезрителя состояния, исполненного отвращением как к Миронову, так и к Жириновскому

seregaohota

наверно так
Путин же сам выбирает себе коллег по паралимпийским выборам, да ещё заранее согласных, что он у них выиграет. ИМХО соглашения заранее какие-то между ними есть, торговля идёт

Logon

ИМХО соглашения заранее какие-то между ними есть, торговля идёт
свое мнение по Прохорову выскажи, интересно.
Что ему в этой торговле делать?

ouvaroff

свое мнение по Прохорову выскажи, интересно.
Что ему в этой торговле делать?
избежать судьбы Ходора ну и по мелочи может получит чего. Может кресло в правительстве, поблажки бизнесу, Путину есть что ему предложить.

Logon

Чтобы избежать судьбы Ходорковского, Прохорову достаточно было бы в Лондон уехать и не выезжать оттуда - уже имеющихся денег ему хватит до конца жизни.
Не верю я в такую аргументацию

ouvaroff

Чтобы избежать судьбы Ходорковского, Прохорову достаточно было бы в Лондон уехать и не выезжать оттуда - уже имеющихся денег ему хватит до конца жизни.
Не верю я в такую аргументацию
ну здесь-то у него какая-никакая власть
он же молодой ещё, че ему на пенсию отваливать в Лондон

Logon

Какая у него здесь власть? Только власть денег.
Ну будет у него власть денег в Лондоне, какая разница

Oleg_Plyusnin

ну вообще цель подготовки данного эфира, которая очевидно, была сформулирована перед Соловьевым - добиться у телезрителя состояния, исполненного отвращением как к Миронову, так и к Жириновскому
Меня удивляет то, что в дебатах с большим отрывом выиграл Жириновский. Он там кричал, что стране нужен новый Иван Грозный, Петр 1, Сталин. Чуть ли не всех пересажает.
Обещает освободить Дальний Восток от ВСЕХ налогов и массу других 100% популистских лозунгов.
И самое интересное, народ это проглатывает и голосует за Жирика. Неужели какой-то человек в здравом уме может повестись на такие обещания?
Кроме того, чего стоит только одна манера общаться. Всех ругает, оскорбляет, перебивает, орет.
Но надо отдать должное, он умеет отвечать на неудобные вопросы намного лучше, чем тот же Зюганов, Миронов.
Ему приводят конкретные примеры законов, где ЛДПР голосовала как едро и спрашивают почему, а он в ответ говорит, что ЛДПР больше всех в думе голосовал против

seregaohota

хз, из-за чего-то соглашался ведь партию возглавить перед думскими выборами, никто и не скрывал, что он в Кремль на консультации ходил, где ему это и предложили, а до этого этот провальный проект кому только не предлагали. Правда когда сильно отвязался - партию из-под него выдернули. А может это двухходовка кремлёвская такая, готовили его к президентским выборам, рейтинг сейчас у него растёт, надо было заранее обидеть - русский народ таких жалеет
Прохоров после выборов Думы заявлял, что поддерживает Путина, а сразу после Болотной оппозицией стал, чуть на Сахарова не выступил - у трибуны стоял, да не склалось
и зарегистрировали его задним числом, после срока, что мол он документы заранее несколько дней назад подал. И Мезенцева так же

seregaohota

Меня удивляет то, что в дебатах с большим отрывом выиграл Жириновский.
голосование по телефону? По-моему, там накрутка идёт, ещё один фактор воздействия на зрителя, многие ведь стараются прислониться к мнению большинства, вот и показывают по ящику, как надо думать, чтобы присоединиться к большинству народа типа

Logon

блядская у него позиция....
его спрашивают, почему ЛДПР голосовала против поправок о налогах, предлагаемых СР, он отвечает, что НИКОГДА не будет ЛДПР голосовать за проекты СР, ибо это партия авантюристов-мошенников и бла-бла-бла; и что не голосуют потому, что от голосования ничего не изменится, ибо большинство у ЕдРо...
Охренительная логика, порадовала. Нах он тогда вообще в Думе сидит?

Oleg_Plyusnin

Прохоров после выборов Думы заявлял, что поддерживает Путина, а сразу после Болотной оппозицией стал, чуть на Сахарова не выступил - у трибуны стоял, да не склалось
и зарегистрировали его задним числом, после срока, что мол он документы заранее несколько дней назад подал. И Мезенцева так же
Все-таки Прохоров и сразу после выборов, и сейчас занимает более нейтральную позицию. В моем соседнем треде как раз выложил интервью Парфенову, где он рассказывает и про отношение к Путину, и по поводу подачи документов на регистрацию.
Он там говорит, что специально подал документы в последний день и объясняет почему он это сделал.

Logon

голосование по телефону? По-моему, там накрутка идёт
Посмотрел сразу концовку - что-то я в шоке...
Типа проголосовало более 100 тысяч человек, но внизу маленькими буквами приписочка, что "смс платное, не дороже 5,5 рублей".
Это полляма люди (организаторы) срубили? :shocked:

Oleg_Plyusnin

Охренительная логика, порадовала. Нах он тогда вообще в Думе сидит?
Логики в его ответах нет, но народ проглатывает такие ответы.
вот Зюганов при ответе на вопросы начинает заходить издалека, отвечать совсем на другое, поэтому даже простой зритель может увидеть такой косяк.
А Жирик вроде как начинает отвечать на прямо поставленный вопрос, а потом потихоньку уводит его вообще в другую степь, используя при этом свой эксцентричный стиль общения.
Поэтому у простого обывателя не возникает мысли, что на поставленный вопрос-то он не ответил.

Logon

Проглядел запись, где-то подробно, где-то мельком - если раньше еще как-то мелькали мысли, "может за лдпр", то теперь эти мысли просто испарились.
Как заявил этот клоун - если он станет президентом, тут же подпишет указ об аресте зюганова и миронова (про путина промолчал :grin: ) - нах-нах такая политика...
Имхо - пора на пенсию мужику, нечего ему в политике делать больше. Ему сейчас 66 стукнет, нефиг почетных старцев плодить

mmm3mmm

Для тех кто не видел. Видео. Жириновский и Миронов.

mmm3mmm

А тут запись Минаев Live: Злобин и Шевченко
http://minaevlive.ru/archive/linkc8f1371776
Более конструктивные дебаты имхо.

Irina_Afanaseva

Видео. Жириновский и Миронов.
Спасибо! Прекрасная актёрская игра! :) получил истинное эстетическое удовольствие

Rastreador

Мдя, согласен с Соловьёвым. Жалко страну.

RUS2009

Имхо - пора на пенсию мужику, нечего ему в политике делать больше.
С чего вдруг? Должность почётного политического клоуна он отрабатывает на 5 баллов и явно пороху в пороховницах еще много. Кем его заменить, постным Мироновым? Имха Зю первейший кандидат на пенсию.

mmm3mmm

Жириновский в думе отжигает:

Rastreador

а есть реально кто как голосовал за разные законопроекты?

strelok69

крики криками, а голосуют-то всё равно как едро

Законопроект о запрете работы с детьми для осужденных или подвергавшихся уголовному преследованию за преступления экстремистской направленности принят в первом чтении при поддержке Единой России и ЛДПР
Документ был одобрен, несмотря на обоснованные требования депутатов о том, что данный закон может быть применен в репрессивных целях. Опасения парламентариев базировались на участившихся случаях давления на учителей, занимающихся общественной деятельностью, участвующих в митингах оппозиции.
Важно заметить, что, по данному закону, для увольнения преподавателя или воспитателя достаточно открытия уголовного дела, то есть, в большинстве случаев — поданного на него заявления. Что делает возможным лишать работы неугодных преподавателей, да и не только по политическим мотивам.

ozura

а есть реально кто как голосовал за разные законопроекты?

Я как-то давал ссылку на ресурс МГУ.
В ЛДПР треде вроде есть.

ozura

Мдя, согласен с Соловьёвым. Жалко страну.
Дебаты под руководством члена Единой России.
Содержание соответствующее.
Разобраться можно только по программам их исполнимости и соответствии реальным делам партии.
"Дебаты" - отстой и шоу.Политическая клоунада.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: