[Упоротость] Мегажестокая конспирология

mmm3mmm

Случайно наткнулся. Но такое нельзя не запостить. Конспирологическая жесть как она есть :grin:
Это Михаил Дворкович, брат Аркадия Дворковича

Надеюсь вы тоже посмеетесь :)

Rastreador

Да откуда вы знаете жесть или не жесть?
По моему ничем не хуже и и не лучше других теорий.

nozanin

Интересно было бы послушать мнение Руслана...

manof1965

Вскрыло мозг -)
Интересное время пошло у нас.. Все до самых верхних прослоек гадают что же будет и строят теории вплоть до таких "дерзких"-)

nadezhda

Не дослушал до конца, но в целом когда дворкович (any of) рассуждает о "российском суверенитете" я с сожалением думаю об упразднении черты оседлости. Ну а если по существу то костяк американской агентуры влияния вовсе не в либеральной среде.
И главное. Если рассматривать "революцию против самого себя" в ходе которой ты ее либо возглавляешь либо давишь но в итоге остаешься лидером, то как и для любого управления массовыми процессами здесь необходима управляемая вертикаль. Нынешняя же управляема лишь в очень малой степени и пытаться использовать ее для такого контроля вещь либо безумная либо это способ последующего перехвата власти.
С другой стороны массовость и синхронность акций очень важный факт. И это значит что власти на местах выжидают, а агентура активно действует.
Дальше будемпосмотреть.

mmm3mmm

Посмотрел еще раз. Ну просто мега разрыв шаблона. :)

Lenn

я вообще думал, что к этим выборам выдвинут в кандидаты в президенты от Партии Дворковича, как молодого либерала из команды, но нет, почему то остались все старые.

stm7543347

Не дослушал до конца, но в целом когда дворкович (any of) рассуждает о "российском суверенитете" я с сожалением думаю об упразднении черты оседлости.
Руслан, ты знаешь, с точки зрения великоросса очень забавно выглядит татарин, вопящий, что жыды Россию продали.

ozura

Бредит чувак.
Что же Путин имея Едро и всенародную (реально почти 50% населения) поддержку в начале 2000-х не обзавёлся суверенитетом?
Теперь при 15-35% поддержки поздно о суверенитете думать уже и революцию ради этого затевать.

nozanin

И это значит что власти на местах выжидают, а агентура активно действует.
Как ты думаешь, Сурков — враг России или друг? Если революция контролируема им, то ведь это много меняет? Вот что именно?

nadezhda

Я думаю, что все-таки друг, другой России у него во всяком случае нет, а жить в изгнании его вряд ли привлекает.
Ну а то, что он управляет революцией (то, что она управляема - факт) утверждение не мое, а вброс дворковича.
Я думаю, что Сурков, к несчастью для режима, реально отошел от дел.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: