беспредел - зверёк снова убил человека

nbjy

http://lysenkoism.livejournal.com/142950.html
Трындевшим про "убийцу" Мирзаева
Ах, сколько было разговоров про Мирзаева... Про модели поведения, разницу в менталитете, традиции гор и т.д. и т.п. Трындели кто во что горазд.
А тем временем в культурной столице... В Санкт-Петербурге полупьяный(?) белый и гордый выпускник Алексей Богданов шёл с приятелями по улице и без всяких причин дал в табло ударил в лицо прохожего. Прохожий - Игорь Гаевский, 48 лет, упал и умер.
И никаких тебе ночных клубов, радиоуправляемых машинок в три часа ночи, баб, тёрок. Шёл по улице - походя убил.
 Прошло четыре месяца, убийца всё ещё на свободе.
видео по ссылке (в самом конце передачи)
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
чья диаспора в данном случае действует?
зы.одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
если начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и поставить минус тс.

kastodr33

вопрос 1: т.е. я правильно понимаю что ты предлагаешь нам просмотреть отрывок ис передачи
вопрос 2: ты сам смотришь эту передачу?

nbjy

ответ №1
- слаер!
- а?
- хуй - на!
ответ №2
- слаер!
- чо?
- хуй в очо!
зы. если ты начнешь ощущать боль в нижней части спины, тебе следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и поставить минус мне

Dizell77

настоящая фамилия Чуркидзе, его диаспора отмазала, инфа 100 %

kastodr33

я кагбэ пытался намекнуть тебе, что кошерно было бы дать ссылку на какой нибудь адекватный источник, желательно в текстовом виде, а не на быдлошоу малахова для дебилов, да еще и с обязательным просмтотром рекламы перед собственно видео.
Но судя по всему баттхерт у тебя, и посему ты не придумал ничего умнее чем огрызнуться.
ну-ну.

ermol

Русских бют в республиках, а тут толерантность.

nbjy

ну извини, чо ты так завелся сразу?
просто хотел слегка наебать форумчан, но не получилось - не расчитывал, что пиздежь так быстро раскроешь.
без обид? :o

Dizell77

да как бы случай известный и без передачи, просто бурления говна не было, поэтому для тебя новость

petrovna

Наверняка, этот прохожий сильно его оскорбил вот он и был вынужден его ударить, он ведь знает что в его родном дворе за такой беспредел и зарезать могут!

kastodr33

ух бл.
я попытался превозмочь себя и для общего развития все таки посмотреть одну серию этой чудо передачи
впечатления как у чувока из мусористории примерно
собсно я ткнул в первый эпизод где пацан рассказывает как ему насовали в грызло запростотак в супермаркете и слегка проредили пасть.
На экране демонстрируется поистинне душераздирающая картина:

Ему что гопники зубы нежно плоскогубцами дергали чтоле?
У меня есть некоторый опыт по части выбитых передних зубов, и он подсказывает мне что выбитые зубы выглядят немножко не так. Дальше сил смотреть это развлекалово для бабок и профовского семейства у меня нету. Давай нормальную ссылку.

kastodr33

Я какгбы вполне допускаю что подобное происшествие имеет место быть
в частности я тоже получал по ебалу на улице запросто так от бухих или укуренных предположительно студентов института физкультуры определенно славянской внешности.
Но ссылка на такой источник как "пусть гаварят" это полное неуважение.

Dizell77

Русских бют в республиках, а тут толерантность.
А как же без этого, поколачивают...вот я например готовился к МГУ, занимался в Махачкале русским языком с Ларисой Ивановной, историей с Валентиной Степановной...в конце занятия платил денежку и поколачивал сразу, без этого нельзя.
В школе классную, МарьИванну, (хрестоматийное для училки имя историчку Татьяну Ивановну, математичку Валентину Афанасьевну постоянно поколачивал. До сих пор когда приезжаю в Махачкалу обязательно захожу с коробкой конфет, даю пенделя, чтобы таких как ты уебков не разочаровать.
А тут толерантность понимаешь развели, пиздить надо и отделять, хватит кормить, москва для москвичей, тамбов для тамбовчан и все такое.
В общем, доброй всем ночи! Пошел пить вино с французами..

nbjy

рад, что ты оцениваешь ситуацию адекватно! :D

iloser

да как бы случай известный и без передачи, просто бурления говна не было, поэтому для тебя новость
А есть нормальная новость? а то яндекс не находит.

nbjy

блеать, видео нашел только там - посмотри последние 5 мин передачи.

ermol

спасибо, уёбков везде полно, даже если ты не уёбок это ещё не значит что все такие хорошие как ты и не обзывают других уёбками. Главное все ЛКН хорошие, а русские все пиздят про них. И сами об пули, ножи и кулаки убиваются. И полицаи каждый день в Дагестане сами себя взрывают, лишь бы очернить хороших ЛКН.

petrovna

рад, что ты оцениваешь ситуацию адекватно!
Шырхана нет, приходиться за него русских людей защищать...

nbjy

занимался в Махачкале русским языком с Ларисой Ивановной, историей с Валентиной Степановной...в конце занятия платил денежку и поколачивал сразу, без этого нельзя.
В школе классную, МарьИванну, (хрестоматийное для училки имя историчку Татьяну Ивановну, математичку Валентину Афанасьевну постоянно поколачивал. До сих пор когда приезжаю в Махачкалу обязательно захожу с коробкой конфет, даю пенделя, чтобы таких как ты уебков не разочаровать.
забыл про нелли и галину (отчество не пишу, так как мы их называли нелли ханум и галина ханум, типо госпожа нелли, госпожа галина) с колледжа.
и да. мы называли своих учительниц в открытую госпожами

Dizell77

А есть нормальная новость? а то яндекс не находит.
сорри я кажется перепутал со случаем в саратове, про этот только что узнал получается

Dizell77

и да. мы называли своих учительниц в открытую госпожами
Галина Петровна та еще была госпожа

nbjy

И полицаи каждый день в Дагестане сами себя взрывают, лишь бы очернить хороших ЛКН.
а полицаи в даге все русские

lexa245

Офигеть один комент в ЖЖ на этот пост :grin: какой резонанс !
Вероятно следует ожидать новую манежку!

nbjy

я думаю на время беспорядков уехать из москвы

ermol

я думаю на время беспорядков уехать из москвы
в Дагестан?

nbjy

лучше всего к рамзану - там будет безопаснее

Dizell77

Главное все ЛКН хорошие, а русские все пиздят про них.
Есть такой профессор Старченко (кафедра логики на философском). Он тебе эту фразу по частям разберет и объяснит, почему ты дурак.

ermol

один ты умный

nbjy

он не дурак, а троль и это тебе любой здесь объяснит
ты там в своих парижах совсем расслабился я смарю

Dizell77

так, зеленую марку в холодильник и иди спать

nbjy

не пали меня, гадёныш!

Koldunel

да зря ты на нас гонишь, мы и среди "своих" замечаем, видел же тему...

nbjy

о да, по реакции (там, тут и рядом) хорошо видно

ermol

ermol

а полицаи в даге все русские
Конечно, более того все даги это русские и живут в россии! Ведь Дагестан это часть России и у населения Российское гражданство и паспорта.

ermol

nbjy

армяне главные союзники россии в закавказье - не пизди ту много!

ermol

Да пох Армяне это тоже Русские
Русские звереют и убивают человеков.

nbjy

я тоже так считаю.
я ваще считаю русскими всех граждан ссср, а ты как?

ermol

Русские это те кто имеет Российское гражданство и разговаривает на Русском языке.
А так-же все бывшие граждане СССР!

TOXA

Хуясе...
Кстати, а ты сам-то русский? Я имею в виду буквально, не по твоему определению. В смысле, мама-папа-дедушки- русские?

kastodr33

блеать это аджил, зачем вы отвечаете ему?

ermol

немец

TOXA

А кто такой аджил?

TOXA

Тогда почему ты выводишь критерии русскости?

ermol

потому, что спрашивавыли

gabblers

Коп в драке убил москвича после матча со Словакией
Возвращаясь из спортбара, прапорщик УВО поссорился с 43-летним мужчиной. После драки тот скончался на месте.
29-летний прапорщик 3-го батальона ОВО при УВД по ЗАО столичной полиции Алексей Мухин после футбольного матча Словакия - Россия подрался с 43-летним москвичом.
Оппонент полицейского в ходе потасовки упал и через пару минут умер.
ЧП произошло в ночь с 7 на 8 октября в столичном районе Митино.
- Прапорщик возвращался из спортбара, где, как водится, выпил во время просмотра матча Словакия - Россия, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. - У подъезда он стал приставать к женщине, та позвала своего спутника, и между ними вспыхнул конфликт.
По словам супруги погибшего Алексея Хромова, прапорщик Мухин ударил ее гражданского мужа кулаком в голову, тот упал и скончался.
- По предварительному заключению, смерть наступила в результате отрыва тромба, - рассказали Life News медики. - При осмотре тела обнаружена ссадина скуловой и височной области справа.
По официальной версии столичной полиции, конфликт между Мухиным и Хромовым произошел из-за того, что последний сильно шумел на улице. Прапорщик попросил вести себя потише, поскольку дома у него спали трое детей.
"По данным видеозаписи, мужчины несколько раз толкнули друг друга, и спустя некоторое время один из них осел на асфальт, а потом потерял сознание и скончался, - говорится в сообщении на сайте ведомства. - На данный момент между толчками и гибелью мужчины причинно-следственной связи не выявлено".
Близкие погибшего рассказывают, что все было иначе.
- Моя мама с подругой и сестрой пошли в бар неподалеку. Там к ним и начал приставать вот этот мужик, - рассказывает сын елены Зязевой, из-за которой произошла драка. - Они оттуда ушли, пришли сюда к подъезду и мама позвала Лешу. Он не успел даже выйти, как тот мужчик ударил его - и все. Все это было на глазах у моей мамы.
По словам Александра, его мать и Алексей Хромов в ближайшее время хотели пожениться.
Впрочем, есть и другие свидетели, которые утверждают, что драка произошла из-за того, что Мухин вступился за ребенка. Правда непонятно, что делал мальчик в 5 часов утра на улице.
- Я сам момент не видел. Я видел начало и конец, - говорит сосед Мухина Алексей. - Он его, видимо, саданул один раз. Но пьяные были и те, и другие.
http://lifenews.ru/news/71648

Koldunel

http://infox.ru/accident/crime/2011/10/09/Iz_Moskvyy_ryeki_spa.phtml
В Москве на мужчину напали неизвестные, ударили его ножом и сбросили в реку. Пострадавшего удалось спасти.
Как сообщил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, нападение произошло утром в воскресенье. Тонущего мужчину в Обводном канале Москвы-реки в районе Малого Каменного моста заметили прохожие, которые вызвали спасателей. Сотрудники МЧС извлекли его из воды, после чего мужчина рассказал о подробностях произошедшего.
По словам потерпевшего, на него напали выходцы с Северного Кавказа. О причинах конфликта мужчина досказать не успел, так как потерял сознание. «Раненый госпитализирован, в эти минуты ему делают операцию. Помимо травм, врачи выявили у него переохлаждение – температура воды в Москве-реке сейчас составляет около 6 градусов», - сообщил собеседник агентства.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: