тест на советскость

Arthur8

http://tests.kp.ua/sssr/result/index.php
Ваш индекс
советскости: 50
Вы можете записываться в коммунистическую партию. Если бы вы знали больше, возможно, не захотели бы, ибо во многоя знания многая печали.

picasso221

Ваш индекс
советскости: 60
Ну, вы в принципе знаете, откуда у современности ноги растут, но вам и тут неплохо, правда?

proformance

Ваш индекс
советскости: 65
Вы – бывший рабочий фабрики «Красный дубарь», у вас были празднования ленинских юбилеев, демонстрации в поддержку народов Африки и членские взносы. Мы ведь угадали, да?

vovkak

почувствовал себя старым :)

wwwh-155

Logon

55
та же хня

Jusun

Мне не понравилось. На "Ум, честь и совесть нашей эпохи" честно ответил "Ленин" вместо боянной "Партии". Сказали, что неверно. Дальше читать не стал.

mad2501

процентов на 30 вопросов ответы не знал. Задумался над водочными этикетками :grin:

78685

Мне не понравилось. На "Ум, честь и совесть нашей эпохи" честно ответил "Ленин" вместо боянной "Партии". Сказали, что неверно. Дальше читать не стал.
самый маяковский что ли?

ozura

Ваш индекс
советскости: 75
Вы наверняка помните очереди за колбасой по 2.20, и даже – по 2.80. Конечно, если в ваш город завозили колбасу. Можете с полным правом гордиться своим результатом, если хотите, конечно.

mtk79

слабаки!
я, конечно, не понял, какое отношение вопросы на логическое мышление и внимательность (водочные этикетки и флаги союзных республик, или Летка-енка а также на творчество Аллы Борисовны (Пофигист обстоятельно доказал, что не творчество, а личная жизнь повлияли на Нерушимый) имеют к советскости
я зафейлил вопрос с гимнами, расставив их в хронологическом порядке описываемых событий

igor_56

конечно это не "советскость",а тест на эрудицию по теме CCCР

Lena35

Эх облажался с памятником в трептуа парке
не увидел частицу "НЕ" в вопросе и поэтому решил выбрать пушкина
так бы соперничал с лучшими результатами форума

kiritsev

хуёвый из меня совок

Rozarioagro

Памятники знал, а вот всякие песенки, флаги, водки, брежнева и рейгана зафейлил.

Oxana-a

я еще хуже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: