Геи и лесбиянки попали в школьную программу Калифорнии

lilith000007

Геи и лесбиянки попали в школьную программу Калифорнии
Губернатор Калифорнии Джерри Браун в четверг, 14 июля, объявил, что подписал закон, согласно которому в программу государственных школ штата будет включен курс, посвященный роли представителей сексуальных меньшинств в истории США. Как сообщает Associated Press, Калифорния стала первым штатом страны, включившим подобный курс в общеобразовательную программу.
Соответствующие уроки появятся в школах в 2013-2014 учебном году.
Для частных школ введение подобного курса обязательным не является.
Ранее законопроект был одобрен местным законодательным собранием. Поддержавшие документ представители Демократической партии полагают, что подобные уроки помогут привить подросткам терпимость к своим ровесникам - геям, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам, которые до сих пор нередко подвергаются травле в среде школьников и студентов.
Противники законопроекта - в их числе республиканцы, а также представители ряда церквей и некоторых консервативных групп - опасаются, что подобные уроки будут пропагандировать гомосексуальность и подталкивать детей к смене ориентации.
В настоящее время в калифорнийском законе уже прописано, что в школах должны проводиться уроки, посвященные правам женщин, афроамериканцев, индейцев, американцев европейского, азиатского и мексиканского происхождения и некоторых других групп граждан. Также законодательно закреплено изучение истории Ирландского картофельного голода и Холокоста.

http://lenta.ru/news/2011/07/15/lessons/
Вот пипец
в школе надо знания давать, а не про меньшинства разные рассказывать

Ryfargler

роли представителей сексуальных меньшинств в истории США.
насчет США не в курсе, но в России все руководящие посты оккупированы пидарасами

freya83

все публичные люди если не пидарасы, то извращенцы точно.
нормальных людей не прёт особо с собственной публичности .

Slawik75

в школе надо знания давать, а не про меньшинства разные рассказывать
Этим наш подход радикально отличается от их подхода. Они в школе дают те знания и навыки, которые потом будут в жизни полезны.
Если судить по некоторым фильмам, там полвека назад пидоров кое-где камнями забивали. Так что немного терпимости им не помешает.

lilith000007

ИМХО математика пополезнее будет всех этих предметов о нацменьшинствах

marina-k

там полвека назад пидоров кое-где камнями забивали

ты так говоришь, как будто это что-то плохое

Samsonnn

ИМХО математика пополезнее будет всех этих предметов о нацменьшинствах
ты что, она ж креативность уменьшает!

karim

а опк?

lilith000007

если ты хочешь узнать мое мнение, то я считаю, что опк не должно быть в школе в качестве обязательного предмета - максимум в качестве факультатива

Xela

а ебля в жопу, очевидно, креативность увеличивает
все сразу встало на свои места

BSCurt

Почему не в негролинчевательном треде?

strelok69

помогут привить подросткам терпимость к своим ровесникам - геям, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам,
эээ, простите, а откуда у школьников ровесники — геи, лесбиянки, би и (о ужас, это же дети!) трансы? :shocked:

pilaf4

А тебе девочки в каком классе стали нравиться?
+ в штатах, по-моему, чуть дольше в школе учатся, чем у нас (хотя при 12-летнем обучении уже, наверное, так же)

strelok69

в 9-ом
но судя по поведению наших девчонок тогда — они все были лесбиянки :grin:
что нисколько не отталкивало и не помешало почти всем им уже сейчас выйти щасливо замуж и родить детей
а прикинь мне начали бы рассказывать, что есть такие девочки, которые любят исключительно девочек — меня бы такие новости вкупе с наблюдаемым вокруг не порадовали бы ни разу

blackout

Мне кажется, что в 9-ом классе существование лесбиянок не является секретом.

Brina

в 9-ом классе существование лесбиянок не является секретом
То в понухе, а то в реале... Хотя я старый, порнуху еще по видику смотрел...

Lena1962

математика пополезнее
какая и чем?

lenmas

какая и чем?
Еврейская и кошерностью :)

BSCurt

Еврейская и кошерностью
Ты уже в совершенстве овладел?

lenmas

Ты уже в совершенстве овладел?
Я рожей не вышел :(
Вот, хотел что-то приятное для вас написать, и это не понравилось :crazy:

SergD

Я вот помню школьные уроки биологии про половую систему человека. После них обычно мальчишки еще сильнее подкалывают девчонок и наоборот.
ИМХО тут будет то же самое - гнобить геев после этих уроков будут больше.

demiurg

ИМХО тут будет то же самое - гнобить геев после этих уроков будут больше.
Авторитетное мнение!

Slawik75

ИМХО
тебе напомнить, как это с американского расшифровывается?
Или ты намекаешь, что тут никакие мнения высказывать нельзя, если не быть авторитетом?

demiurg

ИМХО тебя завтра уволят и вообще ты в жизни ничего не добьёшься
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: