абизьянам не понравился приговор

Koldunel

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7241595/?frommail=1

МОСКВА, 3 ноя — РАПСИ. Мосгорсуд в четверг приговорил к 17 годам заключения уроженца Грозного Ахмедпашу Айдаева за убийство болельщика «Спартака», сотрудника ВГТРК Юрия Волкова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Юрий Волков был убит ударом ножа 10 июля 2010 года в Москве у станции метро «Чистые пруды».
«Окончательно назначить Айдаеву наказание в виде 17 лет лишения свободы и дополнительное наказание в виде одного года ограничения свободы», — огласил приговор судья Андрей Коротков.
Он пояснил, что во время ограничения свободы осужденный не может менять место жительства, покидать свой дом с 22.00 до 6.00 по местному времени, а также должен регулярно проходить регистрацию в органах, которые будут следить за исполнением наказания.
Согласно приговору, Айдаеву предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима. Приговор вынесен на основе вердикта присяжных, которые 26 октября единогласно сочли его виновным и не заслуживающим снисхождения.
По делу также проходит Бекхан Ибрагимов, признанный присяжными виновным в причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. Ему суд назначил наказание в виде шести лет колонии общего режима.
Поскольку дело слушалось в закрытом режиме, судья огласил только вводную и резолютивную часть решения, где были названы статьи обвинения и сроки наказания. Согласно приговору, оба подсудимых ранее к уголовной ответственности не привлекались.
После оглашения приговора родственники подсудимых бурно выражали свое недовольство им и обменивались с осужденными криками «Аллах Акбар». Это чуть не вызвало потасовку между ними и друзьями потерпевших, которые были возмущены таким поведением.
По версии следствия, обвиняемые спровоцировали конфликт с группой молодых людей, среди которых был Волков. При этом Айдаев, провоцируя драку, толкнул плечом одного из них, а затем, воспользовавшись незначительным поводом — сделанным ему замечанием, нанес потерпевшему несколько ударов кулаком в лицо и по плечу. После этого он ударил ножом Волкова в область грудной клетки слева. От этого ранения болельщик скончался.
Одновременно Ибрагимов, достав из кармана нож, нанес двум другим мужчинам удары в плечо и поясницу.
Согласно вердикту присяжных, Айдаев и Ибрагимов действовали, «противопоставляя себя окружающим, демонстрируя пренебрежительное отношение к другим людям».
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7241595/?frommail=1

Koldunel

родственников туда же надо, по паре лет общего...

lenmas

родственников туда же надо, по паре лет общего...
Так впряжется вся Чечня тогда. Хотя бы для начала так, точечно выбивать врага со своей территории.

Koldunel

не, я к мусульманству как к таковому отношусь нормально. но блин, ваши родственники убили по беспределу человека. как можно их пытаться выгораживать, подбадривать и.т.д.? если бы у меня родственник мочканул кого нибудь ПО БЕСПРЕДЕЛУ (ключевое слово я бы от него отвернулся и перестал поддерживать любое общение.

avg1035210

ПО БЕСПРЕДЕЛУ - это для них почетно

lenmas

если бы у меня родственник мочканул кого нибудь ПО БЕСПРЕДЕЛУ (ключевое слово я бы от него отвернулся и перестал поддерживать любое общение.
Там менталитет другой. У татар не знаю, но русские всегда как-то были задвинуты на справедливости,
даже когда дело идет о родственниках.

asora

просто это черножопые мрази

MAKAR-61

не, я к мусульманству как к таковому отношусь нормально. но блин, ваши родственники убили по беспределу человека. как можно их пытаться выгораживать, подбадривать и.т.д.?
Я думаю, просто родственники верят в другую интерпретацию случившегося, типа это была самооборона. На самом же деле, ни ты, ни я, ни родственники не знают, что там произошло на самом деле. Можно конечно же сказать, что следствие разобралось, но у меня особого доверия к мусорам нет, дело же очевидно политически-мотивированое, прямо к "Русскому Маршу".

lenmas

На самом же деле, ни ты, ни я, ни родственники не знают, что там произошло на самом деле.
Там все предельно ясно, именно поэтому не смогли отмазать чичики своего отморозка. Вспомни, что именно
с этого случая начались массовые флеш-мобы фанов футбольных клубов. Вот только так, к сожалению,
сейчас можно отстоять правду против "храбрых" джигитов.

MAKAR-61

Что тебе очевидно? Мне очевидно, что Айдаев убил Волкова, это то на чем все сходятся. Все остальное слова участников конфликта, которые противоречат друг другу и лица заинтересованные. Если бы я был следаком, я бы провел разные экспертизы, верифицировал все показания, и проделал прочую криминалистическую фигню. Но я не следак, и у меня нет уверенности, что настоящий следак все сделал правильно, а не выполнял указания сверху.

MAKAR-61

Вспомни, что именно
с этого случая начались массовые флеш-мобы фанов футбольных клубов.
И что это доказательство чьей-то правоты? Это обычное давление на следствие в том формате, который доступен фанатам.

lenmas

Все остальное слова участников конфликта, которые противоречат друг другу и лица заинтересованные. Если бы я был следаком, я бы провел разные экспертизы, верифицировал все показания, и проделал прочую криминалистическую фигню. Но я не следак, и у меня нет уверенности, что настоящий следак все сделал правильно, а не выполнял указания сверху.
Блин, да все было. Там свидетелей было море, не только среди потерпевших. Это же на входе в метро произошло.
Вот же ты упертый, когда касается наказания кавказских отморозков. А еще татарин! :crazy:

lenmas

И что это доказательство чьей-то правоты? Это обычное давление на следствие в том формате, который доступен фанатам.
Нет, это просто "принуждение государства к исполнению своих обязанностей", говоря языком конфликта России
с Грузией.

MAKAR-61

Разговор бесмысленен. Я не говорю, что чеченцы не виноваты. Я говорю, что не знаю, что там произошло, и у меня нет механизмов установить это. И ты тоже этого не знаешь, но занимаешься самообманом, поскольку тебе так хочется.

panteon

русские всегда как-то были задвинуты на справедливости,
даже когда дело идет о родственниках.
Они в реале встречаются или только в мифах? Как так получилось что в страна, где 85 процентов населения задвинуто на справедливости, по уровню коррупции (говоря в тему по уровню продажности) в правоохранительных и судебных органах оказалась на одном из первых мест в мире?

lenmas

Они в реале встречаются или только в мифах?
Значит, ты так и не узнал русских.

MAKAR-61

:grin: даже на этом форуме, подавляющее большинство защищает убийцу и насильника Буданова, придумывая тысячу нелепейших отмазок, только потомучто он "свой". А в твоем случае, это еще приправлено гордыней и самовосхваляющимися рассуждениями об "особой" справедливости русских. Со стороны смотрится жалко.

lenmas

даже на этом форуме, подавляющее большинство защищает убийцу и насильника Буданова, придумывая тысячу нелепейших отмазок, только потомучто он "свой". А в твоем случае, это еще приправлено гордыней и самовосхваляющимися рассуждениями об "особой" справедливости русских. Со стороны смотрится жалко.
Буданов был на войне, где много и твоих соотечественников поучаствовало, а ты в очередной раз опозорил татарский народ.

MAKAR-61

Видишь еще одна нелепейшая отмазка :) .
где много и твоих соотечественников поучаствовало, а ты в очередной раз опозорил татарский народ.
видишь на мои оценки не влияет, тот факт где воевали мои соотечественники(на самом деле на обоих сторонах воевали). А для тебя важно, где "свои", а где "чужие", и ты безоговорчно поддерживаешь "своих". Это позиция обычного пещерного националиста, и тут нет ничего особенного. Но когда при всем при этом, ты начинаешь рассуждать о справедливости, вот тут становится смешно.

lenmas

(на самом деле на обоих сторонах воевали)
Так и знал, что каждый подумает в меру своей испорченности. Тогда еще скажи, что прибалты и укры за них
воевали.
Но это была реальная война, можешь даже не спорить. Забавно, как ты начинаешь всегда впрягаться
за бандподполье.

panteon

С одним поцреотом с наших краев общался на тему морально-нравственного облика русского солдата и чеченов во время чеченской компании . Человек свято верит заложенный государством облик русского солдата-освободителя, справедливого и снисходительного к мирному населению и пленным врагам. В общем подобие известного образа солдата спасшего немецкую девочку во время ВОВ.
Я ему объясняю, что жестокость и беспредел был взаимным, а он в никакую. Ну давай говорю посмотрим хотя бы ролики свидетельствующие об этом и включил видео. Тут произошло самое интересное, человек сначала отвернулся от компьютера, потом заявил, что это фейк.
...Это я к тому что твой отмаз примерно напоминает поведение этого чувака.

asora

ну выложи ролик, посмотрим.

lenmas

Я ему объясняю, что жестокость и беспредел был взаимным, а он в никакую. Ну давай говорю посмотрим хотя бы ролики свидетельствующие об этом и включил видео. Тут произошло самое интересное, человек сначала отвернулся от компьютера, потом заявил, что это фейк.
...Это я к тому что твой отмаз примерно напоминает поведение этого чувака.
Я с тобой не спорю по этому поводу. Это же были военные действия. Почему-то когда с этими недолюдьми
военные поступали жестко, типа Шаманова, все эти аулы вели себя тише травы, ниже воды. По-другому
с ними видимо нельзя. Если они хотят воевать, то пусть не жалуются, что против них принимают меры
военного времени. А то тут Барсуканы начинают плакаться и писаться. Тем не менее, когда Буданов хорошенько
"допросил" эту женщину, связанную со снайперами, после этого снайперские обстрелы успешно прекратились.

kastodr33

Я думаю, просто родственники верят в другую интерпретацию случившегося, типа это была самооборона.
бля ты такой фантазер
я прям умиляюсь как читаю твои сказки

Rastreador

Как так получилось что в страна, где 85 процентов населения задвинуто на справедливости, по уровню коррупции (говоря в тему по уровню продажности) в правоохранительных и судебных органах оказалась на одном из первых мест в мире?
Это во-первых, а во-вторых, коррупция и продажность тоже бывает справедливой.

raushan27

"По понятиям" справедливой, но все же противозаконной.

Rastreador

Ну так и разговор шёл про справедливость, а не про законность. Законники это 85% немцев, а не 85% расиян.

panteon

Вполне достойный ответ Sotrudnika. У нас в Дагестане сотрудниками себя именуют представители доблестной полиции. Мол мы сотрудники а вы лохи, тем самым отграничивая себя от остальной массы. Видимо это тенденция и Москвы коснулась.

panteon

набери штрум Комсомольского омоном, зачистки в алдах.. много таких роликов. Еще есть видео где Кураев рассказывает о том как пытали пленного ваххабита ... в контексте важности религиозного духа на войне

vamoshkov

отметился сторонник ПЖиВ
Приведи пример "справедливой" коррупции?

vamoshkov

Вполне достойный ответ Sotrudnika. У нас в Дагестане сотрудниками себя именуют представители доблестной полиции. Мол мы сотрудники а вы лохи, тем самым отграничивая себя от остальной массы. Видимо это тенденция и Москвы коснулась.
если он действительно "сотрудник" в том смысле как ты говоришь, то наверное у вас в Дагестане с ними правильно поступают

panteon

если он действительно "сотрудник" в том смысле как ты говоришь, то наверное у вас в Дагестане с ними правильно поступают
Вот пример как пидорасы называющие себя стражами порядка надеясь на корпоративную солидарность коллег поехали промышлять в Сочи.
В Сочи в отношении полицейского из Махачкалы, перевозившего наркотики, возбудили дело
Старшей инспектор ДПС по городу Махачкала МВД по Республике Дагестан, задержанный в Сочи, подозревается в незаконной перевозке наркотиков и оружия.
Вечером 27 октября на посту "Магри" для проверки документов были остановлены две иномарки – Toyota и Lexus, в которых находились в общей сложности 6 жителей Дагестана и один человек из Тамбова.
При проверке автомобилей в бардачке Toyota были обнаружены свертки с марихуаной и гашишем. Кроме того, у водителя иномарки при себе был обнаружен заряженный 8 патронами пистолет системы Макаров. Мужчина предъявил сочинским полицейским служебное удостоверение сотрудника ДПС Махачкалы, из которого следовало, что задержанный носит звание лейтенанта полиции. Один из пассажиров также предъявил служебное удостоверение младшего инспектора СОБРа Дагестанской таможни в звании старшего прапорщика. Подозреваемые в незаконной перевозке наркотиков и огнестрельного оружия были задержаны и доставлены в Лазаревское РОВД.
По данным пресс-службы следственного управления по Краснодарскому краю, по данному факту в отношении полицейского из Дагестана возбуждено головное дело по ч.1 ст.222 УК РФ (незаконная перевозка оружия а также ч.1 ст.228 УК РФ (незаконная перевозка наркотических средств).
"По версии следствия, 27 октября старшей инспектор ДПС ГИБДД УВД по городу Махачкала МВД по Республике Дагестан, находясь в трудовом отпуске, на своем автомобиле "Тойота Камри" двигался из Москвы в Сочи для отдыха. Вечером он проезжал контрольный пост ДПС поселка Магри, где был остановлен работниками полиции. Работники ГИБДД, несмотря на должностное положение водителя, произвели его личный досмотр, в ходе чего обнаружили пакет с марихуаной массой 24,3 грамма. В ходе досмотра автомобиля был обнаружен пистолет Макарова и 8 патронов к нему", – отметили в пресс-службе ведомства.
В настоящее время в отношении подозреваемого работника полиции избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Вчера в 14:34 © Юга.Ру18

zulya67

Еще есть видео где Кураев рассказывает о том как пытали пленного ваххабита ... в контексте важности религиозного духа на войне
Для человека, именующего себя православным миссионером, логичнее было бы привести пример Св. Мученика Евгения Родионова.
А Алды и Комсомольское были после штурмов, особенно Комсомольское и откуда там мирные жители после такого штурма остались? А штурм велся долго, как читал, из-за несогласованности и постоянных препирательств между МВД и МО.

raushan27

Приведи пример "справедливой" коррупции?
Служба в эрефской армии определенно несправедлива. Зарплаты врачей - тоже несправедливы.
Если врач помогает вам избежать одной несправедливости, а вы немного материально компенсируете вторую несправедливость = справедливая коррупция.
Не будь мелких взяток в медицине, в больницах бы не осталось дофига людей реально делающих полезное дело.
Взятка военкому уже менее справедлива, тот явно и так не бедствует да и является частью Зла от которого вы и откупаетесь.

lenmas

Ты солидарен с бандподпольем?

panteon

http://www.youtube.com/watch?v=1ZzIFRTpwVc
Человек занимающий не последнее место в российской общественно-политической жизни рассказывает историю со слов генерала ФСБ. Это говорит о том, что пытки и сведение счетов со стороны русских были вполне обыденным явлением, хотя по известным соображениям об этом пытаются умалчивать.

kastodr33

пидор ПГМ-нутый

strelok69

даже на этом форуме, подавляющее большинство защищает убийцу и насильника Буданова, придумывая тысячу нелепейших отмазок, только потомучто он "свой". А в твоем случае, это еще приправлено гордыней и самовосхваляющимися рассуждениями об "особой" справедливости русских. Со стороны смотрится жалко.
зато ты готов защищать зверьков только потому что они одной с тобой веры
ваистену любая религия ест моск :grin:
"и мне стыдно что я тоже грузин татарин" (c) :crazy:

vamoshkov

Если врач помогает вам избежать одной несправедливости, а вы немного материально компенсируете вторую несправедливость = справедливая коррупция.
то есть, если обе стороны поучают профит, то это справедливая коррупция по-твоему?
Это конечно лучше вымогательства взятки за выполнение своих обычных обязанностей, но никак не справедливо.
я тебе таких примеров и сам могу накидать:
Выехал на встречку а у гайца сложная работа в дождь и снег и двое детей дома. Права у тебя забирать за оплошность - несправедливо. вот вы и компенсируете так сказать.
У поганого жыда несправедливо хорошо идет бизнес, а тебя че то не очень, а тут еще следователь по экономическим преступлениям несправдливо обижен жизнью, ну вы тут уже глобальную мировую справедливость восстанавливаете.
Несправедливо это прежде всего по отношению к тем, кто взяток не дает и не берет. Если бы не было взяток на дорогах, то не было бы и идиотских лишений прав 0.001 промиле алкоголя или заезда на занесенную снегом сплошную. в армию бы не брали действительно больных, а не тех кто больше занесет.
Врачами в военкоматах и гаишниками могли бы работать честные и добросовестные люди

strelok69

Врачами в военкоматах и гаишниками могли бы работать честные и добросовестные люди
могли бы
но очень сложно быть добросовестным когда тебе ставят план и платят копейки

vamoshkov

но очень сложно быть добросовестным когда тебе ставят план и платят копейки
особенно когда вокруг тебя копейки компенсируют взятками, а план терпят ради этих же взяток.

Rastreador

проблема в том что на земле могли бы жить только хорошие люди, честные и добросовестные, все в белом. Но почему-то живут не только они. И уже вот тут наступает вселенская несправедливость.

urchin

что-то у тебя тухлое какое-то видео.
Вот видео как видео. Всё есть и зверства и убийства
http://www.liveleak.com/view?i=792_1186941763

vamoshkov

проблема в том что на земле могли бы жить только хорошие люди, честные и добросовестные, все в белом. Но почему-то живут не только они. И уже вот тут наступает вселенская несправедливость.
да, мир очень ужасен.
У таких как ты

raushan27

то есть, если обе стороны поучают профит, то это справедливая коррупция по-твоему?
Это конечно лучше вымогательства взятки за выполнение своих обычных обязанностей, но никак не справедливо.
я тебе таких примеров и сам могу накидать:
Выехал на встречку а у гайца сложная работа в дождь и снег и двое детей дома. Права у тебя забирать за оплошность - несправедливо. вот вы и компенсируете так сказать.
У поганого жыда несправедливо хорошо идет бизнес, а тебя че то не очень, а тут еще следователь по экономическим преступлениям несправдливо обижен жизнью, ну вы тут уже глобальную мировую справедливость восстанавливаете.
Несправедливо это прежде всего по отношению к тем, кто взяток не дает и не берет. Если бы не было взяток на дорогах, то не было бы и идиотских лишений прав 0.001 промиле алкоголя или заезда на занесенную снегом сплошную. в армию бы не брали действительно больных, а не тех кто больше занесет.
Ты не понял. Дело не в профите, а в конфликте понятий о справедливости и законе. Коррупция всегда нарушает закон, но иногда при этом восстанавливает справедливость.

vamoshkov

Ты не понял. Дело не в профите, а в конфликте понятий о справедливости и законе.
и что я не понял то?
разве что твоего представления о справедливости.
у тебя, вероятно, несправедливо = мне не нравится.
считаешь ли ты мой пример с взяткой гаишнику "справеливой коррупцией", если да то почему, если нет то в чем разница с врачами и военкоматом

vamoshkov

вообще такое восприятие обществом коррупции как ты пишешь у нас действительно имеет место быть.
И дело тут, имхо, не в разнице понятий справедливости и законности, законы в идеале должны соответствовать пониманю справдливости. (я ни разу не "законник", нор несправдливо поступать мне неприятно )
такое общественное мнение, имхо, пресекается с темой "никому не верим", проистекает из представлений наших людей,что все вокруг плохие и что я лично ничего не могу изменить и вынужден тоже быть плохим. Поступать мерзко у нас зачастую считается этакой доблестью, зрелостью.
Типа "ты вот жизни не знаешь поэтому такой лох не даешь взяток, а вот я то знаю!" с волками жить по волчьи выть, вся жизнь борьба, не наебешь ты, наебут тебя и так далее.

lexa245

Я с тобой не спорю по этому поводу. Это же были военные действия. Почему-то когда с этими недолюдьмивоенные поступали жестко, типа Шаманова, все эти аулы вели себя тише травы, ниже воды. По-другомус ними видимо нельзя. Если они хотят воевать, то пусть не жалуются, что против них принимают мерывоенного времени. А то тут Барсуканы начинают плакаться и писаться. Тем не менее, когда Буданов хорошенько"допросил" эту женщину, связанную со снайперами, после этого снайперские обстрелы успешно прекратились.
Ну смотри что получается из твоих постулатов:
1) Это была война.
2) На войне допустимо гасить мирняк с территории которого противник тебя обстреливает, и использовать методы коллективной ответственности, таким образом оказывая давление на ВС противника.
3) Противника необходимо считать недолюдьми включая мирняк и к нему допустимы любые действия.
А теперь возьми любой терракт совершенный Чеченцами, ойбля че это он подходит под все три пункта!
Ты оправдываешь терракты ?

raushan27

считаешь ли ты мой пример с взяткой гаишнику "справеливой коррупцией", если да то почему, если нет то в чем разница с врачами и военкоматом
Мнение о том, что служба в армии по призыву несправедлива куда более распространено, чем мнение, что ПДД несправедливы. Справедливость действительно субъективна, с этим не спорю.

kastodr33

чем мнение, что ПДД несправедливы.
бгг

Asmodeus

Как так получилось что в страна, где 85 процентов населения задвинуто на справедливости, по уровню коррупции
Так как раз хачики большую часть из этих 85% и обеспечивают :smirk: Один дагестан чего стоит :smirk:

dunaeva81

:grin: даже на этом форуме, подавляющее большинство защищает убийцу и насильника Буданова
он не убийца :)
и не насильник.
он скотоложец всего лишь :)

nbjy

так девку то он все таки изнасиловал?!

ozura

Если бы я был следаком, я бы провел разные экспертизы, верифицировал все показания, и проделал прочую криминалистическую фигню.
Если бы ты следаком, то закрыл бы дело как можно быстрее по первым попавшимся и убедительным для суда обстоятельствам не заморачиваясь на всякие побочные и труднорасследуемые факты.
План же выполнять надо.

Vinny

Другие абизьяны голос подали: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/195286/
В столице Кабардино-Балкарии 4 ноября прошла акция с требованием справедливого приговора Аслану Черкесову, признанному виновным в убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова. Около трехсот человек перекрыли федеральную трассу Ростов - Баку на выезде из Нальчика у Триуфальной арки в районе «Стрелки».
Как сообщал "Кавказский узел", 20 октября присяжные вынесли обвинительный вердикт всем шести подсудимым по делу об убийстве Свиридова. Уроженец Нальчика Аслан Черкесов единодушно признан присяжными виновным в убийстве Свиридова и не заслуживающим снисхождения. 28 октября Мосгорсуд приговорил его к 20 годам заключения в колонии строгого режима. Остальные фигуранты дела получили по 5 лет заключения в колониях общего режима. Защита подсудимых еще до оглашения приговора заявила, что намерена обжаловать его.

ozura

В столице Кабардино-Балкарии 4 ноября прошла акция с требованием справедливого приговора Аслану Черкесову
 Если бы он такое в Карачаево-Черкессии вытворил бы, то родственники потерпевшего живым закопали бы Черкесова без свидетелей. Типа пропал бы без вести.
   :) Протестующие требуют отмены смертной казни, видимо. :)

panteon

Так как раз хачики большую часть из этих 85% и обеспечивают Один дагестан чего стоит

Чем обеспечивают? И при чем тут Дагестан, речь идет о "задвинутом на справедливости" русском народе.

Asmodeus

Они обеспечивают большую часть коррупции в России.
к сожалению в России живет не только руский народ но и хачики, которые любят брать взятки, а статистика считается на все герионы России без разбору.

panteon

Они обеспечивают большую часть коррупции в России.
к сожалению в России живет не только руский народ но и хачики, которые любят брать взятки, а статистика считается на все герионы России без разбору.
Ты видимо не читал предыдущие посты. 85 % населения России русские (может теперь чуть меньше абцнутый считает что русские очень сильно, даже в ущерб своим интересам и родственным связям задвинуты на справедливости. Получается 15 процентов "неблагонадежного" населения (из них хачей чуть больше 5 процентов) вывели страну в десятку самых коррумпированных стран мира!? Что касается Дагестана, да, один из самых коррумпированных регионов страны. Однако взятки получаемые чиновниками в самом Дагестане по масштабам даже рядом не стоят с откатами идущими в Москву.

Oleg4534

Забыл ещё сказать, что взятый город нужно отдавать на сутки на разграбление и поругание! :)

rjhgec

обменивались с осужденными криками «Аллах Акбар».
чурбан баран!

dmitry131

Там ещё такой перл:
По словам Али рассказал, он не смог остаться равнодушным к происходящему из-за того, что в ситуации, в которой оказался Черкесов, мог оказаться любой житель Северного Кавказа, который бывает в Москве.

rjhgec

вот и я говорю: ядерка по ним плачет

sweettydo

Около трехсот человек перекрыли федеральную трассу Ростов - Баку на выезде из Нальчика у Триуфальной арки в районе «Стрелки».
надо было этим воспользоваться и передавить всех "защитников"

TOXA

Краткий вывод: если хач ведет себя так, как описано выше, знайте, что он хочет применить нож ;)
Кстати, а этот аргумент может проканать в суде (типа оппонент- хач, посему угроза жизни по умолчанию)?

tanniki

ПО БЕСПРЕДЕЛУ
ПО КОРАНУ почётней
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: