Про кавказ. Раскачивают же

manof1965

Вот сегодня показывали по телевизору бои Night Fight.. Сразу с интересом отнесся, потому что как-то рекламой раструбили, да и вообще миксфайты вроде раньше по центральному не показывали.. и тут на тебе сразу. Кроме тупости которая собственно и ожидалась, как то смутила национальная тема.
Для тех кто не смотрел: Все бои кроме финального были так, что один боец славянин, другой кавказец. А перед финалом так вообще целиком, тоесть полностью, проиграли гимн России(Заметте, это не никакой чемпионат мира! Выглядело Очень нелепо, особенно на фоне того, что японцу проиграли какую о траурную музыку ;) ) За два дня до этого по какому то другому каналу показывали бои Украина-Россия,с таким же принципом: украинцы против кавказких.
Потом еще сразу не в центральных новостях: изнасилование, нападение на деревню, еще что-то.
Вобщем, такое ощущение что информационная загорелась по полной..
В дополнение еще вот только что наткнулся на эту передачу. Самое интересное с 5.24

Ваши мнения?

Andrey56

ну да

vbelov

Ваши мнения?
министр по внешним (!) связям еле говорит по-русски

AndTaran

золотое кольцо - маловато он уделяет нам земли

Dizell77

Нипадецки причем...думаю с предстоящими выборами связано, других предположений даже нет. Без санкции власти такие массированные вбросы в нашей стране невозможны. Надо занять чем-то народ пока медведпут переизбирается.

roberto

Merfolk

Боевиков-террориско-исламских счас мочат, "объявлена охота на волков" вот они и добренькие вот и спокойствие в регионе. :p
Прям волки в овечьей шкуре
Видать только Силу уважают.

magrmagr

расскачивают однозначно
что касается вчерашних боев, то там клубные встречи были, потому и получалось так славяне против кавказцев

dunaeva81

министр по внешним (!) связям еле говорит по-русски
по сравнению с царём зверей президентом - очень даже не плохо.

wsda32

За два дня до этого по какому то другому каналу показывали бои Украина-Россия,с таким же принципом: украинцы против кавказких.
Ты параноик.
Я смотрел вот эти бои. Ты-то их видел? Там же не раз ясно и чётко было сказано: это поединок двух спортклубов.
Один СК украинский, "Добро", а второй - российский. И в нём отнюдь не только кавказцы были. Да, сперва выступали чемпионы по панкратиону с Кавказа, борцы.
А вот в финале, в 5 бою, когда счёт был 2:2, победу российскому клубу принёс славянин, чемпион по тайскому боксу, красавец-атлеТ, забыл имя, просто измочаливший украинца, который был килограмм на 10 его тяжелее.
"Битву под Москвой-4", каковую ты, скорее всего, имеешь в виду, я ещё не смотрел: у нас она в три ночи была. Ты же про бой Масанори Канехары с нашим, кавказцем?
Не думаю, что эти бои - часть заговора власти РФ с целью информационной и спортивной поддержки новой войны на Кавказе.
Наша власть войну забацает и без всяких боёв. В крайнем случае, достаточно будет сервильных новостей на обоих госТВканалах. И третий, бывший "Спорт", тут уже не нужен (а бои все по нему показывали).

ozura

Раскачивают же

Есть убедительные доказательства того, что перед развалом СССР раскачивали высшие партийные органы и КГБ СССР. Поощряя, а не наказывая явных националистических провокаторов доморощенных или из дальнего зарубежья.
Похоже нынешняя российская власть делает тоже самое, пытаясь запугать народ и местные элиты.
Типа: "Вставайте в вертикаль (подписывайте союзный договор) иначе всем хуже будет".

rjhgec

Типа: "Вставайте в вертикаль (подписывайте союзный договор) иначе всем хуже будет".
я твой власть вертикаль шаталь же

stm8823767

интересно, сколько заплатили Сигалу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: