Мысли умных людей про работу в РОССИИ

st2006

iamar

Если бы в мире был гарантированный инструмент получения 15% годовых на протяжении 30 лет(как описывается в этом видео то все капталы мира вложились бы туда.
Нет более могущественной вещи во Вселенной, чем сложный процент. @ А. Эйнштейн.

mayuka

наивная хуйня - сойдет для выпускников
не все готовы и могут въебывать как предприниматели и нести все риски
малое предпринимательство это не романтика, а это работа по 16 часов в сутки с негарантированным результатом
либо риски низкие и низкая оплата труда, либо риски высокие и негарантирован куш

KLAYD

Предпринимательство это для лохов. Там предлагается стать частью Команды Людей бла-бла-бла. Конкретно не говорят чопочём потому что МММ-2.
15 процентов лол.

Lena35

Мысли умных людей про работу в РОССИИ
Крыс, ты олицитворяешь для меня абрревиатуру CЗМ в последнее время.
Кратко про сраную арифметику из ролика. про $100 в месяц и несколько тысяц в месяц в итоге.
А ниче, что доллар через 40 лет уже будет не тот?
ты сам заложил 15% годовых
при соразмерной инфляции через такое время хлеб будет стоить баксов 100
Второе. Ты понимаешь, что не бывает никогда такого, что человек сам откладывает то чем будет питаться в старости на пенсии. Такого не бывает.Реально нынешних пенсионеров кормит нынешняя молодежь. Так было всегда и так будет всегда. В этой связи объясни мне такую вещь. Пусть в россии трудоспособного населения 50 миллионов. Пусть пенсионеров - 30 миллионов. Блядь, объясни мне как 50 миллионоа могут отчислять по $60 в месяц, а пенсионеры будут в тот же самый исторический период времени иметь 2-3 штуки грина в месяц?
СЗМ!
ебана!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: