Мы не можем ждать милостей от власти, взять их у нее — наша задача

675438

http://perm-rus.org/content/%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D...
резюме: в подмосковном городе произошла стычка на нац почве (но не суть) и как всегда диаспора-угрозы-подкупы, туда-сюда, чувак с серьезного уголовно преступления в судах-следствиях начал съезжать на условное
_НO_, внезавно в этот городишко приехала огромная толпа людей (объединенных по признаку футбольных фанатов) пришла на центральную площадь, потребовала честного суда, собрали там подписи, туда-сюда и через пару часов уехали. Местные власти в аухе. Всем нам и другим сторонним наблюдателям предлагается ждать,что будут дальше.
особо мне понравился вот этот отрывок
Как заявили сами фанаты: «После всем известных трагических событий (убийств Юрия Волкова и Егора Свиридова) мы решили держаться все вместе и поддерживать друг друга, невзирая на клубные пристрастия».
кое что напоминает, не правда ли :)
ЗЫ вот, я считаю, пример для подрожания в соверемнных условиях!

Lena35

дополнительную пикантность в эту историю добавляют два факта
- преступника звали Андроник Симонян
- на разборки приехали Спартачи

675438

да, пока реалистичны только такие варианты, т.е. варианты объединения на базе уже существующей и довольно сплоченной комьюнити, но совсем еще недавно и такого нельзя было ждать
и конечно ,я верю что очень скоро будут возможны варианты не только со спартачами, а еще через некоторое время, что необходимости "брать милости" просто не будет

Lena35

не знаю понял ли ты или нет,
на всякий случай ликбез для людей далеких от спорта: Симонян - это легенда Спартака прошлых лет

675438

а, тогда это действительно забавно :)

algimunt

пример для подрожания в соверемнных условиях!
Уже дрожу!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: