Как зарабатывать деньги?

Lord333

кто что думает по этому поводу

p9165276032

если ты ставишь его как философский, то, очевидно, никак. Деньги в плане идеального не заработаешь - они останутся вечно недостижимым идеалом :grin:

kadour

если ты о больших деньгах, то поговаривают о трех философских путях: ограбить банк, получить наследство, выгодно жениться... имей широту фантазии, чтобы за этими казалось бы частными формулировками путей увидеть многообразие конкретных способов... :grin:

rishar

[капиталистический ответ] Для этого нужно работать

kapello07

[философский вопрос] как зарабатывать деньги
слово "зарабатывать" не к месту, тут и так всё ясно, работать, по-философски - выискать

demiurg

Глубокой глоткой, говорят.

kapello07

интересно, чё та все ответы какие-то лизоблюдско неблагочестивые + один капиталистический, а приличные ответы на философский вопрос не генерируются

Lord333

я имею ввиду зарабатывание денег в плане реального, т.е. какие-то действия (вполне реальные :) которые приводят к получения материальных богатств

Samsonnn

работать
2 придумывать новое
3 повышать качество работы

Lord333

про это и был вопрос: как, что именно нужно делать

marina355

а что ты умеешь?

alina95123

Т --> Д --> Т ?

Lord333

достаточно для того чтобы заработать, но хочется зарабатывать больше.

Lord333

это да. хотя бы один ответ по теме есть.

ALEKS67

попробуй работать не ради денег!

Eva86

че в этом вопросе философского? если не знаешь, чем философия не является, тогда может, стоит повысить уровень образования? :confused:
остальное само может наладится тогда

Lord333

полностью согласен.

Anastasia85

Найди конкретную проблему, от которой страдают конкретные люди, и научись качественно ее решать. Тогда они с радостью будут платить за решение.
А чтобы зарабатываемые деньги не ограничивались зарплатой, у которой обычно есть потолок, установленный рынком, работать лучше на себя.

Lord333

всем спасибо за интересные мысли

rishar

что именно нужно делать
Для начала надо перестать сидеть в форуме, сесть и на бумажке выписать что ты умеешь, что ты хочешь уметь, и что ты хочешь делать.
Далее зайти на hh.ru и посмотреть, сколько платят в среднем таким как ты.
Далее составить резюме (в интернете полно советов, как их составить) - и разослать по компаниям, опубликовать на том же hh.ru. Если не боишься спама и кучи звонков - то можно еще на всякие job.ru и прочие, но я бы советовал ограничится hh.ru
Далее сидеть и ждать звонков

katya81

Для начала надо перестать сидеть в форуме
на форуме есть раздел джоб.

rishar

на форуме есть раздел джоб.
Раздел джоб для Джаниши, Стрелочки и прочих джобо-флудеров.
Сидеть и ждать нормальной вакансии там - трата времени.

paoook

Я думаю, это клево
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: