Женская дедавщина

st2006

http://vz.ru/news/2011/9/13/521995.html
Две 15-летние школьницы в присутствии ровесников два часа издевались над одноклассницей в Подмосковье: избивали, поджигали ей волосы и брови, а также обрисовали лицо маркером, при этом истязания снимались на видео, сообщили во вторник в пресс-службе управления организации дознания МВД России.
«Две 15-летние школьницы на лестничной площадке в подъезде дома города Мытищи Московской области в течение двух часов издевались над одноклассницей. Подростки подозреваются в нанесении потерпевшей ударов руками и ногами по лицу и голове..., (а также том что подпалили девочке волосы и брови, отрезали ей часть волос, испортили верхнюю одежду», - указано в сообщении. Дата ЧП не указывается, передает РИА «Новости».
Кроме того, мучительницы маркерами разрисовали лицо однокласснице, «написали на лбу нецензурные слова». «Во время издевательств жертва неоднократно теряла сознание. При избиении присутствовали и другие одноклассники. Происходящее снималось на камеру мобильного телефона. На следующий день школьницы показывали данное видео в школе другим подросткам», - указывает управление.
В итоге девочка попала в больницу, где ей диагностировали ушиб головного мозга, закрытый перелом костей носа, множественные ушибы лица и головы и другие увечья.
По версии правоохранительных органов, мотивом преступления была месть за клевету - потерпевшая якобы обвинила мучительниц в краже 1 тыс. рублей. «Другим мотивом стала ревность: потерпевшая близко общалась с молодым человеком одной из подозреваемых», - выяснили следователи.
Обе мучительницы уже признали вину. Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью предусматривающей до пяти лет лишения свободы.
Материалы дела переданы в Мытищинский городской суд для избрания меры пресечения в отношении девочек.
еще 2 года пусть подрастут и я их трахну ;)

seregen-ka

еще 2 года пусть подрастут и я их трахну ;)
даже такое "няшко", как ты, в женскую колонию не пустят.

Logon

еще 2 года пусть подрастут и я их трахну
Подозреваю, что через два года при твоей попытке трахнуть подобную, получится так, что трахнут тебя - причем жестко, во все дыхательно-пихательные

stamira

а он станет милиционерчиком и потом пойдет в надсмотрщики. он же скользкий тип. сам говорил

st2006

я думаю им по пол года дадут условно

seregen-ka

Кстати, да.
У меня во дворе девчонка с пуделем бегала, тут относительно недавно узнал, что она с подругой сидели за попытку зарезать мужика - ограбить хотели.
Как бы эти милашки-садистки тебя не трахнули...

st2006

ну во первых они реагируют так если к ним относится грубо
я же буду мило-няшно себя вести

Logon

я же буду мило-няшно себя вести
ну да, как "типичная жертва"...

st2006

хорошо как надо себя вести с такими?

maariha83

Все умрут а я останусь!

Logon

не трогай говно-оно вонять не будет (с)
Нехер с такими вообще общаться - попадая в их среду ты уже проигравший, потому что ты няшко-лох, а они - крутые телки, под следствием бывшие, так что для них ты - жертва, по определению.

andre71

У меня во дворе девчонка с пуделем бегала, тут относительно недавно узнал, что она с подругой сидели за попытку зарезать мужика - ограбить хотели
их хотели ограбить?

urchin

MammonoK

города Мытищи
ДЕВКИ, Я СЕГОДНЯ ШЛА КОРОЧЕ ПО УЛИЦЕ И УВИДЕЛА ШМАРУ В РОЗОВОЙ ФУТБОЛКЕ, НУ Я ПОДСКОЧИЛА И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛА ЕЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛА ЕЁ КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ПАЙ-ДЕВОЧЕК", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛА ПО 359, ДЕВКИ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МЫТИЩАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ДЕВКИ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО МЫТИЩИ 359, ТОЛЬКО ХАРДКОР! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ! девки ебашьте хачей, фу, антиантифу, пидарасню, угорайте на гигах, любите свою Семью, девок и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 359!

kastodr33

а, че, где видео смотреть то?

st2006

дык сам ищу

kastodr33

тебе нельзя, твоя слишком ранимая чмошная натура не выдержит, будешь представлять себя на ее месте, плохо спать, плакать в подушку и аппетит пропадет.

soveren2005

Женская дедавщина
бабавщина же

st2006

ты с утра плохо хуйцов соснул?

Yansloka

зато ты, видимо, соснул отлично :smirk:

st2006

да пошли вы все нахуй
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: