[говносовалка] А вы довольны итогами выборов?

avp1976

+Устраивают ли вас итоговые результаты выборов by ЦИК?
Да, разумеется! Проценты на выборах полностью отражают волю народа (фальсификации незначительны).
Скорее да, чем нет. Фальсификаций много, но на баррикады из-за этого ходить незачем.
Скорее нет, чем да. Фальсификаций много, и я пойду митинговать (или иным образом оторву жопу от уютного кресла).
Нет, конечно! Где мой бгоневичок?
Я — вооружённая полосатая авиация (жжжж).

avp1976

Ап, а то говносовалка утонула. :(

lilith000007

Вообще странно
результаты выборов меня не устраивают, но на баррикады не пойду
Поэтому выбирал между 2 и 3 вариантом и в итоге выбрал 2

Iron18

конечно недоволен - их поттасовали
но броневичок тут не причем
добавь пункт "не доволен"

avp1976

Голосовалка провокационная, да.
Но тут такая логика: если жопу отрывать от стула не собираешься, значит, скорее доволен, чем нет. Под «жопу отрывать» я не имею в виду конкретно баррикады, я имею в виду что-нибудь, отличное от «Okay».
Можно было написать, «удовлетворены ли вы итогами», наверное.

Iron18

а кто вообще удовлтевроен
там же сплодные вбросы и фальшивки!
ебана

vovkak

Вообще странно
результаты выборов меня не устраивают, но на баррикады не пойду
Поэтому выбирал между 2 и 3 вариантом и в итоге выбрал 2
У меня наоборот, результаты устраивают, но на митинги хожу.
Результат - это не процент пжив, а рост гражданского самосознания. И митинги - способ закрепления полученного результата.

Iron18

результаты устраивают
т.е. вброс бюллетеней за Едро и высокий - фальшивый % Еро тебя устраивает?
меня нет :)

Iron18

Результат - это не процент пжив, а рост гражданского самосознания
результат выборов- это результат выборов - проценты
результат выборов в более широком смысле - это конечно рост сознания, рост оппозиции и т.д
никто не спорит

irinatt08

т.е. вброс бюллетеней за Едро и высокий - фальшивый % Еро тебя устраивает?
Ну в голосовалке, типа, такой message, что если что-то делаешь (ходишь на митинг, пишешь заявление в прокуратуру и т.п.) - то это называется "не устраивает".
А если просто языком почесать про нечестные выборы, но при этом свои дела важнее, то это называется "устраивает".

Iron18

А если просто языком почесать про нечестные выборы, но при этом свои дела важнее, то это называется "устраивает".
не согласен
П.С. да и человек может быть инвалидом, чтобы ходить на митинги ему было невозможно

irinatt08

не согласен
Несогласие "на словах" - оно как, конструктивно? Оно приводит к каким-либо результатам? Оно отображает гражданскую позицию? Ибо если говоришь, что не согласен с результатами выборов, а ведешь себя так, как будто согласен, то это лицемерие немножко.
Если тебе свои дела важнее, чем ходить на митинги и т.п., то это значит, что в общем ситуация с выборами в стране для тебя не так важна.
П.С. Понятно, что есть инвалиды и другие редкие исключения. Но в общем картины не меняет.

Iron18

Несогласие "на словах" - оно как, конструктивно? Оно приводит к каким-либо результатам? Оно отображает гражданскую позицию?
не приводит, а должно?
я не согласен
и я отражаю свою позицию этим самым
я пишу что не согласен публично - говрю это совим друзьям, коллегам, семье, вчера жене весь вечер об этом трещал =)
:)

Iron18

главный результат - это что именно я понял что выборы фальшивые, и я с ними не согласен
что ещё ты хочешь? :)
если я выйду на митинг или организую новый штаб оппозиции - это новая ступенька , качественный шаг вверх

Samsonnn

+Устраивают ли вас итоговые результаты выборов by ЦИК?
Да, конечно. Наконец-то народ зашевелился!

irinatt08

не приводит, а должно?
Ну а смысл не соглашаться тогда? Ты же на выборы ходил и голосовал за ЛДПР, потому что хотел, чтобы твоя позиция выразилась в некоем действии, которое бы повлияло на результат.
А сейчас твоя позиция не влечет никаких действий. Смысл этой позиции тогда? Да, были фальсификации, но из-за них жопу отрывать не собираешься от стула. Изменять ничего не хочешь.

Iron18

ты упоротый! :grin:
я кажется всё чотко расписал
не буду больше тратить время на упоротых

irinatt08

главный результат - это что именно я понял что выборы фальшивые, и я с ними не согласен
что ещё ты хочешь?
Да я-то тут вообще ничего не хочу :) Я не обвиняю, я говорю про логику :)
если я выйду на митинг или организую новый штаб оппозиции - это новая ступенька , качественный шаг вверх

Ну если это будет согласоваться с твоей позицией, то безусловно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: