FAQ по ЛДПР.

ozura

Вопрос: Почему ЛДПР до сих пор не самая популярная партия в России?
Ответ: Деньги и власть привлекают людей больше порядочности и ума. Партия заслуживает лучшего мнения народа о ней.
Вот и я общаюсь с форумчанами, пытаясь это как-то изменить.
Вопрос: Ты то какое отношение к ЛДПР имеешь?
Ответ: В детстве Кроме математики, программирования и техники я любил зарабатывать деньги, а ещё я любил или пытался любить историю. Так в советской школе история преподаётся с точки зрения развития социально-экономических формаций, то кое что в экономике/политике я начал понимать ещё в детстве. Зарабатывая деньги я столкнулся со многими прелестями советского дефицита, блата, подпольных кланов и даже рэкета. Понял что государство должно быть сильным, но не может заниматься всем, слишком большая роль государства в жизни людей вредит и людям и самому государству.
В подростковом возрасте я на полном серьёзе предлагал отменить Первое Сентября 1991-го года и категорически осуждал вакханалию 1993-его года.
Поступив в МГУ я понял, что совсем в стороне оставаться от событий происходящих в стране нельзя, события грозят развиваться в опасном для меня и страны направлении. Поэтому я на всякий революционный случай подписался на газету Лимонка, а для участия в легальном политическом процессе вступил в ЛДПР, ибо только эта партия делала то с чем я внутренне был согласен. Заявление я подал в конце 1995-го года. После первой победы КПРФ на думских выборах.
С тех пор участвую в некоторых мероприятиях в свободное от основной работы время, переодически плачу взносы. Проявляю гражданскую активность по принципу: сам поучаствуй в политике, пока политика не постучалась к тебе. Иногда пролистываю (раньше больше-сейчас реже) программы, дела и персоналии других политических партий России.
За всё это достаточно продолжительное время не разочаровался в Партии и продолжаю считать её лучшей политической партией России. Наиболее готовой к вызовам 21-го века и способной достойно управлять Россией.
Вопрос: Правда ли, что ЛДПР торгует своими голосами в Государственной Думе? И всегда за ЕдРо?
Ответ: Люди утверждающие нечто подобное в лучшем случае глупы, а в худшем подлецы и негодяи. Иногда подобном чёрным PR не брезуют даже бывшие и нынешние депутаты Гос.Думы. Казалось бы, что проще распечатал стенограмму выступления ЛДПР по вопросу, приложил результаты голосования, ВСЁ. Но подобных статей в Интернете не гуглиться и не находится в печати. Только лживые и огульные обвинения.
Тот факт, что с 2003-его по 2011, времени политической монополии ЕдРа, голосования в его пользу от любой партии не имели вообще никакого смысла лжецов и чёрных PR-щиков не смущает.
Вопрос: Почему в списках ЛДПР появляются люди с уголовным прошлым?
Ответ: Люди с уголовным прошлым пролезают во все партии России. Только мы старательно вычищаем свои списки от бывших уголовников.
Вопрос: Почему ЛДПР вступается за таких людей как Быков и Егиазарян?
Ответ: В России распространено рейдерство с участием сотрудинков силовых структур. Мнимые обвинения с целью получить контроль над собственностью.
Мы против рейдерства.
Вопрос: Жириновский миллиардер?
Ответ: Нет, миллионер. Суммарное состояние ВСЕЙ СЕМЬИ Жириновского меньше 20 млн. долларов.
Вопрос: Откуда деньги на содержание партии? Навальный говорил нужно от 2 млн. в год.
Ответ: По закону о политических партиях, принятому в последней Думе, партия получает деньги из гос.бюджета. Так же и до принятия закона партии, как и другие общественные организации могут привекать частные средства для своей работы. Донаторами ЛДПР в основном является мелкий и средний бизнес, граждане присылают не много, а чаще просят о помощи. Мы им помогаем на деньги собранные у предпринимателей.
Вопрос: Что там с Йеху Москвы?
Ответ: Суд поставил не считать "животное" оскорблением. ВВЖ завёл там блог.
Вопрос: "За Дагестан"?
Ответ: Дагестану будет лучше если к власти в России придёт ЛДПР. Начнут хоть жить по человечески, а не вымаливать подачки у Центра за over 90% голосов за ЕдРо. Мы за русских и за закон, а не против кавказцев. Пусть живут по закону и будет им счастье.
Плаката "За Дагестан" мы не размещали.

Вопрос: А сделали-то что?
 Деятельность фракции в Гос. Думе Этот созыв ГД РФ.
Плюс регулярная помощь гражданам и общественным организациям в отстаивании своих прав.
  Плюс реальная помощь деньгами из партийного бюджета нуждающимся людям.
ЛДПР растёт развивается на те небольшие деньги, которые удаётся собрать. Нас уже больше 200 тыс. человек по всей стране. Нас всё больше в мунициальных представительских органах, появляются мэры городов от партии ЛДПР.
За нами будущее.

fabio

ozura

Сорри что поздновато.

demiurg

Среди наиболее значимых законопроектов можно выделить:
е) «Об установлении ответственности семье террориста»;
к) «О квотировании иностранной музыки»;
н) «Об отказе от абортов»;
р) «О клеймировании взяточников

Либерально-демократическая партия!

ozura

Завидуешь Ордену "За Заслуги перед отечеством", которую ВВЖ заслужил?
СЗМ.
А вот Жириновский это не СЗМ. Создал Партию, борется за благо страны и народа, пока ты мечтаешь о славе Поросёнка Петра.

ozura

Либерально-демократическая партия!
 Поправки были нужны. Не зря за них и Яблоко и КПРФ голосовали.
И сейчас законы о выборах не совершенны.

jasd323

а можно как-то забанить вансона?

ozura

а можно как-то забанить вансона?
Можно. Можно и ЛДПР закрыть. Но правду не забанишь и не закроешь.
_
А жуликам и ворам:

Никуда от этого не деться.

igor_56

Iron18

как голосует ЛДПР в Думе по основным вопросам? так же как Едро или обычно противоположно Едру?
Смотрел дебаты Хинштейн против Жириносовгкого на России 1 неделю назад? то как Жириновский обсиралд Едро - это показуха или он действительно не любит Едро?

Logon

как голосует ЛДПР в Думе по основным вопросам? так же как Едро или обычно противоположно Едру?
Что-то ты как-то поздно спохватился - эти вопросы надо было до выборов задавать

Iron18

не флуди тут, если знаешь ответ - пруф линк
никогда не поздно :)
впереди мартовские выборы

crumb71

то как Жириновский обсиралд Едро - это показуха или он действительно не любит Едро?
то как ты на этом форуме спрашиваешь это у вансона это показуха или действительно думаешь, что он скажет что Жириновский любит Едро?

Iron18

с моей стороны показухи нет

ozura

что он скажет что Жириновский любит Едро?
Скажу если увижу хоть какие-то вменяемые обоснования такой точке зрения.

seregaohota

Жириновский поливает народ грязью

kastodr33

все верно говорит

RUS2009

Ага, особенно про влияние полезных ископаемых на интеллект пермяков

ozura

особенно про влияние полезных ископаемых на интеллект пермяков
Отравления тяжёлыми металлами вообще-то действительно отрицательно влияют на интеллект.

ozura

Жириновский поливает народ грязью
Не народ, а Ельцина и строителей - временщиков.
Каждый настоящий мужчина должен в жизни хотя бы одного строителя. (ТМ).
И ещё токаря-депутата Валеру, который из Перми, но выступал с Путиным от УралВагонЗавода.

asseevdm

По поводу стенограмм и прочего.
Вот тебе аж видеозапись того, что депутаты херней страдают.
http://www.youtube.com/watch?v=3-gVSKARKPM&feature=playe...
88 депутатов решили, что пить за рулем нельзя.
Я считаю, что должна быть минимальная доза, позволяющая кефир (в прямом смысле).
Стало быть, по моему мнению, либо ЛДПР сделала фигню (потому что проголосовала либо .. сделала фигню (потому что не проголосовала). И кстати, у меня есть официальный ответ, что на видео 427 депутатов. О каких стенограммах ты говоришь вообще?

ozura

Я считаю, что должна быть минимальная доза.

А так не считаю, после того как мне в задний свес приехал нетрезвый придурок.

ozura

О каких стенограммах ты говоришь вообще?
Вообще-то все заседания ГД РФ документируются.

asseevdm

Он кефир выпил или чего покрепче?
В любои случае, вот тебе отличный пример. Где депутаты были? И где мне взять стенограммы, чтобы послушать, как именно ЛДПР по данному вопросу проголосовала.

asseevdm

Да, например, на заседании из репортажа было 427 человек. Так задокументировано. Могу показать
Не верь глазам своим прям.

ozura

Где депутаты были? И где мне взять стенограммы
 Ищи на думском сайте. (Но там вроде пока нет) Есть только наш МГУ-шный ресурс, кстати при участии членов ЛДПР сделанный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: