Поиск квартиры без посредника

gvkonder

Если понравился конкретный район - имеет ли смысл ходить по нему и искать на подъездах объявы от сдающих? Или объявы клеят только агенства?
И ещё, что вы можете сказать про вот этот район:

mish26

Вообще, по личному опыту, могу сказать, что мы ничего не смогли в свое время найти по объявлениям, расклеенным на подъездах. Попадались одни агенты. Да и то, зачастую какие-то сомнительные...
Еще пробовали сами клеить объявления в нужном районе, типа: "Сниму квартиру в этом районе... и т.д." Тоже без результата, т к звонили исключительно авторы объяв, упомнутых выше.
Вот походить по району еще может дать результат, но тоже зависит от везения и концентрации всяких всезнающих бабушек, сидящих на лавочках у подъезда

gvkonder

Вот походить по району еще может дать результат, но тоже зависит от везения и концентрации всяких всезнающих бабушек, сидящих на лавочках у подъезда
А поподробнее можно?

mish26

У меня одна знакомая ходила по понравившемуся ей району и спрашивала у бабулек, которые сидели у подъездов, не знают ли они, может кто сдает комнату/квартиру. И в итоге нашла Причем, очень неплохой вариант по расположению и деньгам.

gvkonder

Спасибо!

fatality

+1
у нас в доме консьержки так делают иногда, если удается - берут себе за посреднические услуги баксов сто-двести =)

backcat

У меня начальник месяц назад клеил объявления о съеме квартиры в ближайшем Подмосковье - в Одинцово. Говорит, что предложений была туча.
Теперь снимает там двушку за 400.

JOKER19890727

И ещё, что вы можете сказать про вот этот район
У всех кого я знаю из выросших там есть аллергия.

CHICAGO

а еще у них у всех две ноги

JOKER19890727

Не особо смешно, на самом деле.

CHICAGO

я и не смеюсь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: