а новостной фарс тем временем продолжается...

675438

Волошин: В итогах выборов виноваты не Путин и Медведев, а члены избиркомов
Мэр Ахтубинска подал в отставку из-за "плохого голосования" за "ЕдРо"
напомню, что чуть ранее чуров сообщал, что все интернетовские ролики о нарушениях на выборах - это подстава, снятая на квартирах
что-то власти наши продолжают находиться в неадеквате, так ведь можно и до президентских не дожить...

vamoshkov

Мэр Ахтубинска подал в отставку из-за "плохого голосования" за "ЕдРо"
ну кстати, несмотря на то что он активный член ПЖиВ, выглядит как честный человек:
не стал вбросы делать, держит свое дерзкое обещание.
Вот так вот все и работает: относительно честных система выдавливает

675438

ну так смсл новости в чем? вовсе не в том, подлец или нет тот конкретный губернатор
Смысл в том, что не смог выполнить поручение партии - нормально подтасовать результаты - все , прокол, уволнение. И все это почти открытым текстом сообщается, хоть слова в новости произносятся другие, только кто им поверит.
я и говорю, что люди, которые сейчас во власти что-то делают, на вертолетах на лубянку летают и пр. находятся в неадеквате и могуть сделать какую-нибудь глупость, которая их погубит окончательно

vamoshkov

И все это почти открытым текстом сообщается, хоть слова в новости произносятся другие, только кто им поверит.
да медвед вон прямо таким текстом в открытую и произносил.
но он похоже давно в неадеквате

vamoshkov

это кстати, я думаю, можно уже считать первой уступкой и предпосылкой к тому что выборы таки могут отменить сославшись на плохих бояр

675438

я вообще честно говоря не понял почему ядро не слили еще до выборов и заместо него не сделали онф, я до той рокировки думал что все идет к сливу едра и медведева, т.к. на едро у всех поголовно уже тогда был рвотный рефлекс, а медведев че-то колупался, но с ним походу договориль. Но едро все-равно надо было сливать.
а говорит на самом деле это в очередной раз о том, что путин - безпринципная скотина, готовая слить\наебать кого угодно, врага, друга, подподную лодку, кудрина, "плохих бояр" если это станет выгодным.

cavid

а говорит на самом деле это в очередной раз о том, что путин - безпринципная скотина, готовая слить\наебать кого угодно, врага, друга, подподную лодку, кудрина, "плохих бояр" если это станет выгодным.
Кстати, не исключено, что мы скоро как раз и увидим массовый слив "плохих бояр", вплоть до жёстких репрессий. Времени причём у него не так и много - меньше чем полгода до выборов остаётся.

maksim23

Очень даже похоже на правду.
Но в том, что члены избиркомов повели себя как члены, виноват лично Дмитрий Анатольевич Медведев. Ибо именно от него происходит инициатива "не смог выполнить поручение партии - нормально подтасовать результаты - все , прокол, уволнение."

oksanapopik

Мэр Ульяновска кстати тоже подает в отставку из-за выборов. Хотя несмотря на свои недостатки он все равно был лучше предыдущего и хотя бы как-то пытался решить вечные проблемы города.

TOXA

Опаньки... молодец.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: