Как Вы думаете, если придет к власти КПРФ и Зюганов?

zulya67

Будет ли сохранена сырьевая ориентация экономики?
Какой будет национальная политика?
Будут ли репрессии?

nbjy

я думаю ты очень болен, а что там с кпрф и зюгановым я не в курсе

Mapiar

Не придут. Они - как ЛДПР и Справедливая Россия - нужны для собирания протестных голосов. В Думе голосуют они всё равно все одинаково.

zulya67

Не факт. Ну вот наберет Зюганов 60% и что- власть отдаст добровольно? Я думаю, если будет возможность - возьмут власть. Кстати, та фишка про то что Зюганов слил в 1996-м - пока что кроме журналистских слухов, никакой инфы я не встречал. Походу кто-то пустил инфу по СМИ - чтобы дискредитировать руководство КПРФ.

lenmas

Будут ли репрессии?
Пчелы против меда? :grin:

sidorskys

В Думе голосуют они всё равно все одинаково.
Примеры?
Обычно депутаты от КПРФ как раз приводят примеры, где их партия голосует иначе, чем проправительственное большинство госдумы.

Vik08

Не факт. Ну вот наберет Зюганов 60% и что- власть отдаст добровольно?
Ну так в 96м он именно это и сделал.
Последние лет десять вся его деятельность сводится к дискредитации себя, партии и коммунистической идеи как таковой. И в этом он неплохо преуспел.

zulya67

еще раз: где факты, доказывающие это? пока что кроме пущенных журналистами слухов я ничего не встречал.

Vik08

т.е. ты считаешь, что ЕБН тогда честно выиграл?
факты и документы? кто ж их покажет...
Как то слушал его в живую, он рассказывал как сразу после выборов в 96м Ельцин был готов оцепить Москву войсками и добиться нужного результата. Неподдельный страх в глазах при этом лично для меня доказал, что этот человек не готов биться за идею, за себя и за страну.

Mapiar

// Я думаю, если будет возможность - возьмут власть.
И что будут делать? Тот же вопрос ко всяким навальным и немцовым. Что будут делать?
Они ж ничего, кроме как балду пинать в Думе или горланить не умеют. А власть - это вообще ни разу не детский сад. (с) КО

12457806

НЕ ДАЙ БОГ!1

zulya67

В отличие от Навального и Немцова, у них есть подробная программа действий.

Mapiar

// Примеры?
Ну типа известно, что если даже какой-нибудь Жириновский проголосует против перед телекамерами, остальная партия всё равно будет за, ну или как им скажут проголосовать. Недавний отчёт студента про Госдуму небось уже все прочитали.

zulya67

С каких пор Жириновский в КПРФ?

zulya67

т.е. ты считаешь, что ЕБН тогда честно выиграл?
а почему бы и нет? с учетом той пропаганды, с учетом поддержки популярным Лебедем и его назначения секретарем Совбеза, с учетом того что разрыв небольшой был.

Mapiar

Ну вот почему о Кургиняне волей-неволей можно услышать (Суд времени, Суть времени, К барьеру а о Зюганове - нет.
Вопрос риторический.

Mapiar

Остальные такие же.
Это не коммунисты часом у Ходорковского деньги брали?

zulya67

Ну недавно Зюганова выступление здесь постили в Госдуме, я постил заявление по Ливии, по убийству Буданова. В интернете можно найти. А ТВ сейчас понятно какое. Кургинян - ученый, теоретик (хороший, я считаю стратег возможно.
По поводу денег - ну брали, но сейчас и времена другие, сейчас-то они от него не зависят, да и кто не брал? И депутаты Едра были от ЮКОСа, а потом и вовсе по сути ЕдРо взяло его активы. И не только у Ходорковского.

sidorskys

Ну типа известно, что если даже какой-нибудь Жириновский п
В тех примерах как раз и было показано, что почти всё ЛДПР обычно как раз голосует заодно с едром. В отличие от КПРФ.

bars70

Не придут. Они - как ЛДПР и Справедливая Россия - нужны для собирания протестных голосов. В Думе голосуют они всё равно все одинаково.
они не всегда голосуют одинаково

bars70

Последние лет десять вся его деятельность сводится к дискредитации себя, партии и коммунистической идеи как таковой. И в этом он неплохо преуспел.
коммунистическую идею не так уж легко дискредитировать одним коммунистом или человеком, называющим себя коммунистом.
вот например дискредитировать джамахерию можно одним каддафи. потому как кроме как каддафи к ней отношение мало кто имеет

Pavlyshka

+1000!

lenmas

вот например дискредитировать джамахерию можно одним каддафи.
Безаппеляционный императив --- последний аргумент жидов ;)

zulya67

Я так понимаю, ты против - потому что монархист? Тогда ответь - кто по логике более неприемлем для тебя - коммунисты, которыми были миллионы, и которые защищали страну с оружием в руках в 1941-1945 гг., или "люди в сером", среди которых рядовых не было, которые специализировались на подавлении внутренней оппозиции, которые собственноручно расстреляли Императора и его Семью? И которые правят уже 11-12 лет? Понятие "коммунисты" имеет все же более широкое содержание нежели чекисты (хотя и среди них разные люди, я говорю об общем).

zulya67

Ну если я наивный, то ты пессимист. Объясни - вот наберет КПРФ на думских 60%, по закону формирует правительство, Зюганов наберет 55% - что, ЧП объявят? Я такую версию допускаю и считаю, что неспроста сейчас руководство страны и военные генералы юлят перед Западом. Чтобы заручиться поддержкой на случай введения ЧП, как было в 1993 году.

78685

Объясни - вот наберет КПРФ на думских 60%, по закону формирует правительство,
это по какому такому закону?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: