Комментарий к метастазной стадии у актера А.Абдулова

Irina_Afanaseva

"Всенародно любимый актер Михаил Кононов скончался в больничной палате, брошенный чиновниками от искусства и коллегами по цеху.
Великий артист так и не дождался помощи от сильных мира сего...
...На лечение Михаилу Кононову требовались деньги, которых у семьи не было.
...Не поучаствовал в судьбе Михаила Кононова и руководитель благотворительного фонда «Созвездие» Александр Абдулов. Сотрудница этой организации Вероника Мурадова объяснила, что фонд старается помогать пожилым актерам. Но Михаил Иванович почему-то оказался этим вниманием обделен.
На вопрос, каким образом в фонде осуществляется помощь пожилым актерам, Александр Гаврилович ответил:
- Там этим штат целый занимается, я даже не в курсе. Я вообще кино сейчас снимаю, поэтому я этим сейчас вообще не занимаюсь.
- А вы были в курсе, что Михаил Кононов был болен и две недели пролежал в больнице?
- Нет, я не знал об этом.
- Последние несколько лет у него очень маленькая пенсия. Великий актер умер в нищете.
- Что вы мне все это рассказываете? Вы возьмите да и помогите."
Источник: h t t p://tden.ru/articles/016145/
Теперь Абдулов, назвавший мою Родину "страной непуганых идиотов", будет помогать себе сам. Как и "великий поэт" Кормильцев, который посоветовал всем русским "сдохнуть - и никакого нового года!", а через 13 месяцев окочурился в лондонской богадельне.
Есть в этом некая высшая (Вышняя?) справедливость.
http://www.iraq-war.ru/article/140480

Zuzlo

Вот все равно никому не пожелаю такого

DIoann

+1
слишком жестокая подача у статьи...в общем-то, непрофессионально написано...если не сказать убого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: