Шняга в обмен на наши жизни?

lenmas

Россияне получат пятилетние визы, а европейцы – отмену запрета на ввоз в Россию овощей.
Таковы итоги саммита Россия-Евросоюз, завершившегося в пятницу в Нижнем Новгороде.
Ну как так можно, а? :crazy:

KLAYD

А что не нравится? Половина либерастов умрет от поноса, другая половина уедет в Европу. WIN!

Merfolk

ГМО рулит :D

lenmas

ГМО рулит :D
Буэ-э-э! Не хочется зла своим потомкам.

lenmas

А что не нравится?
Не нравится то, что как можно гарантированно заражать своих граждан?
Только кровопийцы, которым Россия --- "эта страна", так могут поступать :(

zulya67

Медведу по контракту надо любой ценой привести Россию в ВТО. Он готов пожертвовать жизнями россиян ради этого.

st2006

имхо хорошая новость

Andrey56

вроде как запрет на ввоз существует одну неделю. нет?
до этого хавали не вопили.

zulya67

Сейчас даже в Таиланде несколько человек отравились испанскими авокадо (я правда не понимаю, зачем им привозное авокадо). Правительство призвало население есть только местные овощи. А в ЕС люди мрут - и пик не пройден, а Медведушка такие разговоры ведет.

12457806

Да у нас больше водярой отравится за день. А отмена виз - это заебись.

lenmas

Да у нас больше водярой отравится за день.
Это не оправдание этому злодеянию нашей верхушки.

zulya67

водярой травятся те кто ее пьет - алкаши (хотя они тоже люди огурцы покупают обычные люди. А визами тебя с твоим Медведом будут еще лет 20 кормить. Мне надо будет - я и так получу визу, не запариваясь.

krysonka

Не нравится то, что как можно гарантированно заражать своих граждан?
А доказано уже что виновны были огурцы?

lenmas

А доказано уже что виновны были огурцы?
Там в разных местах обнаруживают. Но факт, что это все добро пока локализовано в Европе.
Зачем разносить эту заразу в остальные части света --- уму не постижимо!

KLAYD

это обычная E.coli наверное, которая всегда есть и будет.
на пляжах например 200 E.coli на 100мл воды - в пределах нормы.

makkel25

Согласен неделю дристать тока чтобы не ебать мозги с визами, у меня уже паспорт кончается

nozanin

Ну как так можно, а? :crazy:
http://f5.ru/kaganov/post/359954
Всеволод Чаплин, лицо, РПЦ представляющее, выдай нам речь, по страницам журналов кочующую, грех огурца для духовности изобличающую, свойства развратные остро и гневно бичующую. Лоб от священного гнева покроется трещинами, вскроется замысел дьявола, выплывет ужас вины! Как огурец издевался над нашими женщинами! Как растлевал мужиков, недостаточно мужественных!

zulya67

а в дерьме помереть согласен? с вывороченными кишками. Я - нет.

zulya67

которая всегда есть и будет.
ну так есте и пейте вашу коли, нам не надо

Merfolk

Почти все продукты из Европы ГМО-шные, хочешь не хочешь ноты их жрёшь! :p

zulya67

хочешь ноты их жрёшь!

здесь речь не только о ГМО, и тем более не о нотах

12457806

а в дерьме помереть согласен? с вывороченными кишками. Я - нет.
Можно подумать, тебя смерть спросит :smirk:

zulya67

можно подумать - огурцы из ЕС кого спросят

nozanin

Раз в год толстые медицинские трололо пускат утку про свинячий грипп, куриный сифилис и прочий бред. Каждый год людей маркируют на ебанатов и нормальных.
В этом году с огурцами троллинг был вообще до неприличия толстый, видать хотели отфильтровать сливки упоротых.
Любопытно, что на любой вид троллинга всегда первым в списке идут товарищи с острой формой ПГМ.

marciza

а зачем тогда есть эти продукты? может я чет не понимаю..
П.С. но сцука вы же срать все равно строем не ходите

Nefertyty

А ты не жри бусурманские продукты, ешь репу и пей квас.

lenmas

Согласен неделю дристать
Если бы этим ограничивалось! Коньки откинешь же :crazy:

lenmas

Можно подумать, тебя смерть спросит :smirk:
Береженого Бог бережет ;)
А если тебе охота кишки подставлять, то это странно. Когда-то ж уже подставился, должен был научиться.

lenmas

В этом году с огурцами
Так не про огурцы тред, это тут упоротые подтянулись. А про то, что в Европе в произведенных овощах
много этой самой палочки обнаружили. Нам-то это зачем? Из других мест, незараженных можно переимпортировать.

lenmas

А ты не жри бусурманские продукты, ешь репу и пей квас.
Так я практически так и поступаю :)
А ты что ли нет? :grin:

marciza

импортировать.. овощи) а сами вырастить слабо?

12457806

А у нас овощи чурки растят. Не, серьезно: прям на полях в теплицах и живут. так что патриотам не с руки это есть...

marciza

ты патриот?)

12457806

Не, нахуй-нахуй. Нет как-то предмета патриотизма нынче.

Logon

а сами вырастить слабо?
это теплицы надо строить, людей нанимать, работать, одним словом - кому это надо, если есть более легкие пути индивидуального обогащения

FieryRush

В этом году с огурцами троллинг был вообще до неприличия толстый, видать хотели отфильтровать сливки упоротых.
Да вообще жесть. Дебилизм на марше и это еще результаты ЕГЭ не в полной мере сказались.

DEESSE

в лес не ходи, да. там клещ энцефалитный то за жопку хрусь - и кирдык.

Slawik75

Там в разных местах обнаруживают. Но факт, что это все добро пока локализовано в Европе.
Хорош пиздеть. Источник не выявлен. И скорее всего выявлен не будет. Достоверно известно, что это не огурцы. И еще проверили десятка два разных овощей.

Lenn

ешь репу
есть народная мудрость: репа - мясо, режь да ешь.

Lenn

А отмена виз - это заебись.
ой не обольщайся уж...

Lenn

И еще проверили десятка два разных овощей.
а ещё по факту вижу, что в столовой института в Гамбурге перестали выставлять салат-бар из свежих овощей уже неделю как, остались только салата из консервов или овощей прошедших термическую обработку.

blackout

Сомневаюсь, что повара столовой института в Гамбурге обладают достоверной информацией из первых рук.

Slawik75

перестали выставлять салат-бар из свежих овощей уже неделю как
Ну так деза запущена. Приозводители овощей в Испании теряют по 200 миллионов Евро в неделю не просто так, а потому, что их продукцию перестали покупать. Потому как ПАНИКА.

stream999

медицинские трололо
Забавное мнение! Т.е. ты считаешь что толстые медицинские тролли там настолько уже зажрались, что невозбранно стебутся над тупыми фермерами и промышленниками, срывая им нахуй весь сезон просто ради лулзов?
ЗЫ Всё проще! Это доблестные рассейские похуисты от политики мерзко разводят лохторат разыгрывая, поочерёдно, то поцреотов, то либерастов, и нихуя не рискуя в любом случае. Ваш КО.

78685

а всеми ими дирижирует пианист!

stream999

Согласен неделю дристать тока чтобы не ебать мозги с визами, у меня уже паспорт кончаетс
визу на тот свет тоже вне очереди хочешь? :o

Slawik75

Т.е. ты считаешь что толстые медицинские тролли там настолько уже зажрались, что невозбранно стебутся над тупыми фермерами и промышленниками, срывая им нахуй весь сезон просто ради лулзов?
Нет, все сложнее. Есть медики/ученые. Они говорят правильные вещи. Например, что есть вирусня. И они предполагают сейчас, что она в огурцах живет (ну предположили, проверили, предположили следующий источник). Вирусня страшная, пока лечить ее не научились (таких вирусов миллионы небось). А дальше быдлу сказанное переводят политиканы. И вот тут случается пиздец.

78685

только бактерня вроде, а не вирусня

ququmber

Вчера в немецком магазине покупала помидоры. Рядом с ценником висела большая красная бумажка: "помидоры из Голландии". И тут же услышала разговор двух явно знакомых немок: "О! Я смотрю ты огурцы есть собираешься?! - Да, не пропадать же выходным". И обе засмеялись. Так что и паники-то уже никакой нету.

ququmber

а зачем тогда есть эти продукты? может я чет не понимаю..
Вспомнилось про выбор овощей в городке Сухиничи Калужской области.
У нас этот бизнес на рынке держат армяне. При этом они реально не пускают на рынок одиночных фермеров-производителей. Сами же закупают овощи на Калужской оптовой базе. Качества они препаршивого. Как альтернатива им есть частники (их они не трогают). Это бабушки и дудушки выращивающие овощи на своем огороде с нарушением всех возможных норм. Они травят овощи гигантскими дозами удобрений или вообще не травят и тогда на эти несчастные огурцы-помидоры больно смотреть .. Вот собственно и все .. В магазинах овощи из той же базы ..

zulya67

Вспомнилось про выбор овощей в городке Сухиничи Калужской области.
У нас этот бизнес на рынке держат армяне. При этом они реально не пускают на рынок одиночных фермеров-производителей. Сами же закупают овощи на Калужской оптовой базе. Качества они препаршивого. Как альтернатива им есть частники (их они не трогают). Это бабушки и дудушки выращивающие овощи на своем огороде с нарушением всех возможных норм. Они травят овощи гигантскими дозами удобрений или вообще не травят и тогда на эти несчастные огурцы-помидоры больно смотреть .. Вот собственно и все .. В магазинах овощи из той же базы ..
Так и не понял, а какие лучше? :)
Те, что у армян
Качества они препаршивого.
или у частников
на эти несчастные огурцы-помидоры больно смотреть
:) ?

lenmas

Вчера в немецком магазине покупала помидоры. Рядом с ценником висела большая красная бумажка: "помидоры из Голландии". И тут же услышала разговор двух явно знакомых немок: "О! Я смотрю ты огурцы есть собираешься?! - Да, не пропадать же выходным". И обе засмеялись. Так что и паники-то уже никакой нету.
Число погибших от кишечной палочки увеличилось с 31 до 35 человек. Достоверный источник
заражения пока так и не нашли.

nozanin

Число погибших от кишечной палочки увеличилось с 31 до 35 человек.
Как вот заебали этими трэш-смертями. За день от отравления только в Москве одной кто-то умирает человек 10-15 в день, и если захотеть то можно любую бактерию найти.

lenmas

Как вот заебали этими трэш-смертями.
Да этого я прикололся над диалогом двух немок, приведенный выше :grin:

lenmas

За день от отравления только в Москве одной кто-то умирает человек 10-15 в день
Кстати, интересно было бы знать, сколько в Москве реально умирает в день от кишечных инфекций. Потому что травануться плохим залежалым продуктом --- это одно, а когда именно
от хорошего продукта, но зараженного --- это другое :)

Ryfargler

Потому что травануться плохим залежалым продуктом --- это одно, а когда именно
от хорошего продукта, но зараженного --- это другое
а ты думаешь там разбираются? острое пищевое отравление, не откачали

exsky

На выходных ездил в деревню к бабушке и рассказал про импортные огурчики, отчего ей реально поплохело. Разговор присходил на фоне теплицы длиной метров десять, с которой она одна играючи управляется в восемьдесят лет. За сезон она выращивает столько огурцов, лука, капусты, картофанчика, помидоров, зелени, что четырем семьям на год хватает.
испанские помидоры бл*ть. позор.

exsky

скоро медведей и балалайки импортировать начнем

magrmagr

Россияне получат пятилетние визы
що прям таки и получат?

Oleg4534

ага, прям вот так и получат. каждый россиянин завтра на почту по месту прописки. оттопыривай карман пошире.
а вот откаты отдельные "россияне" уже получили, это точно. :grin:

oksanapopik

Это бабушки и дудушки выращивающие овощи на своем огороде с нарушением всех возможных норм. Они травят овощи гигантскими дозами удобрений или вообще не травят и тогда на эти несчастные огурцы-помидоры больно смотреть
Что значит - травят? Это перегноем что ли, золою? Не знаю, что за бабушки и дедушки пошли в Калужской области, но мои родственники, выращивающие овощи на продажу, как пользовались старыми проверенными методами (перегной вносить, иногда подкармливать так и пользуются. Достижения современной химии используют в основном лишь для борьбы с паразитами. Пестицидами всякими пичать - не пичкают, потому что сами эти овощи и едят. Единственная проблема - это хачи, которые пытаются выкинуть их с популярных рынков. Пока с хачами помогает бороться милиция.

lenmas

що прям таки и получат?
Ага, а потом их догонят и они еще раз получат :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: