каких ораторов ждать на следующем митинге

chupikyan

сделали голосование, выбрали, но все равно недовольны. пришли на митинг ради митинга, но при этом не поддерживая ораторов, организаторов единым порывом.

Slawik75

Все эти люди были вне политики. В России не существует политических партий, представляющих их интересы ("представляющих" - в обоих смыслах). Результатом этих митингов должны стать не только перевыборы, но и появление новой партии (а может, и не одной за которую будут голосовать "рассерженные горожане", "презервативы" и "бандерлоги".
Кто это будет - сказать сложно. Могу себе представить, что Навальный, Яшин. Мог бы Прохоров (но он якобы метит в президенты и не выступает, чтобы его не сняли за неразрешенную агитацию). Чего-то можно ждать от Чириковой.
Явлинский, Немцов, Рыжков, Касьянов - материал отработанный. Они могут что-то подготовить к следующему митингу, но это будет впустую.
Не уверен про Каспарова...
Кудрин очень непопулярен, к сожалению.

chupikyan

По ящику четкую картину показали: Касьянов, Немцов, Горбачев, Собчак, Явлинский, Кудрин и т.д.
Выбор таких ораторов мягко говоря в регионах вызывает негативную реакцию. Тут к "москали зажрались" еще эпитеты пожестче будут.

tachenka28

По ящику четкую картину показали: Касьянов, Немцов, Горбачев, Собчак, Явлинский, Кудрин и т.д.
Выбор таких ораторов мягко говоря в регионах вызывает негативную реакцию. Тут к "москали зажрались" еще эпитеты пожестче будут.

ага ваще красота

raushan27

Не удивлюсь, если Горби банально торгует своим антирейтингом. На месте Суркова, я бы ему приплатил за участие в митинге и предложение Путину уйти в отставку.

tachenka28

Тут к "москали зажрались" еще эпитеты пожестче будут.
растет, растет рейтинг Путина :smirk:

Jusun

сделали голосование, выбрали
А с чего вы взяли, что голосовавшие за выступающих и пришедшие на митинг - это одни и те же люди?
Я на 99% уверен, что никакой проверки кто проголосовал (кроме разве что дубликатов IP) не проводилось. Иначе как объяснить такой состав в топе?

sever576

Как передает корреспондент "Yтра", Кудрин, выступая на митинге, попросил прощения у собравшихся, заявив, что он "не ведал, что творил", и "теперь я с вами".
"Я уверен в возможности успешной реализации сценария спокойной, ненасильственной трансформации нашей политической системы и всего государства. Динамичной, но не революционной. Где качество перехода важнее его скорости. Подтверждением этому могут и должны стать будущие президентские выборы, результат которых будет принят обществом", - подчеркнул Кудрин. Какой это будет результат, он не уточнил.
Гражданин 11 лет был министром финансов и вице-премьером. И при этом - не ведал, что творил.

Slawik75

Как передает корреспондент "Yтра", Кудрин, выступая на митинге, попросил прощения у собравшихся, заявив, что он "не ведал, что творил", и "теперь я с вами"
Смотрел я выступление Кудрина в прямом эфире. Вот не надо явные провокации сюда постить, ага.

tachenka28

а каждое выступление на митинге Парфенова приводит к росту продаж телевизоров Philips!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: