Приглашаем вас 10 декабря на невероятное 4D шоу на площади Революции!

rafaeljagaryan

В этот раз мест хватит всем.

KoJIyHT

Напоминаю, если вдруг у кого есть нездоровое желание быть в первых рядах, что лучше это делать в мото-черепахе, в легком шлеме под капюшоном и в перчатках с форсированной защитой пальцев, чтобы не сделали бо-бо печени, почкам и голове. Плюс не стоит забывать, что вы не совсем беззащитны перед омоном, если у вас в рюкзаке есть бутылка коктейля.
P.S. Последнее - это на случай явного попрания ваших прав.

Eugeny_Z

если про 4D шоу раскрутить, то на настоящий переворот людей наберется :)

KoJIyHT

Это я ни к чему не призываю. Просто я считаю не справедливым, что кто-то может бить другого просто так. Самое интересное, что этот кто-то еще и зарплату получает с налогов избиваемого.

petrovnins

Это я не к чему не призываю. Просто я считаю не справедливым, что кто-то может бить другого просто так. Самое интересное, что этот кто-то еще и зарплату получает с налогов избиваемого.
Поздно..за тобой уже выехали..)

ctrig

Там митинг на 300 человек запланирован. Надо ждать официальное сообщение от КПРФ. Пока они не согласовали время и место.

Valeryk

Блин. 9 надо делать, чтобы в субботу-воскресенье отпустили. А то, если 10, то могут только в понедельник отпустить-на работу надо.
ЗЫ
Я серьезно.

algimunt

Митинг митингом, а работа по расписанию.

dunaeva81

есть примерные прикидки по количеству народа?

wsda32

О да!
Надевайте на руки, под рукава курток, защиту - обмотки, роллер-щитки, всё, что угодно, чтобы ослабить удар дубинки по руке, которой вы прикроете голову.
Шапку тоже потолще лучше, или вообще шлем.
Смотрите по сторонам, чтобы вас не обошли сзади, и не свинтили.
Если хватают - вырывайтесь: люди помогут. Я заметил, что люди активнее помогают, если видят борьбу, если схваченный сопротивляется, борется.
Ложитесь на землю. Омоновцы склонятся над вами, чтобы схватить - тут-то мы, товарищи, их и оттолкнём.
Если будут нашисты - можно всё. Бойцы они плохие: бейте по их зомби-лицам смело. Надевайте их барабаны им на пустые головы.
Осталось немного поднажать. В самом деле. Соберитесь! Прорвёмся. Вместе мы победим. Пока мы едины - мы непобедимы. Это же наш город. Россия будет свободной.

Svertim

кто из ГЗ пойдет, давайте вместе, а то я одна не хочу.

avp1976

Ок. Я, правда, не совсем из ГЗ, но зайти могу, ага.

sever576

А вот девочкам туда лучше не ходить, мальчики для эволюции менее важны.

KazantesDmitry

Не надейся. Даже если половина мужского населения погибнет в пламени революции, тебе всё равно никто не даст.

sever576

Тебе, кстати, идти можно, ты уже размножился, особого ущерба не будет.

rafaeljagaryan

Вообще-то с точки зрения биологии за эволюцию отвечают как раз "мальчики".

sever576

не знаю кто там за что отвечает, но с точки зрения вопроизведения потомства девочки более ценны
гораздо более
для одного ребенка нужна одна женщина (двойни и тд не учитываем причем срок вынашивания большой
а для оплодотворения можно хоть банк спермы использовать

marina-k

прекратили сраться!
Отписываемся по делу товарищи, по делу!

raushan27

Не надейся. Даже если половина мужского населения погибнет в пламени революции, тебе всё равно никто не даст.

А как же фотомодельки с путинского календаря?

sever576

ля
и все же, девочек реально не зовите на эту движуху, даже отговаривайте
ведь если начнется прессинг, их, как более слабых, затопчут первыми

popov-xxx25

Если хватают - вырывайтесь: люди помогут.
Намажьтесь подсолнечным маслом. :))

maniac

Шапку тоже потолще лучше, или вообще шлем.

эт что, мне каску одевать?

popov-xxx25

ведь если начнется прессинг, их, как более слабых, затопчут первыми
Зато они умеют жалостно визжать, и в случае чего можно будет негодовать, что ОМОН топтал беззащитных женщин и детей — ещё больше народного гнева.

sever576

сразу вазелином

selena12

да девочек едро поставит, барабанщиц же

sever576

Зато они умеют жалостно визжать, и в случае чего можно будет негодовать, что ОМОН топтал беззащитных женщин и детей — ещё больше народного гнева.
любят мудачки дурачков под убой толкать, требуха, кровищща, народный гнев
тьфу, блеать

rafaeljagaryan

А причем здесь эволюция?

sever576

их разгонять вот только не будут
хуй с вами, здоровыми остолопами, вы выкрутитесь, а девок затопчут

popov-xxx25

А другие мудачки любят их убивать. А потом третьи мудачки оправдывают первых или вторых (смотря кто победит) тем, что это были необходимые жертвы, без которых было бы ещё хуже.
Тьфу, ага

olegllin

Если будут нашисты
Надо отбирать барабан и "обращать". А не провоцировать ненависть к себе.

sever576

сам-то пойдешь?

ermol

Защита для катания на ролликах, запястья с шипами, ошейник с шипами, вазелин и БДСМ вам обеспечен. :grin:

popov-xxx25

Так же, как и на выборы :)

selena12

И кто будет виноват? Уж конечно не едро, поставившее девочек между толпой и омоном, да?

rkagan

любят мудачки дурачков под убой толкать, требуха, кровищща, народный гнев
кстати, на чистых прудах, когда еще все мирно было, в цепь, которая вытесняла людей с проезжей части, менты поставили с краю субтильную и симпатишную девчонку-полицая.
именно - в расчете на то, что с ней толкаться не будут.

raushan27

Надо отбирать барабан и "обращать". А не провоцировать ненависть к себе.
Это нелегко. Надобен сложный ритуал экзорцизма, который в полевых условиях не провести.

var24

Придумайте лозунги хотя бы разумные к этому мероприятию заранее. От власти едро откажется только через революцию, мне кажется, а вот на уступки, даже значительные, пойдет куда легче. Например, что нибудь про сокращение льгот нефтяникам, про прогрессивную шкалу налогов, про ратификацию 20-й статьи антикоррупционной конвенции ООН. В конце концов, вечно разгонять толпу (если она, конечно, будет собираться большая) они не смогут физически.

kastodr33

когда вас уже водометами начнут разгонять, интетересно. Непобедимый ты наш :)

sever576

сигурду барабана хватит
которым его нашистка с сиськами отхуячит :)

vtk50

Если будут нашисты - можно всё. Бойцы они плохие:
туда зачастую ходит хулиганье околофутбольное за бабки. их плохими бойцами не назовешь...

tsa_2004

Это кстати да...если власти хотя бы "юнион" подпишут... то омон можно не вызывать... положат всех...

stm7543347

Но, правда, не доехали:

Mausoleum

Там среди нашистов со стороны Тверской сразу бросалась в глаза группа чуваков, явно пришедших конкретно ради махача.

vtk50

что самое интересное, менты их не тронут, а ребята там будь здоров. это те, кто устроили манежку 2002

Logon

а ребята там будь здоров. э
Пойдут эти здоровые ребята против здоровой толпы?
Были очень популярны кадры, когда в день второй манежки кучка здоровых кавказцев убегала от толпы не сильно здоровых болельщиков - как бы и здесь так не получилось

kastodr33

пойдут канеш

Logon

Смишно
Против ветра пробовал ссать когда-нибудь?
Так и в этой ситуации - даже самый отмороженный здоровяк на толпу никогда не пойдет - ибо его там затопчут просто

rkagan

Там среди нашистов со стороны Тверской сразу бросалась в глаза группа чуваков, явно пришедших конкретно ради махача.
у заграждений (вокруг типа стройплощадки) штоле?

kastodr33

ты какие-то фантазии сейчас рассказываешь
про 300 спартанцев слышал?
улицы в москве поуже чем фермопильское ущелье, а болельщиков которые пришли попиздиться по кайфу и бабла поднять побольше 300 человек.
При чем тут твои полтора кавказца которые как раз от этих самых болелов и съебывали, и ссанье против ветра?
к тому же типичный "несогласный" дрался то в своей жизни полтора раза причем последние 0,5 еще в школе.

vtk50

Пойдут эти здоровые ребята против здоровой толпы?
если будет как вчера, когда омон держал оппозицию, а из-за спин их били нашисты, то пойдут. При этом десяток таких ребят могут не одну сотню субтильных оппозиционеров уложить, поскольку они тренированы на это...

marina-k

Ну не могу я поверить в то что в таком конфликте омон ничего не будет делать.
Но это вполне возможно, и это страшно

vtk50

Ну не могу я поверить в то что в таком конфликте омон ничего не будет делать.
будет. винтить несогласных.

Oxana-a

Вообще-то с точки зрения биологии за эволюцию отвечают как раз "мальчики"
кстати, минимутации же постоянно при оплодотворении происходят?
иначе у одних и тех же партнеров рождались бы одинаковые мальчики(и девочки).

sever576

минимутациями ты называешь различные сочетания генов? )

avg1035210

кстати, минимутации же постоянно при оплодотворении происходят?иначе у одних и тех же партнеров рождались бы одинаковые мальчики(и девочки).
omg :crazy:

rafaeljagaryan

Извини, но это работает не так. Если хочешь, создам отдельную ветку с объяснением)

raushan27

кстати, минимутации же постоянно при оплодотворении происходят?
иначе у одних и тех же партнеров рождались бы одинаковые мальчики(и девочки).
[С поправкой на раздел] До чего проклятый Фурсенко образование довел!111 [/С поправкой на раздел]

PrinceSSka

сделай те голосовалку
-точно пойду
-возможно пойду
-не пойду
-пчелы
луче в коммоне

valba657

поскольку они тренированы на это.

тренерованы веденью городской герильи?
где в нашисты записываются, я б на такие курсы походил

Goby4x4

Ловите памятку участникам митингов:
http://users.livejournal.com/_falkon_/514483.html

leonmykopad

Можно всем придти в оранжевых манишках с флагами России и с барабанами, но с лозунгами аля "Верните наши голоса".
Интересно, будет ли фейл у МОМОНа?

redtress

Можно всем придти в оранжевых манишках с флагами России и с барабанами, но с лозунгами аля "Верните наши голоса".
Ты чего? Это же будет ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

leonmykopad

ну я так понимаю, барабанщики на ступенях Театра Сатиры вчера были в рыжие (синие и зеленые) гондоны одеты.
Смысл я думаю, понятен. Чтобы омонец сходу не различал путенца от непутнеца

Forsit

Смысл я думаю, понятен. Чтобы омонец сходу не различал путенца от непутнеца
НТВ тем более не отличит :smirk: :o
Да и сигурд сопрет твой барабан.

vbelov

МОЛНИЯ via @adagamov: сотрудник ТВ анонимно предупреждает, что митинги к субботе запретят http://twitpic.com/7pqyyh "Омерзительно, но это война".

rafaeljagaryan

Совсем обнаглели http://lenta.ru/news/2011/12/07/square/

rafaeljagaryan

Опровержение http://www.interfax.ru/news.asp?id=220680

Goby4x4

на ФБ появилась листовка:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: