[Видео] Реконструкция дорог в 2012 году

mmm3mmm

Город в этом году похоже будет стоять капитально, зато наконец многие трассы расширят. Новоригу до 8-10 полос, Ленинградку тоже вроде до 8 полос.

Uthgart

Новоригу до 8-10 полос, Ленинградку тоже вроде до 8 полос.
В одном направлении!

strelok69

а на время реконструкции стоять в жутких пробках?

mmm3mmm

а на время реконструкции стоять в жутких пробках?
На новориге и ленинградке вроде как не должны. Они же достраивать полосы будут. А потом, наверное, пустят по новым полосам и переделают старые.

Andrey48

Я вот смотрю на работы на Варшавке и Каширке и не вижу особого смысла если честно.
Из плюсов переходы некоторые уберут и будет безопаснее пешеходам.
А вот по скольки полосам по 4 или по 6 стоять перед ссужением в 2 полосы мне кажется похрен.

mmm3mmm

А вот по скольки полосам по 4 или по 6 стоять перед ссужением в 2 полосы мне кажется похрен.
Ну так в область на дачку зато быстрее ехать. Если достаточно далеко расширят, то поток по дороге будет рассасываться, а потом уж можно и спокойно в две полосы ехать.

Logon

Новоригу до 8-10 полос
До 2015 года ее ремонт будет длиться - так что 3 года об этих полосах только мечтать остается

Andrey48

Ну в том то и дело что надо и дальше дорогу строить не 2 полосы а 3-4 и ещё и с нормальным покрытием.
А то встанет так в левый ряд дачник на ховере с холодильником в багажнике и начнёт пилить свои 50 км.ч вот и пробка сзади образовывается.

Andrey48

Ну и я не про новую ригу. Хрен с ней строить долго будут. А вот на варшавке перекрёсток на янгеля как был 4 полосы а после перекрёстка часто в 2 вливающийся, так и остался. В самом жопном месте забыли эстакаду построить. Спрашивается а нахрена всё остальное делали?

sokrat

Важный политический вопрос, аднака!

mmm3mmm

Ну в том то и дело что надо и дальше дорогу строить не 2 полосы а 3-4 и ещё и с нормальным покрытием.
Ну меня Ленинградка волнует. Ее то как раз до области уже расширили. Мост поменяли тоже на 8ми полосный. Теперь нужно дальше продолжать расширять далеко в область.

avg1035210

много пробок -> шире полосы
шире полосы -> меньше пробок
меньше пробок -> больше машин замкадья в мск
больше машин замкадья в мск -> больше пробок
repeat untill...

andrey2107

А то встанет так в левый ряд дачник на ховере с холодильником в багажнике и начнёт пилить свои 50 км.ч
Ты Ховер то не трогай! Он по обочине не меньше 80 пилит.. даже с холодильником! :cool:

blackout

Интереснее было-бы посмотреть реконструкцию дорог в 2011 году.

dmitry131

Город в этом году похоже будет стоять капитально, зато по сравнению со следующим - это всё цветочки
Посмотрел ролик (там вроде звуком ничего не говорят?) - так и не понял, что они хотят реконструировать на Волгоградке.
На Рязанке тоже вся "рекострукция" не особо понятна, походу пробкам особо не поможет (ну как нарисовано во всяком случае).
На Ш.Энтузиастов тоже видимо вся реконструкция - это завершение нынешних ковырялок (4ТК таки построят?).
Короче ничего хорошего даже не обещают...

dmitry131

Интереснее было-бы посмотреть реконструкцию дорог в 2011 году.
В 2011 например 4ТК и рокады приостановили вроде как, типа денег нет.
Так что ты в правильную сторону мыслишь. ;)

andrey2107

это завершение нынешних ковырялок (4ТК таки построят?).
Большую Академку расковыряли всю.. так что видимо постепенно будут строить.. обзывая все это умными словами.. типа "Рокада"

dmitry131

обзывая все это умными словами.. типа "Рокада"
Ну сама рокада - она соответствует умным словам, там же сколько тоннелей будет и т.д. ;)
Особенно если реально по ней пустят трамвай скоростной (в тоннелях должен быть уровень для трамваев вроде как по проекту) - то честь им и хвала.
PS Что интересно, северная рокада будет секущей к 4ТК (то есть иметь два пересечения).

mmm3mmm

Интереснее было-бы посмотреть реконструкцию дорог в 2011 году
Из близкого ко мне - Мост на ленинградке расширили с 4х до 8ми полос. Сделали развязку с Куркино на МКАД.

dmitry131

Сделали развязку с Куркино на МКАД.
Которую уже как лет 10 строили, уточним.

mmm3mmm

Которую уже как лет 10 строили, уточним.
Да. А в прошлом как раз открыли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: