Абсолютная власть

st2006

Я монарх в псевдодемократичной стране, и имею практически все.
Я имею все: все деньги в этой стране, если я захочу - я заберу у вас их. Вашу свободу - если я захочу, я вас посажу. Ваши жизни....
Вы скажите я добился всего, вы не правы.
Оглядываясь в прошлое я вижу великих монархов. В те времени любой царь мог ОТКРЫТО убить, Мог забрать , мог унизить.Но он это сделать мог открыто, мог открыто сказать : "Целую мне ногу!" и вы бы при всех целовали. Это и есть АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ.
Я не могу это сделать открыто и поэтому мне не доступна, та безбашенная власть что пьянила.
Но выход есть.
Я поставлю своим губернатором того, кто раньше убивал моих подданных. Все его будут ненавидить и не понимать. А я буду награждать его как героя. Вы будете унижаться , но я не отступлю ведь все я делаю в рамках закона. И вы целуете мне ногу.
Я сделаю своими министрами самых тупых и жадных людей. Вы будете бесится и терпеть.
А я снова ощущу как вы целуете мне ногу.
Скоро олимпиада и вы выберете символ. Но я выберу другой и выиграет он. Вы снова ощутите что воля всего народу ничто передо мной. А я уже чувствую, что та безбашенная власть древних монархов принадлежит и мне.

oksanapopik

Целую мне ногу!
Наверное все-таки "целуй". А то то ли ему нужна целая нога, то ли он сам себе ногу целует

murzin1993

fail

Evgenui

seregaohota

Может они искренне думают, что круче них управленцев нет

Aleks150284

целую ногу лучше, чем половину

nozanin

Царица с говяжими ногами, разрешите поцеловать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: