V - значит Вендетта

KISSxxFm

В связи с воскресными выборами и текущими результатами вижу только один путь решения проблемы:

avp1976

Жаль только, что это, наверное, самый худший из возможных способов решения проблемы. :(

PrinceSSka

да ты пьяна! =)

falexan

Архитектурный ансамбль портить незачем.
Разделайтесь с ними как-нибудь по-другому, пожалуйста.

kolobok1

Она же не пьёт вроде как?

KISSxxFm

Как оказалось, мне и не надо пить. :D
I'm not even on drugs, I'm just weird. (c)

aigul

Ну в сабже вроде Вестминстерский дворец взрывали, аналогом которого является здание Государственной думы. Им, я думаю, можно пожертвовать. :smirk:

KISSxxFm

Блин, ПЖиВ знают, где прятаться! Так не честно...

PrinceSSka

а ты верь женщинам больше

fass965

Как минимум ещё один путь всё же есть. :)

KLAYD

O_O

KISSxxFm

Он сродни этому:

Убегать или мириться нельзя. Надо бороться!

Driada

Можно ещё лечь спать и понадеяться: авось в следующий раз, через 5 лет всё будет по-честному. Если к тому моменту выборы не отменят.

KISSxxFm

O_O
Кстати, если кто-то хочет увидеть "падение" Кремля на большом экране, то на правах рекламы заявляю о фильме "Миссия невыполнима 4", из которого и был взят кадр заглавного поста =)

BSCurt

До марат время ещё есть.

wsda32

А повторю-ка я наш старый известный лозунг Триумфальной. Его вывешивали на баннерах на мостах над рекой Москвой, я орал его с товарищами в автозаках.
Путин будет казнён!

sever576

Демократичненько!
Не забудь НАТО позвать, как в Ливии.

sever576

В связи с воскресными выборами и текущими результатами вижу только один путь решения проблемы:
Нам будет тебя не хватять, Верочка! [/Засулич]

KISSxxFm

Кстати, буквально 2 часа назад видела эту фотку на плакате с правилами пожарной безопасности, который висит в общаге. =)

Oleg4534

Тайницкие ворота, Водовзводную, Петровскую, Первую и Вторую Безымянные башни можно смело взрывать. Там от оригинала и кирпича не осталось. Причём безымянные разрушалиь полностью аж дважды. Помимо этого остальные также не раз сильно страдали и восстанавливались. Так что я считаю, можно взрывать, а потом реставрировать аутентично - исторической ценности от этого кремль не потеряет.

Oleg4534

из какого фильма скриншот?

strelok69

mission impossible 4

BSCurt

Кстати, буквально 2 часа назад видела эту фотку на плакате с правилами пожарной безопасности, который висит в общаге. =)
Хм-м, не оставляйте без присмотра танки?

Rastreador

Путин будет казнён!
Это так гуманно !

sever576

надо у сигурда спросить будет ли он поддерживать ввод войск нато (как в ливии) для установления демократии?

karim

у тебя в штанишках потеплело?

sever576

шалунья :cool:

fabio

кстати в странах победившей демократии (ирак афган, теперь и скоро ливия ) иностранные наблюдатели с m16a1 в руках привезли с собой полупрозрачные пластиковые урны для открытого и честного голосования, производство которых никак не могут наладить в СР ибо просрали все полупрозрачные полимеры

Jusun

В КОИБах вроде такие стенки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: