вот как надо бороться с нашистской нечистью в интернетах

selena12

"экономическая" статья путина
и первые два отзыва на нее
MyNameIsSecret
Экономика – козырная карта Путина.
Все мы помним мировой финансовый кризис. Помним и последствия, например, пять ведущих инвестиционных банков США прекратили свое существование в прежнем качестве, не смотря на свою вековую историю. Кто- то обанкротился, кого-то перепродали. В России удалось избежать банкротств среди крупных банков. По итогам 2009 года российский фондовый рынок оказался мировым лидером роста. По итогам первого квартала 2010 года, по темпам роста ВВП и роста промышленного производства Россия вышла на 2-е место среди стран «Большой восьмёрки». Россия пережила кризис заметно проще остальных стран. В этом безусловно заслуга Путина.

Admin→MyNameIsSecret
Вы извините, но отправляетесь в бан. Отзыв по статье через 30 секунд после ее выхода - это сильно.

RUS2009

Фошызм!

magrmagr

может человек и ранее был знаком с этим материалом и не стал его перечитывать

mmm3mmm

По что Владимира забанили?!

selena12

и отзыв у него был уже заранее набран

froltrans

а как с "креативной" нечистью бороться?

Logon

Вы извините, но отправляетесь в бан. Отзыв по статье через 30 секунд после ее выхода - это сильно.
админ - красавчик :)

a7137928

может человек и ранее был знаком с этим материалом и не стал его перечитывать
Да ладно, там все честно было, я считаю. В тексте 668 знаков с пробелами - если чувак смог набрать их менее, чем за полминуты, то представь, с какой скоростью он читает.

bars70

Да ладно, там все честно было, я считаю. В тексте 668 знаков с пробелами - если чувак смог набрать их менее, чем за полминуты, то представь, с какой скоростью он читает.
а с какой скоростью думает?
ну просто сверхчеловек

TOXA

Читер ,kz :grin:

Lenn

хм...такого объема отзыв при должной скорости набора печатается быстро.
а вот если точно такой же отзыв слово-в-слов мелькнул где-то ранее в интернетах,тогда да, это явная копи-паста.

675438

а если такая копипаста уже была, то тогда надо будет еще доказывать что это один и тот же человек написал, а иначе никак нельзя говорть о том, что отзыв липовый и спланированный

darkhammer1

печатается быстро
"Рекорд скорости набирания русского текста (раскладка Йцукен) принадлежит Элеоноре Лукиной (чемпион СССР по слепой печати на персональном компьютере) - 796 знаков в минуту" (с)
Админ не оценил, что стал свидетелем мирового рекорда
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: