За кого голосовать?

12457806

Собственно, стоит вопрос.
Пока пришел к выводу, что честному пацану западло голосовать за Прохора или Зю. Таким образом, умозаключаю, что можно вообще не голосовать. Единственный вариант - бузить в случае массовых протестов против итогов выборов.
Насчет итогов: думаю, Пу пройдет в дамки в первом туре.
У кого еще какие соображения?

ermol

уже Путе рисуют 50%
чё там говорить то
Проха нах сразу, видно что подставное лицо, чтоб отнять голоса у Зю.
Путе опать найдут как нарисовать голоса
Жирик зажрался
Зю прошлый век
Хотя Зю был бы лучше Пути, но никто ему не даст быть Презиком.

stm7929259

уже Путе рисуют 50%
А зачем рисовать-то? - он и так наберет
P.S. Прояви свою гражданскую позицию - проконтролируй жену, чтобы он не каруселила на чужих участках

ermol

Наберёт за счёт Северного Кавказа, но сами знаете как там голосуют.

stm7929259

Там он за 90% наберет

ermol

а тут 35 максимум
вот и посчитай средний процент

12457806

Заебали. За кого голосовать будете?

ermol

сделайте голосовалку нормальную и увидим
а так ни за кого или за зЮ

12457806

ЗЮ - чорт конченный, раводило для лохов.

stm7929259

а тут 35 максимум
Думаешь, за ЗЮ остальные или за Прохора?

ermol

за Зю, хотя Проха отнимет голоса у Зю, народ то зомбированный и поверит Проху.

12457806

И чем лучше то, что народ поверит ЗЮ, а не прохору? Одно говно из одной бочки г-на путена.
В принципе, суть выборов как раз в том, чтобы вытоптав всю поляну, режим предлагает выбирать из сортов разного говна. Чотким пацанам это должно быть резко противно.

ermol

Выбор отстойный, так как никакая из партий не представляет интересы Народа в полной форме. Спасибо Путе и его команде за это.
Ещё можно за Справедливую Россию голосовать.

ermol

Лучшим выбором при действующем порядке вещей в итоге окажется, то чтобы разворовывать Россию дальше и сплавлять капитал за бугор.

Logon

Единственный "вроде как аргумент" голосования за Путина - попытка сэкономить денег на втором туре.
Хотя лично для себя я пока и не определил, нужна стране эта экономия или нет

12457806

Все, что ты сэкономишь, уйдет на заряженные мерины и позолоченные кровати для чиновников. Так что ну его нахуй, заботиться о бюджете этого государства.

Brina

Пока пришел к выводу, что честному пацану западло голосовать за Прохора
В нем то что хорошего? Олигарх — этого разве не достаточно?

Brina

За кого голосовать будете?
Не буду. Ибо выборы — зло.

romankosh

вообще не голосовать.
голосовать не пойду.
1. путин победит
2. выбирать некого.

78685

Единственный вариант - бузить в случае массовых протестов против итогов выборов.
тебе Путин сделает скорбно-честный кургинян-фейс и скажет "Все голосовали за меня, а этот выродок бузит"
ясное дело, надо качать яхту дальше и голосовать за любого другого жулика (хоть нахухоль). На президентских даже "непроходных барьеров" нет

12457806

Блять. Мне вот эта ситуация нихера не нравится. Имеет ли смысл идти на сделку с совестью и увеличивать нелегитимность избранного Путина путем повышения процента голосов за его "соперников", или существующей косвенной нелегитимности достаточно для бузы?
Вот в чем вопрос.

rjhgec

нивкоем случае за путьку
2 неголосованием ты отдаеш свой голос за путьку
3 проголосовав за прохорка ты почти голосуеш за путьку, но это всеж лучше ибо ты осложняеш путьке воровство голосов
4 миронов проде неплох, нее? на крайняк зю - это нанесет максимальный удар по путьке ибо у зю максимальный против него перевес

12457806

Ты не понял. Имеет смысл вообще все это шаманство с оттягиванием голосов у путена? Или лучше сразу бузить?
Какая разница, будет у него 57% голосов или 54% в первом туре?

78685

Ты не понял. Имеет смысл вообще все это шаманство с оттягиванием голосов у путена? Или лучше сразу бузить?
блин, ты похоже намерен подарить Путину юридически кристально честную победу, а потом бузить, что он нелегитимный
ясный пень, надо отжимать у него голоса. И прокатить в первом туре вполне реально: естественно существует предел, при котором рисовать уже более страшно, чем не рисовать
в чём тут сделка с совестью - неясно. Совесть надо включать, когда процесс организован по совести. А сейчас надо троллфейс надевать

rjhgec

разница в 3 проценат, ты прав это хуйня. так вот наша задача: настолько усложнить ему жись чтоп он даже с фальсификациями не набрал и 50% хотя бы для того чтоп он понял что расеян давить дальше опасно. а то он и будет дальше задирать цены на бензин и понижать его качество, ваще забьет хуй на тебя меня и остальных.кароче надо слать путьке сигнал что дошел он уже почти до края...

Brina

будет дальше задирать цены на бензин и понижать его качество
Бензин, бензин, бензин...

igoruha7

Проха нах сразу, видно что подставное лицо, чтоб отнять голоса у Зю.
Путе опать найдут как нарисовать голоса
Жирик зажрался
Зю прошлый век
Хотя Зю был бы лучше Пути, но никто ему не даст быть Презиком.

ну правильно, остается Миронов или Явлинский.
у последнего явно нет даже призрачных шансов (может даже в бюллетени не попасть судя по сегодняшним новостям
поэтому имхо единственный адекватный вариант протестного голосования это Миронов,
несмотря на все его недостатки.

12457806

Хрен бы с ними, с недостатками. Хотелось бы понять, есть ли у Миронова хотя какие-либо достоинства?

78685

да, я думаю Нахухоль или Длинный Чорт. Здорово было бы, если бы кто-то из них обошёл Гену и вылез во второй тур. Это бы способствовало оздоровлению обстановки

12457806

Оздоровления больного терапевтическими средствами ждать не приходится, нужна ампутация

Logon

Здорово было бы, если бы кто-то из них обошёл Гену
вчера по телеку прогнали резуьтаты ВЦИОМ: Путин - 52%, Зюганов-Жириновский-Миронов - по 10-11%, Явлинский-Прохоров-кто-то там еще - по 2-3-4%....
В общем, после таких цифирей, я бы на ВЦИОМ вообще бы внимание не обращал

Logon

нужна ампутация
хмммм.... какой части тела?

12457806

Головного мозга.

78685

ВЦИОМ безусловно подразделение путинской дурильной машины, вероятно как и другие социологические конторки
с путинской стороны было бы очень глупо и опасно им давать волю

stm7542793

Да пофиг за кого голосовать, все равно Путину нарисуют сколько надо.
Главное проголосать за любого кроме Путина. Чем меньше у Путина будет реальных голосов, тем больше придется фальсифицировать, тем больше это будет заметно, тем больше будет поводов потом для требования нормальных выборов.

Logon

тем больше это будет заметно, тем больше будет поводов потом для требования нормальных выборов.
Полумера какая-то хомячковая.
Выборы 4 декабря показали, что оень сильно заметны рисовки, обозначены требования (за честные выборы много якобы недовольных-митингующих - и что?

redtress

собственно, выбор невелик.
Либо голосовать за кого угодно, кроме пу - сиречь помогать качать лотку.
Либо уходить в жоскую нелегальную оппозицию - но это экстремизм.
Либо быть совсем бараном и ничо не делать, но потом кушать, что подадут и не выебывацо.

lilith000007

На самом деле на президентских выборах пофиг за кого голосовать - главное голосовать и против Путина
Тут ведь не дума - нету процентного барьера
Т.е. если ты проголосуешь за Сидорова или Петрова - то никакой разницы особой нету - в лююбом случае голосов это Путину не прибавит.
Поэтому даже если ты проголосуешь за кандидата, который наберет 0.01 процент, то все равно это будет профит

an1407

миронов проде неплох, нее?
Да ну, расскажи, пожалуйста, чем занимался Миронов последние 10 лет. Мне кажется только и делал, что Путину попу лизал.

seeknote

Оздоровления больного терапевтическими средствами ждать не приходится, нужна ампутация
хорошо бы тебя одним из первых ампутировали

seeknote

Поэтому даже если ты проголосуешь за кандидата, который наберет 0.01 процент, то все равно это будет профит
в чем профит?

seeknote

Да ну, расскажи, пожалуйста, чем занимался Миронов последние 10 лет. Мне кажется только и делал, что Путину попу лизал.
ну он хотя бы морщился при этом
хотя стоит признать, что выбирать приходится из сортов говна, правда к одному сорту уже вроде и привыкли

Jusun

Поддерживаю ораторов, говорящих, что нужно идти и голосовать против Путина. Мне кажется не все ещё убеждены, что его партия должна быть разрушена и по большей части посажена. Нужно, чтобы новые фальсификации их в этом убедили.
Сам буду голосовать за Зюганова, т.к. с Прохоровым мне вообще не по пути. Например, это в Яндексе можно вкалывать 60 часов, там платят хорошо. А если такое будет в ТК, работать по 60 часов смогут заставить и учителей, и шахтёров. Да и его мечта наесться досыта позабавила.

Logon

А если такое будет в ТК, работать по 60 часов смогут заставить и учителей, и шахтёров.
Может для начала стоит информацию научиться правильно воспринимать? :smirk:

seeknote

Поддерживаю ораторов, говорящих, что нужно идти и голосовать против Путина. Мне кажется не все ещё убеждены, что его партия должна быть разрушена и по большей части посажена. Нужно, чтобы новые фальсификации их в этом убедили.
да зачем?
если власть сменится, то их и так всех посадят и расстреляют, если нет - то ничего им не будет

igoruha7

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
ну он хотя бы морщился при этом

и кстати о том, что Миронов воспринимается как более-менее реальная угроза
косвенно свидетельствует недавний вброс с разговором Гудкова-Рыжкова

12457806

А если такое будет в ТК, работать по 60 часов смогут заставить и учителей, и шахтёров.
И чо плохого в том, чтобы эти черти пахали? Первые участвуют в фальсификации выборов, вторые дружно пропихивали елицина. Быдло должно пахать, только тогда от него есть польза!

seeknote

И чо плохого в том, чтобы эти черти пахали? Первые участвуют в фальсификации выборов, вторые дружно пропихивали елицина. Быдло должно пахать, только тогда от него есть польза!
толсто

redtress

а в чом он неправ?

seeknote

в том, что он и есть это самое быдло, но почему-то мне кажется, что пахать по 60 часов в неделю и быть в анальном рабстве он не хочет
учителей, кстати, больше не становится
так что план как можно быстрее избавиться от них, путем измора имеет какие-то странные обоснования

Logon

но почему-то мне кажется, что пахать по 60 часов в неделю
Подозреваю, что пингвин один из немногих в этом разделе, кто действительно может похвастаться более чем 60-ти часовым графиком

redtress

в том, что он и есть это самое быдло, но почему-то мне кажется, что пахать по 60 часов в неделю и быть в анальном рабстве он не хочет
так и спроси у него - хочет он или нет.
учителей, кстати, больше не становится
их какбе и так слишком много

SimonovIV

Если бы у меня было право голоса, то голосовал бы за Прохора либо за Миронова, т.к.
1) наиболее близкой показалась программа (точнее тезисы) Прохорова, но непонятно насколько Прохор зависит от Пу.
2) Миронов обещал, что если победит, то через 2 года самосвалит.
3) остальные. имхо, ваще ппц

ermol

но непонятно насколько Прохор зависит от Пу.
на 146%

lilith000007

ИМХО все эти фразы про свалит и.т.п. тупо попытка переманить к себе толпу, которая выходила на болотную и сахорова(ну и подерживающих их)

sever576

Миронов обещал, что если победит, то через 2 года самосвалит.
мне этот пункт вообще не понятен
в президенты выбираются для работы, а не чтобы свалить пораньше
если не чувствуешь в себе сил или возможностей - таки не выбирайся тогда

seeknote

их какбе и так слишком много
много "учителей", а вот доля нормальных среди них мала
потому что никакой нормальный человек в таких условиях работать не будет

lilith000007

сейчас принято писать на 146%

selena12

то через 2 года самосвалит.
, а ио президента будет назначен некто В.В.Путин

redtress

много "учителей", а вот доля нормальных среди них мала
потому что никакой нормальный человек в таких условиях работать не будет
все верно(и кстати не только об учителях но к чему это утверждение здесь?

seeknote

все верно(и кстати не только об учителях но к чему это утверждение здесь?
ну так это является антитезисом к пингвиньему "пахать, суки!"

12457806

толсто
А я и не троллю) Сам посуди: куда лучше, если человек вместо просмотра дома 2 или бухания бухла намолотит несколько лишних тонн кукурузы или выточит пару деталей.

redtress

не является, эти утверждения параллельны

seeknote

не является, эти утверждения параллельны
ок, еще раз:
пахать 60 часов -> меньше адекватов хотят стать учителями -> меньше доля адекватных учителей -> деградация, быдло
так что про параллельность немного не то

12457806

А надо ввести статью за тунеядство.

seeknote

А я и не троллю) Сам посуди: куда лучше, если человек вместо просмотра дома 2 или бухания бухла намолотит несколько лишних тонн кукурузы или выточит пару деталей.
если ты ему 60 часов поставишь, то я сомневаюсь, что там пара лишних тонн сделается - с чего вдруг ему работать больше захочется?
просто будет вместо 10 часов в неделю 30 часов страдать хуйней

seeknote

А надо ввести статью за тунеядство.
ок, госсектор еще более-менее
как быть с частниками?

12457806

От скуки работать будет.
Вообще, надо больше сдельной оплаты труда вводить. Мотивирует аццки. Сами будут проситься по 60 часов работать

ruslan80

Голосовать буду за Зюганова. В принципе, даже не собираюсь разбираться, кто из оппозиции мне симпатичен, а кто нет, тупо логика: во-первых, голосовать против Путина; во-вторых, если будет второй тур, то туда пройдёт Зюганов; в-третьих, чем больше голосов он наберёт в первом туре, тем нагляднее будет "доверие", оказанное ему (пусть даже на самом деле это просто протестные голоса). То есть, к примеру, если все, кроме Пу, наберут по 10%, то сурковская пропаганда активно воспользуется этим и будет талдычить, что в рядах оппозиции нет согласия и нет альтернативы царю. В случае, если Зюганов наберёт 30% (опять же, к примеру, хотя слабо верится такая фича не прокатит.

12457806

Тысячи форм и способов практического учёта и контроля за богатыми, жуликами и тунеядцами должны быть выработаны и испытаны на практике самими коммунами, мелкими ячейками в деревне и в городе. Разнообразие здесь есть ручательство жизненности, порука успеха в достижении общей единой цели: очистки земли российской от всяких вредных насекомых, от блох — жуликов, от клопов — богатых и прочее и прочее. В одном месте посадят в тюрьму десяток богачей, дюжину жуликов, полдюжины рабочих, отлынивающих от работы…
В другом — поставят их чистить сортиры.
В третьем — снабдят их, по отбытии карцера, жёлтыми билетами, чтобы весь народ до их исправления надзирал за ними, как за вредными людьми.
В четвёртом — расстреляют на месте, одного из десяти, виновных в тунеядстве.
В пятом — придумают комбинации разных средств и путём, например, условного освобождения добьются быстрого исправления исправимых элементов из богачей, буржуазных интеллигентов, жуликов и хулиганов. Чем разнообразнее, тем лучше, тем богаче будет общий опыт, тем вернее и быстрее будет успех социализма, тем легче практика выработает — ибо только практика может выработать — наилучшие приёмы и средства борьбы.

12457806

Ок, почти уговорили. Один вопрос: а досрочно голосовать можно? Если в перди уезжаю на 4-ое

redtress

оно и сейчас деградирует, т.к. зп крайне малы.
Может появится другая цепочка: больше придется работать, меньше предожления на рынке труда - рост зп отдельного специалиста

SimonovIV

мне этот пункт вообще не понятен
в президенты выбираются для работы, а не чтобы свалить пораньше
если не чувствуешь в себе сил или возможностей - таки не выбирайся тогда
Миронов обещает, что сделает все чтоб провести честные выборы и чтоб было из кого выбирать. После этого сразу проводятся честные выборы. Логика тут есть.
Опасения, что данный финт только для того чтоб побольше протестных голосов собрать, конечно же есть. Но с другой стороны есть конкретика и четкие сроки озвученные лично. Это не обещание "непонятного блага" к 2014-му, а вполне конкретные вещи.

elenabel

Победит наверняка Путин, голосовать против него не так важно за кого, поэтому можно просто голосовать за наиболее близкую идеологию и программу безотносительно личности. Это также позволит обозначить некий запрос в обществе. Поэтому я буду голосовать за Прохорова. В пользу него ещё то, что он сейчас по крайней мере выглядит самым независимым и самостоятельным политиком, а также то, что это появление новой политической силы, которой выгодно искать и обличать недостатки других, то есть какое-никакое, но увеличение конкуренции и расшевеливание болота. Даже если сами кандидаты все разные сорта одного и того же, тем не менее появляются люди, которые за ними идут наблюдателями на выборы и т. д., то есть идёт какое-то развитие гражданского общества.

ozura

99а тут 35 максимумвот и посчитай средний процент
  Два избирателя из "мусульманского пояса" стоят троих русских. Ибо там явка официальная в 1.5 раза больше.
 Отдельное спасибо Флудерасту и ВиПу. За пассивное содействие.

ozura

Спасибо Путе и его команде за это.Ещё можно за Справедливую Россию голосовать.
Голосовать за путинский левый резерв? :confused: Лучше уж сразу за Путина.

12457806

За что ленина заминусовали, контра? :mad:

Seka

Пока пришел к выводу, что честному пацану западло голосовать за Прохора или Зю. Таким образом, умозаключаю, что можно вообще не голосовать. Единственный вариант - бузить в случае массовых протестов против итогов выборов.
да, трудно сейчас честным пацанам, нет настоящего отца русской демократии, типа вот такого

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: