Народ вооружается :)

llara

На юго-востоке Москвы в минувшее воскресенье, 18 марта, произошла перестрелка, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщили РБК в пресс-службе столичной полиции.
По данным ведомства, молодой человек 1991г.р. в ходе конфликта ударил женщину ногой в живот, за нее вступился муж. Юноша выстрелил из травматического пистолета в супруга пострадавшей, тот произвел ответный выстрел.
За молодого человека вступилась его мать, которая из травматического оружия выстрелила в сторону мужчины, защищавшего свою жену.
В результате конфликта с ранениями были госпитализированы супруг пострадавшей и молодой человек, который, предположительно, стал зачинщиком конфликта. Медицинская помощь потребовалась и матери юноши.

stm7929259

так это же травматы

llara

так это же травматы
ок, но сцена феерична

RUS2009

Это херня. Тут некоторые долбоебы хотят чтоб русским дикарям боевое оружие разрешили носить. Вот это действительно будет феерично

Koldunel

ты не хочешь иметь боевое оружие - не имей :) я хотел - и оно у меня есть. каждому свое (с) :)

exsky

Все гораздо эпичнее
http://lenta.ru/news/2012/03/19/liublino/
В московском районе Люблино три человека были ранены в результате перестрелки, сообщает 19 марта агентство "Интерфакс".
Конфликт произошел днем 18 марта в доме 58 корпус 1 по Ставропольской улице. Как стало известно газете "Комсомольская правда", двое жителей Северного Бутова, 22-летний молодой человек и его 45-летняя мать, решили использовать подъезд дома как туалет. В это время одна из жительниц подъезда вышла выбросить мусор. Она попыталась прогнать хулиганов, но молодой человек вступил с ней в перебранку. Жительница подъезда позвала мужа.
В ходе конфликта молодой человек начал наносить оппонентам удары, а затем открыл огонь из пневматического пистолета Сrosman С11. Тогда житель подъезда забежал в квартиру, взял травматический пистолет "Оса" и начал отстреливаться. Ему удалось выбить пистолет у оппонента. После этого мать молодого человека достала свой собственный Сrosman С11 и тоже открыла стрельбу.
В итоге житель подъезда получил ранения мягких тканей левого глаза и поясничной области. Молодому человеку диагностировали контузию глаза и ранение головы. Его мать получила ушиб головы. Все пострадавшие были доставлены в больницу, но после оказания помощи их отпустили.
Когда на место прибыли полицейские, мать и сын предъявили справки об учете в психдиспансере. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Подозреваемым грозит принудительное лечение. Кроме того, полицейские изъяли пистолеты у всех участников конфликта.

Koldunel

Медицинская помощь потребовалась и матери юноши.
ништяк, ей все-таки уебали :)
не надо рожать гандонов

RUS2009

ты не хочешь иметь боевое оружие - не имей
Я не хочу чтоб любой быдляк с улицы ходил со стволом.

Koldunel

к сожалению, ты не можешь исполнить это свое желание, что бы ты не предпринял. но ты можешь вооружиться сам. а можешь этого не делать, выбор за тобой.

rkagan

ты не хочешь иметь боевое оружие - не имей :) я хотел - и оно у меня есть. каждому свое (с) :)

kolobok1

Кажется, этой стране уже ничего не поможет...

Koldunel

охуенно кстати :)

UDmetal

мать и сын предъявили справки об учете в психдиспансере
И как она травмат получила?

RUS2009

к сожалению, ты не можешь исполнить это свое желание, что бы ты не предпринял.
Почему не могу? В одном случае чмо ссущее мне под дверь выстрелит в меня из пневматики, в другом я сдохну на пороге своей квартиры от ТТ. Ты не видишь разницы?

Hisstar

ты еще спроси, откуда у бандитов оружие

UDmetal

С бандитами все проще. Как не бандиту купить ствол?

RUS2009

Как не бандиту купить ствол?
Пневматы просто так продаются

Hisstar

не бандиту нельзя, только бандитам
(потому что нет законных способов покупать оружие для самообороны)

UDmetal

Научись читать, я изначально про тетку спрашивал.

RUS2009

Научись читать
Сразу после тебя, бо у тетки пневмат был

UDmetal

Точно, перепутал.

bars70

Mama, put my guns in the ground
I can't shoot them anymore

FieryRush

Я не хочу чтоб любой быдляк с улицы ходил со стволом.
Быдляк друг друга быстро перестреляет, вижу в этом плюс.

strelok69

В итоге житель подъезда получил ранения мягких тканей левого глаза и поясничной области. Молодому человеку диагностировали контузию глаза и ранение головы. Его мать получила ушиб головы.
а народ у нас не дурак
сразу хэдшоты делает
бей в глаз, не порти шкуру! :D

Hisstar

образованная нация, все знают, как с зомбаками бороться :)

RUS2009

Быдляк друг друга быстро перестреляет, вижу в этом плюс.
Фэил. Популяция стреляющих друг друга быдляков в 90е не уменьшалась на всём отрезке времени.

msv27

пневматического пистолета Сrosman С11
Я всегда думал, что это игрушка для стрельбы по бутылкам, и никогда бы не стал в людей из подобной штуки стрелять. А тут им ещё какие-то повреждения нанесли...

vamoshkov

кудаж она делась?

Lena1962

вступила в ЕР

RUS2009

кудаж она делась?
Тыщу раз обсуждалось. Пересели в депутатские кресла.

jasd323

хрена у нас бутово настоящий негритянский район!

nbjy

ващето люблино

vamoshkov

Тыщу раз обсуждалось. Пересели в депутатские кресла.
в итоге у них то и оружие есть и власть.
К чему тогда твои пугалки про 90е?

RUS2009

К чему тогда твои пугалки про 90е?
Где я тебя 90ми пугаю? Нина неверно предположил, что быдло перестреляет друг друга, я на примере 90х возразил, что такого в реальности не просходит и на место мертвого быдла приходит свежее мясо

tanniki

мать и сын предъявили справки об учете в психдиспансере. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Подозреваемым грозит принудительное лечение
внимание вопрос - как у них оказались травматы?какой идиот продал психам (в прямом смысле слова) стволы?
Разгадка одна - неучёт оружия.

strelok69

внимание вопрос - как у них оказались травматы?какой идиот продал психам (в прямом смысле слова) стволы?
читаем ещё раз внимательно
у них были не травматы, а воздушки
продаются свободно

stm7929259

внимание вопрос - как у них оказались травматы?
из магазина
ты тоже можешь купить

Koldunel

все беды в нашей стране, от неграмотности не умеющего читать населения :smirk:

strelok69

Я всегда думал, что это игрушка для стрельбы по бутылкам, и никогда бы не стал в людей из подобной штуки стрелять. А тут им ещё какие-то повреждения нанесли...
стальной шарик 4,5 мм в диаметре летящий из дула воздухана со скоростью более 100 м/с это всё равно неприятно и довольно травмоопасно
именно поэтому в их руководствах по эксплуатации пишется "ни в коем случае не наводить пистолет на людей!"

Irina_Afanaseva

Популяция стреляющих друг друга быдляков в 90е не уменьшалась на всём отрезке времени.
ещё как уменьшалась. их же почти не осталось

RUS2009

ещё как уменьшалась. их же почти не осталось
Вот врать только не надо.
Количество членов: 2 073 772
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E4%E8%ED%E0%FF_%D0%EE%F1%F1...

msv27

стальной шарик 4,5 мм в диаметре летящий из дула воздухана со скоростью более 100 м/с это всё равно неприятно и довольно травмоопасно
Это-то понятно. На каком-то форуме, посвящённом пневматическим пистолетам, читал: ребята начали баловаться, направлять пистолеты друг на друга, а в стволе одного из них застряла пулька. Один нечаянно нажал на спуск, пуля попала другому между глазом и глазницей и то ли пробила глазницу, то ли ещё что - в общем, едва до мозга не дошла, парню врачи еле жизнь спасли, а глаз тот практически ослеп.
Но применять его для самообороны глупо, потому что если пуля не в глаз попадёт, то разозлит только нападающего. Да даже пугать им стрёмно: опытный человек сразу определит пневматический пистолет по дулу малого калибра (и тогда придётся "мушку спиливать").

TOXA

А начиналось как в анекдоте:
- Слышь, мать, сколько лет твоему засранцу?
- 22!
- Да, аборт делать уже поздно :mad:

Rozarioagro

А кстати, из этого кросмана реально ворону завалить?
А с расстояния метров 10 в неё реально попасть?
У меня бабушка жалуется на даче на ворон, а в обозримом пространстве ничего кроме этого кросмана с11 нет, покупать нет желания.
Я, конешно понимаю, что надо идти на спец-форумы, но пока тоже нет желания.
ЗЫ ворон ещё тоже нет, не сезон, так что и проверить не на чем.

RUS2009

Только если в череп попадешь. В корпус их не берет пневматика, перья спасают, видимо. Попасть сложно.

msv27

А кстати, из этого кросмана реально ворону завалить?
А с расстояния метров 10 в неё реально попасть?
У меня Walther CP99 Compact - тоже стреляет шариками BB, как и Кросман. По живым существам из него ни разу не стрелял. Думаю, что с десяти метров в тушку вороне попадёшь с вероятностью 99%, в голову вороне - с вероятностью менее 50%. Выстрел в тушку птицу не убьёт - это я вычитал на профильном форуме.
Да и нехорошее это дело - по птицам из пистолета стрелять.

Rozarioagro

Да и нехорошее это дело - по птицам из пистолета стрелять.
Предложи эффективный способ их распугивания.

RUS2009

пищалки продаются специальные

Rozarioagro

пищалки продаются специальные
Т.е. пищалка с дачи ушла - вороны вернулись?
Они же умные шо ппц. Мне кажется, только постоянная угроза здоровью способна их отвадить от дачи на постоянной основе.

TOXA

Один мой друг, увлекавшийся стрельбой в детстве, какбе подсказывает, что на 10 метров ворона тебя с любой херней в согнутых руках (хотя бы одной) не подпустит.
Попытка направить на кара даже пустую руку зажатую в кулак приводит к мгновенному съебу мишени.
Нормальная стрельба по воронам возможна только с грамотным заходом на цель и из укрытия. Простейший способ- стрельба сквозь листву.
Из пистолета- малореально. Из винтовки- норм. Попасть в голову сложно, но возможно. В основном, попадания в корпус идут, особливо, если сквозь листву/хвою.
Попадание по летящей- малореально. Сцуко, резко меняет направление и съебывает. А может, это реакция на попадание- хз, ни одна не упала.
Голуби интересны только в качестве еды: абсолютно тупы и статичны.

Hisstar

Голуби интересны только в качестве еды: абсолютно тупы и статичны.
надеюсь, ты не городских употребляешь в пищу =//

RUS2009

Т.е. пищалка с дачи ушла - вороны вернулись?
Они же умные шо ппц. Мне кажется, только постоянная угроза здоровью способна их отвадить от дачи на постоянной основе.
Твоей бабушке придется целыми днями в засаде сидеть. А в чем проблема пищалку не убирать?

igorfeelee

жесть, конечно
"Прирожденные убийцы" по-русски

TOXA

Не употребляю.
В детстве в походе настрелял на деревенском элеваторе.
Кстати, вкусно, если запечь в глине.

Rastreador

Заебись, а был бы у всех огнестрел - было бы 2 трупа, причём жителей подьезда, а не хулиганов! Противоестественный отбор в деле! Даёшь всем огнестрелы! Выживут только самые уроды отмороженные!

strelok69

у психов огнестрела не было бы :)

Rastreador

инфа 146% ?

TOXA

В России психи и так вооружены :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: