Как вы готовитесь к 4 марта?

st2006

Все надеюсь понимаете что 4 марта будет днем вашего позора.
12 лет своей жизни проебеде за день
сколько вам будет после 12 лет? Где-то 40 да.
Конечно на вашу жизнь Путин не так уж сильно влияет, почти не влияет.
Но вы же понимаете что вы летаете не так высоко изза него. Но вы будете винить не его, а себя.
Ведь скоро наступит день, который вы проебете.
В жизни человека есть несколько дней, в которые он понимает что сильно проебал.
Но один из дней вы знаете зарание. И вы будете знать что проебали его изза слабости.
Чем тут посоветовать:
Сходите реально на митинг, он нехуя конечно не изменить, но хоть гнобить себя не будете оставшеюсю жизнь.
Ps: я троллю, но вы задумайтесь об этом

12457806

Как вы готовитесь к 4 марта?
пакую ласты и маску в рюкзак! :D

Hisstar

голосовать не пойдешь? :shocked:

12457806

Боюсь, на моем острове не будет урны для голосования)

Hisstar

досрочно же можешь проголосовать :)

12457806

Это как? Я думал, это только для оленеводов.
Да и голосовать не за кого.

raushan27

Боюсь, на моем острове не будет урны для голосования)
Но это не помешает тебе проголосовать за Путина.

12457806

Да похуй. Путин, хуепутин - какая в жопу разницу?
Или ты думаешь, что если ты придешь и проголосуешь за жирика, например, ты не проголосуешь за путена?
Проголосуешь.

Hisstar

похоже, что нельзя. Беда =(

PETERPETER

Молодец, Крыс!
Ещё можно сходить наблюдателем. Ещё не поздно записаться, а наблюдателей не может быть слишком много!
Одни плюсы:
1) можно сделать что-то большее, чем просто поворчать
2) можно увидеть всё, что происходит, своими глазами.
3) можно будет апеллировать к личному опыту, к личным наблюдениям, а не к рассказам знакомых, роликам в инете или анализу цифр. И когда какой-нибудь заботливый товарищ будет по-отечески говорить, что вот, мол, злые люди провокации за деньги устраивают, а вы, несмышлёнышы, ведётесь, можно будет не пытаться ему что-то с цифрами аргументированно возражать, а просто в лицо сказать "я то своими глазами видел, а ты обычный мудак"
4) наконец, в дальнейшей движухе участвовать уже в совсем другом статусе, не просто в качестве сочувствующего.
Поэтому, понаблюдать стоит не только ради того, чтобы что-то предотвратить (для этого уже нужен серьёзный настрой и хорошая подготовка но и даже просто, чтобы понаблюдать.
Впишись в историю, запишись в наблюдатели!
PS: я уже записался, хотя на конкретные участки и конкретный статус (обычный/совещательный) лишь ближе к выборам меня распределят.

Baraev

наступят темные времена, и живые позавидуют мертвым... (с)
че за упаднические настроения?

Alex_dj_mix

Голосуй и всё равно проиграешь!

Rastreador

Сходите реально на митинг, он нехуя конечно не изменить, но хоть гнобить себя не будете оставшеюсю жизнь.
Митинг - это типа исповедь чтоли?
Сходил - и вродебы как гражданский долг выполнен?

Lenn

Но вы же понимаете что вы летаете не так высоко из- за Него.
Истино так!

ozura

Не так всё жёстко. :)

stm7929259

Все надеюсь понимаете что 4 марта будет днем вашего позора.
Да нет, почему же?
Будет обычный денек, народ сходит на участки, люди проголосуют
Путин победит в 1-м туре, набрав 55-60%

Brina

Впишись в историю, запишись в наблюдатели!
Собственно (и для меня очевидно что для хомяка это — единственный способ вписаться в историю. Ибо на большее не способны. Впрочем, я сильно сомневаюсь, что на хате в Подольске, которую офисный планктонщик когда-то приобретет будет висеть табличка "Здесь жил хомяк такой-то 19? — 201?).

Brina

Но один из дней вы знаете зарание. И вы будете знать что проебали его изза слабости.
Я — нет!

stm7929259

Собственно (и для меня очевидно что для хомяка это — единственный способ вписаться в историю
Зато сколько понтов у планктона будет и каментов в ЖЖ, эти ценности посерьёзнее!

RUS2009

Но вы же понимаете что вы летаете не так высоко изза него. Но вы будете винить не его, а себя.
Поясни на своем пример как путен тебе мешает высоко летать.

Brina

Но термин все равно — впишись. Типа всякие хиппи вписывались на хатах. Я тоже по молодости их принимал в ГЗ, но говорил, что ты не вписываешься, а прибомжовываешься — и это две большие разницы.

lebuhoff

похоже, что нельзя. Беда =(
в Норвегии один город уже проголосовал 19 фев (народ запостил фото с бюллетенями в фейсбук другой город будет в это воскресенье.
Может они к оленеводам относятся, но голосуют досрочно почему-то (это и на сайте кон-ва висит). :confused:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: