Сегодня же Путинг!

avp1976

Автобусы прилагаются.
Тут онлайн: http://www.novayagazeta.ru/news/54391.html
А ещё процитирую своего знакомого в твиттере. Из первых рук, можно сказать.

gerudes: На этот митинг, кстати, принудили пойти мою маму. Ещё вопросы есть, наивные единицы среди моих читателей?
gerudes: Пусть мне какое-нибудь хуйло только скажет, что туда все пришли добровольно.
Цитата из онлайна доставляет.
13:32 На сцену вышел Владимир Путин. Запись апплодисментов звучит из колонок спорткомплекса. Народ же встретил премьера сдержанно.

uint

Навальный, кстати, предлагал пойти туда всем хомякам болотникам здоровым людям, чтобы вести эффективную, но умеренную пропаганду против Путина, ну и, естественно, брать феерические интервью. Кто-нибудь ходил?
Также доставляет "официальная" информация о 130 тыс. :D

guala

Нужно поснимать как автобусы будут ехать обратно. :D

guala

Похоже Путин хочет судьбу Каддафи?
В России 146тысяч людей? проговорился Путин, а остальные нелюди?

guala

Слышны возгласы ФУУУУУ. :D

avp1976

Тихо, тихо, упарываться плохо даже на антипутинской почве. :)

stealth

А что, считаешь, плохой вариант? Порулить 42 года (то бишь ещё 30 лет а в 80 лет и пулю в башку не обидно :)

guala

Да, он бросит Россию, чё-то сомневаюсь в Путинском патриотызме, когда Путин за баксы всё из России продаёт. Куда ему до Каддафи, Каддафи в 1000 раз круче Путина.

Hisstar

это ж Аджил

guala

а Путин это Христос!

mmm3mmm

Глянул в записи на Минаев Лайв. Много народу:

Запись:
http://minaevlive.ru/archive/link1d711c52eb

guala

guala

Глянул в записи на Минаев Лайв. Много народу:Запись:http://minaevlive.ru/archive/link1d711c52eb

guala

Побольше смотрите ТВ :grin:

RUS2009

Глянул в записи на Минаев Лайв. Много народу:
Херасе толпень таджиков собрали. Потроллили хомячков на отличненько

mmm3mmm

Спокойно так рядом стоял с народом:

Выступление:

guala

Наш ответ Путину

guala

а Жирик опускает Путина!

avp1976

это ж Аджил
Простите меня, что я ему ответил. :(

lenmas

Хорошо сказал путька, молодец!
Кстати, очень похоже на Охлобыстина было.

vamoshkov

Да уж
Путина освистывают даже на митинге за Путина

Lecha

Сегодня салют был на 5 минут длиннее в честь Путина или мне показалось?)

guala

на 146% длиннее!

stealth

http://noliquid.livejournal.com/234577.html
- Вы это сами нарисовали?
- Да.
- А что это обозначает?
- Интеграция в международное пространство, дверь открытых возможностей, здоровый образ жизни и чемпионат по футболу.
- А...

:grin:

guala

chupikyan

Пресс служба ГУ МВД РФ пишет: "Сотрудники ГУ МВД России по г.Москве задержали провокаторов - граждан Узбекистана, которым была поставлена задача собрать своих соплеменников для участия в митинге в Лужниках 23 февраля за вознаграждение в 600 рублей."

а кто дал узбекам по 600 рублей на каждого "своего соплеменника", не сообщили :crazy:

chupikyan

stm7504407

вчера случайно телек днем включил - выступает наш солнцеликий, а лужа вяло реагирует
чтобы знать, как может поддерживать лужа, достаточно включить хотя бы позавчерашний матч цска-реал и сравнить уровень шума. так шта ролики годные. особенно в том месте, где ввп говорит: давайте хором скажем да! и ему три калеки отвечают.

lenmas

где ввп говорит: давайте хором скажем да! и ему три калеки отвечают
Вообще-то поддержка болельщиков не имеет обратной связи, так что это не показатель. Надо смотреть аналогичные
случаи, когда кто-то с поля или по объявлению обращается к публике, взывая к их немедленному ответу.

stm7504407

Забитый гол => реакция болельщиков.
Просьба Путина => реакция митинга.
Одно и то же место. На митинге (по заявлению) людей больше в 2 раза. Уровень шума поддержки на митинге на порядок ниже.

lenmas

Забитый гол => реакция болельщиков.
Не так все просто. Гол ожидают, и там простая двоичная логика, не вызывающая раздумье.
А тут надо призыв воспринять, и потом дать отклик. Собирают же не просто поорать в нужные
моменты, после кодовых слов.

lenmas

людей больше в 2 раза
На трибунах-то было меньше. Визуальный ряд тоже важен для скорости реакции.

stm7929259

Ты на митинге был хоть раз (неважно на каком)?

pit89

У меня вот только вопрос: как они распространяют информацию о том, что будет митинг? Так ни разу и не видел ни одного объявления. Как они столько людей собирают тогда?

stm7504407

Ты на митинге был хоть раз (неважно на каком)?
да. и на луже был. поэтому эпикфейл путина заметил сразу.
это на площади можно сказать - а там не слышно, как поддерживают. а тут было слышно, как не поддерживают. особенно на следующий день после цска-реал

lilith000007

У меня вот только вопрос: как они распространяют информацию о том, что будет митинг?
ну так через дерективы в школы и жеки - прислать столько-то учеников/таджиков на митинг

mmm3mmm

У меня вот только вопрос: как они распространяют информацию о том, что будет митинг? Так ни разу и не видел ни одного объявления. Как они столько людей собирают тогда?
В твиттере много было про это объявление/упоминаний. У метро, говорят, раздавали листовки за несколько дней. По ТВ хз, но тоже наверняка.

cathsitn

На сцену вышел Владимир Путин. Запись аплодисментов звучит из колонок спорткомплекса.
Наблюдал такое в 1996 году в живую. За Ельциным несли колонки. Нас туда, кстати, всей школой отвели на митинг в поддержку. Никто не возражал, все вроде и так были за Ельцина. Только один мальчик устроил диверсию и разбрасывал листовки за Явлинского.

kolyan

а помнится фанаты Зенита вывешивали на стадио отличный плакат Быстрову, который прекрасно подошёл бы и сейчас:

Goby4x4

Как? здесь еще нет вот этого?
За некоторое время до митинга в Лужниках были разложены пакетики. В них были плед, мандаринка + конфетки.
мимими :grin:

avp1976

Круто, там ещё поджопники на сидушках!

Goby4x4

Да!
как можно после такого проявления заботы и любви проголосовать за кого-то другого? :cool:

avp1976

Вообще пиздец сколько на это денег угробили. Аренда Лужников, сцена, 90 000 пакетиков, автобусы, плакаты… даже без откатов тянет на десятки миллионов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: