Няшку выгнали из едра (

st2006

http://rus952.blogspot.com/2011/06/blog-post_07.html
Она предложила в интернете ввести за въезд в центр столицы плату в 200 долларов, а офисных работников сослать на Колыму
Сергей СЕМУШКИН — 06.06.2011
Запись, сделанная в своем ЖЖ блогершей, публикующейся под ником «miss-tramell», вызвала настоящий шквал негодования среди владельцев интернет-дневников. Рассказывая о том, как она едва не задавила бабушку, miss-tramell (в миру некая Елена Мироненко) предложила избавить центр Москвы от «мерзотнейших старух». А незадолго до этого девушка призналась, что является членом партии «Единая Россия» и употребляет кокаин. Центральный исполком «ЕР» тут же принял решение лишить девушку партбилета.
«...Еду такая, вся в неге, слушаю Чучо Вальдеса..., - написала 29 мая в своем дневнике Елена Мироненко. - И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой п...ды — как-то глупо...
Рецепт спасения себя любимой от подобных ситуаций был предложен тут же:
«1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200. Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные г...ны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.
2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений».
Возмущение блогеров было тем более громким, что неделей раньше блогерша выложила не менее интересный пост со своей фотографией и записью: «Прошлась тут по ссылкам имени себя. Оказывается, меня, оленёночка, включили в зло...бучий «Список заказных блогов "Наших" и "ЕдРа", регулярно забивающих Топ-10 ЖЖ»... Вот уж разоблачили – так разоблачили! Короче: вот вам мой партбилет и отъе..тесь!» - наставляет девушка электорат и демонстрирует билет за номером 03428942, выданный 29 июня 2006 года на имя Мироненко Елены Владимировны.
Подобных провокационных записей в указанном дневнике не счесть. Как-то она похвасталась в употреблении кокаина, а иные посты тянут на предвыборные программы: «...Короче, вот что я предлагаю: избранным бабенкам (типа меня) – предоставить в пользование по отдельному мужчине, а унылым (типа вас) – по одному на несколько человек, в зависимости от вашего возраста, хозяйственно-бытовых навыков и сексуальных умений. А то ходите, овцы пуховые, не...анными, меня, олененочка смущаете...»
При этом блогерша в одном из интервью поведала, что подобный тон общения с интернет-общественностью она выбрала намеренно, так как использует свой блог для раскрутки своих романов: помимо нагнетания страстей в ЖЖ, девушка, как выяснилось, еще и пишет книжки под псевдонимом Елена Миро...
ЗВОНОК В «ЕДИНУЮ РОССИЮ»
Дмитрий ПОЛИКАНОВ, замруководителя Центрального исполкома «Единой России»:
«Членство прекращено»
- Дмитрий Валерьевич, она действительно в «Единой России» состоит, или дурачится?
- Она не дурачится, она с 2006 года член партии по Белгородскому отделению. Все ее последние скандальные посты в блогах, - с наркотиками, с тем, как сбить старушку и всей прочей ерундой, плюс фотографии на фоне партбилета, - все это дискредитирует партию. Если мягко сказать, конечно. И в связи со всем этим мы приняли решение, что надо ее членство прекратить, и этим сейчас занимается наше белгородское подразделение. В Москве я не знаю, сколько она живет, но когда в партию вступала, прописка у нее была в Старом Осколе. Членство будет прекращено за дискредитацию.
- А вы не спрашивали, зачем ей это все нужно?
- Нет, это все нужно проверять в белгородском отделении. Мы в Центральном исполкоме просто реестр ведем. А работа с рядовыми членами партии у нас ведется на уровне регионов. Думаю, логично было бы белгородцам с ней пообщаться.
- А когда заседание по ее исключению состоится?
- Сегодня (в понедельник. - ред) должны будут. Можете написать, что уже исключили.
- А кто ее рекомендовал в партию?
- В 2006-м году в партию было вступить гораздо проще. Это потом мы сделали режим, когда нужны стали рекомендации, собеседования. Насколько я понимаю, это было ее личное желание вступить в партию, она его и реализовала. За все это время как член партии она себя никак не проявляла. Более того, несильно она и взносы платила, когда они были обязательными до 2008 года.

nozanin

А кто это?

st2006

тебе простительно, ее страшные люди не читают
смотри жж:
http://miss-tramell.livejournal.com/

maksim23

тебе простительно, ее страшные люди не читают
смотри жж:
http://miss-tramell.livejournal.com/
Няшка есть. А где сиськи?

lenmas

А где сиськи?
Ну там на фотке краешек виден :) Остальное домысли сам :grin:

lilith000007

В Москве я не знаю, сколько она живет, но когда в партию вступала, прописка у нее была в Старом Осколе.

Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200. Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные г...ны на убогих «Пассатах».

Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти

Понаехали блин старухи и офисные планктоны и мешают жить коренной москвички из Старого Оскола :grin:

12457806

Учитесь троллить)

78685

что-то она страшновата для няшки, даже кегельбан не перевешивает

mtk79

это страшняшка

st2006

Ну вообще конечно я гораздо няшнее ее

78685

но тебе пока нечем давить мерозтнейших старух T_T
разведи клару, пусть тебе купит няшкабриолет

rjhgec

я понял: вступила она изза удобного билета - карточки, кокаин удобно нюхать чтоп! :grin:
а кстати какие у нее источники финансирования?

st2006

У нее столько нету , надо другую найти

st2006

Километро - хуи

rjhgec

Километро - хуи
тоды, держу пари, после анального наказанья гризли вернет ей партбилет

fabio

>страшняшка
стройняшка,
она же в день бегает по 40 мин не считая фитнеса, и ничо так для почти тридцатилетней-морщин не видно
собственно бурление говн вызвали жирные тролли, когда она начала комментировать их жыр по фоткам

kastodr33

че кстати прикольная телка
жжот ваще напалмом
вот например: http://miss-tramell.livejournal.com/122773.html

Oleg4534

а запостите сюда.
она страшнее "олеся ищу мужа" (два пельменя с опухолью вокруг них) ?

kastodr33

"олеся ищу мужа"

не знаю кто это
выгнанная из едра вот:

MammonoK

мужик с жиром и слаборазвитыми мышцами
зачем она с ним позирует?
в принципе у нее обычная женская фигура - особо поводов для гордости нет (стыдицца тоже нечего)

kastodr33

я так понимаю что это ее друг
к тебе вопрос - когда тебя фотографируют ты выгоняешь всех из кадра со словами "пошли прочь жирные ублюдки" ?

MammonoK

ну я просто думал что она типа позирует в зале чтобы показать какая она спортивная и какие вокруг нее мужики спортивные
если просто так сфоткалась все ок

stbloom

Мне показалось, или она "несколько" зациклена на вопросах, связанных с внешностью?

kastodr33

вот еще фотачки с зала
http://miss-tramell.livejournal.com/123097.html#cutid1

kastodr33

хз зациклена или троллинг, но обсуждения там очень вкусные получаются :grin:

karim

и ничо так для почти тридцатилетней-морщин не видно
покажи почти-30-летнюю с морщинами штоле

12457806

вот например: http://miss-tramell.livejournal.com/122773.html
О, локи на второй фотке! :ooo:

12457806

мужик с жиром и слаборазвитыми мышцами
зачем она с ним позирует?
в принципе у нее обычная женская фигура - особо поводов для гордости нет (стыдицца тоже нечего)
Гы, чо она про "качка" этого пишет:
По сравнению с Колькой, я кроткая овечка и, вообще, Эсмеральда. Обосрет всех в радиусе километра («уебище» — самое мягкое). Сильно нервничал, что в кадр с моей жопой попала парочка «колхозниц», предлагал «зафотошопить».

MammonoK

ну хз - чувак явно не шварценегер
обычный кузьмич из зала "на районе"

rjhgec

Гы, чо она про "качка" этого пишет:
надо побольше пеара и будет финал с качком как с жемчужным!

nbjy

Еду такая, вся в неге, слушаю Чучо Вальдеса..., - написала 29 мая в своем дневнике Елена Мироненко. - И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой п...ды — как-то глупо...
бля, слайер, женись на ней!

kastodr33

бля, слайер, женись на ней!
не возьмет :(
по ее теории меня надо на колыму отправить:
1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200. Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные г...ны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

Oleg4534

не знаю кто это
в одном из последних выпусков "this is horosho" было посмотри на тытрубе - не пожалеешь. неделю кошмары сниться будут.

FieryRush

Типичная ТП из зажопинска. Чтобы "пробиться" в Москве не имея никаких талантов, только и остается, что усиленно работать всеми отверстиями - в одни принимать, из других выдавать.

IrishkaOrlova

похоже ты разбираешься в этих вопросах! :)

stm7929259

А по-моему она зачотно троллит, типичная ТП так не смогла бы

rjhgec

из других выдавать
это што? :ooo:

FieryRush

похоже ты разбираешься в этих вопросах! :)
На тебе немного изучил вопрос.

RUS2009

Троллинг зело толст. Так троллят только ТП и Слаер

kastodr33

Типичная ТП из зажопинска. Чтобы "пробиться" в Москве не имея никаких талантов, только и остается, что усиленно работать всеми отверстиями - в одни принимать, из других выдавать.
ну она хотя бы хорошо работает
у тебя же судя по всему плохо выходит :grin:

FieryRush

Довольно по-быдлански и тупо. В таком стиле неплохо работает Б.Рынска, вот у той есть определенный талант.

IrishkaOrlova

я не очень показательный пример :)

kastodr33

ого какой у тя баттхерт
мож те к психотерапевту сходить ? :grin:

kastodr33

Довольно по-быдлански и тупо. В таком стиле неплохо работает Б.Рынска, вот у той есть определенный талант.
бгг
ну ты и ущербный :grin:
рынска - полное убожество - УГ в терминальной стадии
страшная тупая безграмотная истероидная колхозница :grin:

FieryRush

Ха-ха, естественно, отверстиями плохо работаю, с тобой не сравнить.

FieryRush

Рынска тоже самое что ты или эта ТП, только она умнее и лучше излагает свои мысли.

stm7929259

Довольно по-быдлански и тупо
Она добилась создания отдельного треда на форум.локале - уже неплохо!
Видать не совсем ТП раз её вбросы гавна так активно бурлят ;)

kastodr33

Рынска тоже самое что ты или эта ТП, только она умнее и лучше излагает свои мысли
:grin:
Это нечто, жги дальше давай :grin:
лурк - на вот прочитай статейку про свою героиню. Смотри толька попу смажь обезболивающим.

RUS2009

Она добилась создания отдельного треда на форум.локале - уже неплохо!
Лауреаты дарвиновской премии тоже удостаивались отдельного треда на флокал

FieryRush

Слаер, мне насрать на Рынску, я читал только десяток не больше ее постов, когда на них где-нибудь давали ссылку. Но и этого дотаточно, чтобы понять, что она умнее этой ТП и пишет намного лучше.

FieryRush

Че кстати видно по их успехам - одна тусуется со жлобом с раена, вторая с олегархами.

kastodr33

Слаер, мне насрать на Рынску, я читал только десяток не больше ее постов, когда на них где-нибудь давали ссылку. Но и этого дотаточно, чтобы понять, что она умнее этой ТП и пишет намного лучше.
ну давай
давай уже нам покажи хоть один умный пост написаный намного лучше :grin:

FieryRush

Чтобы ты смог оценить умность постов, твой интеллект должен быть выше чем у самой умной из них, а он, походу, ниже чем у самой глупой, так что не вижу смысла тратить время.

Vyacheslav999

лол ты реально считаешь, что назвать людей хрячьей харей - это очень тонко и смешно? :grin:

kastodr33

лол ты реально считаешь, что назвать людей хрячьей харей - это очень тонко и смешно?
очень смешно смотреть как они на говно исходятся
толщина должна соответствовать аудитории, если будет слишком тонко - то не поймут.
Вот взять например тебя - ты же тупая как пробка, тебе прямым текстом напиши - и то не доходит.
Но нельзя не заметить что тебе хотя бы ума хватило рожу свою не постить. Видать там такой пиздец, почище чем у обсуждаемых в ЖЖ то в этом :grin:

Vyacheslav999

очень смешно смотреть как они на говно исходятся
ок
сменила тебе титул! тебе-то ума фоточек не постить не хватило :)

sever576

лол ты реально считаешь, что назвать людей хрячьей харей - это очень тонко и смешно?
эта мадам (которую назвали харей) чуть ранее предлагала собраться, отследить и отпиздить трололо, не очень здорово, ы?

FieryRush

не очень здорово, ы?
Чего плохого-то?

stbloom

Ха-ха, естественно, отверстиями плохо работаю
FUCK вотэто цитата! :D

kastodr33

FUCK вотэто цитата!
да никто и не сомневался. Понятно че его все на французское и японское тянет - они там знают толк.

Vyacheslav999

не очень здорово, согласна, но она вроде такой реакции и добивается
а это имеет какое-то отношение к восторгу гопоты вроде слаера?

Vizir503

Гы. Это она в клубе Зебра на Щукинской. Клуб, мягко сказать, третьесортный, в подвале хрущевки, маленький, тесный, с толпами народа. Годовой абонемент пару лет назад стоил 10 тысяч, подозреваю, что и сейчас не сильно дороже.
Странный выбор для столь гламурной мадемуазели, на пафосный Дон-спорт, что через дорогу от этой Зебры, видимо денег не хватило.

mtk79

Даже странно для такого гламурного Вас, знатока наигламурнейшего фитнеса столицы, что Вы сидите на таком третьесортном (чего уж греха таить!) форуме, где даже регистрация бесплатная

78685

Даже странно для такого гламурного Вас, знатока наигламурнейшего фитнеса столицы, что Вы сидите на таком третьесортном (чего уж греха таить!) форуме, где даже регистрация бесплатная
на форум зашёл - должен был косарь отдать

lenmas

на форум зашёл - должен был косарь отдать
Кому, жидам местным? :grin:

stbloom

Признайся, ты ведь много лет ждал от него этой фразы? ;)

lenmas

Признайся, ты ведь много лет ждал от него этой фразы? ;)
Да он предсказуемый на все 100 % по всем вопросам, чего тут дожидаться? ;)

78685

У нее столько нету , надо другую найти
говорит, лям гринца есть. Можно купить овер 10 няшкабриолетов и на сдачу айфон
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: