в связи с самоотводом Тукка из админов предлагаю семинары в Сосайти

Arthur8

стратегия состоит в наборе интерактивных вебсеминаров насчет того как работать с людьми.
Предлагаю первый семинар(рискну прочитать его в качестве одного абзаца, ибо я знаю как читают семинары в МГУ)
Тема интерактивного вебсеминара: искусство отстаивать свою точку зрения.
Содержание семинара:
Вот представьте себе что вы плывете в реке и вас все люди, которых вы вообще знали в жизни резко выбрасывают за борт. Вы конечно же научились плавать, вас там лет 5 или 7 учили плавать в институте. Но внезапно происходит то или иное обстоятельство и те, кто вас учили, берут весло и вас, выплывающих со всей дури бьют по башке и причем несколько раз. Вопрос в аудиторию, хочется выплывать или нет?
Дополнительный вопрос к вебсеминару - люди человека(тебя, меня, охранника, дворника, председателя совета директоров Газпрома, мера Москвы, это не важно - кого угодно вообще) окружают разные, вообще совсем разные, почему они могут взять, вообще совсем разные скоординироваться и ударить очень сильно веслом?

st2006

какой сарказм
Оказывается Тукк был невиной милашкой, которого злые форумчане выкинули.
Конечно же при этом умалчиваются всякие подробности типа строгачи за фразы "путин плохой" .
Да и ты Сталина легко покроешь.
Давайте Тукка оставим ведь мы же все друзья, будем терпеть его понятия.
Тукк не умел модерить. С людьми работать не любил. Форум для людей а не для модераторов.
Ты вот пишешь невинный человек которого затопили своиже друзья
а я скажу
Не вполне адекватный пахан на зоне, который знает только понятия

Arthur8

Крыс ты проект Суркова чтоли? просто находить слова для таких обычных вещей однако вызывает подозрение....

st2006

я мастер нлп

Arthur8

этот твой вызов на отношения очень похож на танцы, в которые мне не хочется танцевать потому что ты не женщина... скажем так

st2006

о чем ты?

Arthur8

про няшность, я не очень понимаю почему ты так ко мне лезешь то

st2006

о_о

Arthur8

дядька, прогать умеешь? прописка московская есть? физфак закончил? напиши в приват резюме в МАСТЕР ( http://observ.pereplet.ru/ нам люди нужны соображучие программеры и физики, математиков конечно тоже очень не мешало бы

st2006

про няшность, я не очень понимаю почему ты так ко мне лезешь то
я к тебе не лезу) лол
я просто сказал что ты не прав
а так я получил плюсы за пост - многие со мной согласны

FieryRush

штук платите?

kolobok1

А что за тема с самоотводом? Я что-то пропустил?

avp1976

Угу, он написал ПСЖ.

lenmas

А что за тема с самоотводом? Я что-то пропустил?
Надо было сначала гиммлера смещать, а потом Тукка назначать. Ну очевидно же!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: