В барнаульской колонии охранники насмерть забили арестанта

radix

В Барнауле сотрудники СКР расследуют скандальный инцидент, произошедший в местной колонии №3 в декабре 2011г. Тогда охранники насмерть забили 28-летнего осужденного, пытавшегося покончить жизнь самоубийством, сообщили РБК в пресс-службе Следственного комитета по региону.
По данным следствия, мужчина попал в колонию за преступление против собственности. Осужденный предпринял попытку суицида, и сотрудники колонии для предотвращения самоубийства применили в отношении него физическую силу, использовав при этом резиновую дубинку.
Спустя несколько дней потерпевший скончался в отделении реанимации специализированного лечебного учреждения краевого управления Федеральной службы исполнения наказаний. По данным патологоанатомов, смерть осужденного наступила из-за закрытой травмы, которая привела к острой почечной недостаточности.
По факту преступления возбуждено дело по ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/02/2012/638136.shtml
Охранники пидарасы - 100%
Но вина есть и на арестанте - понятное дело, что охранникам пизды за трупаки суицидальников получать не хочется.
Где же выход?

Baraev

Где же выход?
Я считаю, что есть такие профессии, в которых людей, там работающих, следует пиздить перед сменой и после смены. Прям в контракте это прописывать. Ибо в течении рабочего дня - по-любому какую-нить гадость сделает, так что пусть автоматически отхватывает.
Эти профессии: чиновники, охранники, гаишники, водители фур и автобусов, поварихи из солдатских и школьных столовых
Если знаете еще кого-нить - дополняйте список.
зы: публичных политиков, предлагаю ежедневно пороть публично.

raushan27

Убивать в детстве (с)

radix

предлагаю ежедневно пороть публично.
В случае с дочерью тимошенко это был бы зачотный видеоряд :cool:

Brina

охранники насмерть забили 28-летнего осужденного, пытавшегося покончить жизнь самоубийством
У него получилось...

Baraev

В случае с дочерью тимошенко это был бы зачотный видеоряд
она политик у нее?

Brina

Я считаю, что есть такие профессии, в которых людей, там работающих, следует пиздить перед сменой и после смены.
Я бы включил в этот список все профессии...

radix

Да. Тоже публичная личность.

Baraev

Я бы включил в этот список все профессии...
зачем?

Brina

Ну, как бы все с гнильцой... Будь я прокурором, всех бы посадил. Охранять некому было бы.
Да, и безработных тоже в список.

raushan27

Охранять некому было бы.
Охранять роботы будут.

Baraev

кто-то больше кто-то меньше
но те кто меньше, все же меньше чем те кто больше
так зачем их всех та одинаково?

a100243

понятное дело, что охранникам пизды за трупаки суицидальников получать не хочется.
поэтому надо самим эту трупаки изготавливать. Не лучшая стратегия, на мой взгляд.

radix

Ну тут эти ебланы, понятное дело, перестарались.
А вот как сделать так, что бы в тюрьмах прекратился произвол со стороны охраны?

Baraev

как сделать так, что бы в тюрьмах прекратился произвол со стороны охраны?
раздать заключенным оружие

Brina

Охранять роботы будут.
Слава роботом/Путину?

Brina

но те кто меньше, все же меньше чем те кто больше
Так кого-то ногами по голове, а кого-то кулаком по хребту...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: