доставка с Amazon на квартиру

gera

Я много раз заказывал с амазона книжки, но всегда в качестве shipping address указывал свой офис. Соответственно даже если меня не было на работе, курьер оставлял пакет и я его потом забирал. Вопрос следующий. Если я закажу доставку на домашний адрес (квартира, не ГЗ а курьер меня не застанет, то что будет потом?

gvkonder

А амазон-то тут причём?
Ты какой способ доставки указывал?
Кстати, по идее, если там курьер доставлял - то он не мог так просто посылку оставить, он должен был тебе её в руки передать...

gera

наверное не причем, простоя я планирую заказывать оттуда. Я заказывал Standard International Shipping и Expedited International Shipping. В руки передавали не всегда.

gvkonder

И ты не знаешь, какая компания занималась доставкой?

vovkak

Standart - это просто по почте, видимо у вас в офисе почту разносили по сотрудникам, а дома, скорее всего, придется идти в почтовое отделение.
Expidited не заказывал.
А при сверхскоростной (DHL) созваниваются и приносят в удобное тебе время.

JOKER19890727

Кстати, по идее, если там курьер доставлял - то он не мог так просто посылку оставить, он должен был тебе её в руки передать...
заказывал несколько раз в офис, ни разу не получалось так чтобы мне в руки передавали, всё время забирал потом у нас на ресепшене...
P.S. доставку стандартную выбирал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: