В Москве сгорело общежитие Университета физкультуры и спорта

sonic112

Первый начался еще до полуночи горело общежитие на востоке столицы, расположенное по адресу Сиреневый бульвар, д. 2. Первоначально сообщалось, что площадь, охваченная огнем, составляет порядка 1500 кв. м, пожару была присвоена третья степень сложности, началась эвакуация жильцов. Интерфакс 08:57
Ректор Российского университета физкультуры и спорта и главный инженер вуза уже привлекались за нарушение требований пожарной безопасности в здании общежития. В ночь на 7 июня в здании, расположенном на Сиреневом бульваре, произошел сильный пожар. РБК 08:46
Общежитие Университета физкультуры сгорело этой ночью на востоке Москвы. Сигнал о пожаре в трехэтажном здании на Сиреневом бульваре, дом 2, поступил накануне после 22.00 часов вечера. Радио Маяк 05:47
И по вестям говорят, что надо все общаги проверить на соотвтествие пожарной безопасности, и что не соотвтествует - закрыть
Так что, думаю, грядут пожарные проверки в ГЗ опять со всеми вытекающими :crazy:

dmitry131

Так что, думаю, грядут пожарные проверки в ГЗ опять со всеми вытекающими
Вообще "вытекающими" могут стать и снятие турникетов с открытием пожарных выходов. ;)

sonic112

"вытекающими" могут стать и снятие турникетов с открытием пожарных выходов.
ты оптимист :) какие, я точно не знаю, но точно будут, потому что аж сам Медвед возмутился о нарушениях

lenmas

ты оптимист :) какие, я точно не знаю, но точно будут, потому что аж сам Медвед возмутился о нарушениях
А чего вы добились с прошлого раза? Ору было много, а вот конкретных резалтов что-то я не запомнил :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: