Эйфория митингов и интернета

Brina

Товарищи! Дамы и господа! Прошмандовки и педики (не знаю в каком порядке указывать)!
Очень много пользователей форума находятся в состоянии какой-то нездоровой эйфории, связанной с выборами. Обращаюсь к таковым: подумайте, насколько вы адекватны сейчас? Вы были влюблены? Не чувствуете что-то похожее? В таком состоянии адекватным быть сложно...
Девочки, которые раньше политикой не интересовались, а только шмотьем и путешествиями, призывают клеить листовки. Серьезные товарищи, на критические мысли о текущей ситуации утверждающие, что я лью воду на мельницу власть придержащих. Гениальный мем про "глаза ребенка"... Он давит на подсознание, психику.
Посему. Я временно ухожу из Сосити. До просветления мозгов. Хочу вам сказать, что после стадии эйфории часто имеет место чувство опустошенности, заторможенности. Наступает похмелье.
И еще. Вспоминайте Украину. И рекомендую почитать книгу С. Кара-Мурзы "Оранжевая мина"
Завел зону для исследования поведения оппозиционеров. Кому интересно, читайте, пишите
Цензура будет.
Всем чмоки.

afonix

всем похуй
тема исчерпана, можно закрывать...

a7137928

после стадии эйфории часто имеет место чувство опустошенности, заторможенности
у меня четвертый день чувство опустошенности и заторможенности от чтения о нарушениях на выборах

rjhgec

ты сосеш у сурка

vamoshkov

из сосите у ходи, в субботу прийти не забудь только

denis24

Чувак, ты реально как Гамлет. Быть или не быть. Чо уж там - отправляйся с друзьями в морское путешествие.

selena12

//Вспоминайте Украину
Но и о Белоруссии не забывайте

Logon

Вы были влюблены? Не чувствуете что-то похожее? В таком состоянии адекватным быть сложно...
Чувство влюбленности после прошедшей эйфории плохих ощущений не оставляет, надеюсь, здесь будет так же
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: