О неприемлимости самосуда

oksanapopik

Не перебарщивай со сравнениями. Если бы "жемчужного" убили, то поддержавших это было бы гораздо меньше.

demiurg

Или если б хотя бы Буданова оправдали.

nbjy

не не не, на этом форуме все ахуенно объективны :grin: :grin: :grin:

MAKAR-61

Там не только про "жемчужного". Почитай ниже, жмурики присутсвуют.

demiurg

Ты упоротый и дикарь, не поймёшь никогда и ничего.

MAKAR-61

Речь идет про убитого Хачикяна
No name:
а чем тебе форма не понравилась? все вполне заслуженно
Если человек избивает другого человека, ему надо показать, что он неправ. А не убивать. Если первый «суд» можно ещё считать хоть сколько-нибудь справедливым, то второй — никак нельзя. И убийцу хорошо бы посадить в тюрьму.
Рейтинг : -41
КРЫС:
ну ето как считать
лично я считаю что выкидыш - это убийство
А во-вторых
почему ты считаеш что наказание убийством адекватно только престплению в которым убивают.
К примеру таою дочь изнасилует хач, чо ты будеш просить суд чтоб дали ему 3 года?
КТО УБИЛ ТАКСИСТА - ОХУЕЕНЫЙ ЧУВАК Я БЫ ЕМУ РУКУ ПОЖАЛ
Рейтинг : +37
Hercules:
* Вспоминается случай на м.Парк Победы. Там бригада азеров двоих гражданских молодых парней покалечила в вагоне метро.
Их задержали, а потом всех отпустили - до суда, типа.
Самого одиозного из них возле дома из пистолета с глушаком завалили среди бела дня.
Рейтинг : +26

demiurg

Да, да, ты доказал. Все форумчане лицемеры и просто ненавидят мусульман, чеченцев и татар.

KLAYD

запостив цитату крыса ты расписался в своей неправоте какбы.

MAKAR-61

Дело не в КРЫСе(тем более он не один) а в рейтинге.

demiurg

Не, ну ты сравнил. Там русские хача убили в качестве самосуда, это ок. А тут хачи русского — это недопустимо!

Rozarioagro

Предлагаю сравнить две темы:
Ты сам за самосуд или против?

Rozarioagro

Не, ну ты сравнил. Там русские хача убили в качестве самосуда, это ок. А тут хачи русского — это недопустимо!
Да ладно, не передёргивай, он этого ещё не сказал.
А то он пока находится в позиции классического тролля, запостил пару цитат, а зрители уже ему лично ненависть генерят.
Пусть сам сначала озвучит свою позицию в этом треде.

MAKAR-61

У меня нет однозначного мнения. Я вижу и минусы, и плюсы самосуда.

lenmas

В принципе, случай, когда большая общность местного люда замешивают зарвавшегося одиночного пришельца,
нельзя считать самосудом. Это примерно как суд присяжных, причем представленность населения даже больше.

Rozarioagro

А что сказать-то хотел первым постом?

MAKAR-61

Так Гимли ответил :)

Rozarioagro

Так Гимли ответил :)
Тема плохо раскрыта, я мало что понял, кто что о чём думает, напиши подробнее.

Suveren

В принципе, случай, когда большая общность местного люда замешивают зарвавшегося одиночного пришельца,
нельзя считать самосудом. Это примерно как суд присяжных, причем представленность населения даже больше.
тоесть частные разборки двух лиц это плохо а когда толпа распнёт того кого некому поддержать и вступиться это норма?
второй раз уже не могу отделаться от ощущения что ты хач.

vamoshkov

второй раз уже не могу отделаться от ощущения что ты хач.
какой же он хач, если он Жыд!
это же они Христа распяли, а не хачи

PIONER1

Если законы не соблюдаются и виновный не получает по заслугам, то это один из выходов. Кровная месть тоже предполагает, что по другому восстановить справедливость невозможно.

lenmas

тоесть частные разборки двух лиц это плохо а когда толпа распнёт того кого некому поддержать и вступиться это норма?
Ну, суды Линча никто особенно не осуждал. Отсюда ты делаешь, что пендососы --- хачи? ;)

stm7543347

неприемлимости
О неприемлемости орфографии давайте лучше поговорим.

lenmas

Ты еврей? Ответ да или нет. ;)

Suveren

христос сам был евреем. их внутренние разборки меня не сильно напрягают.

Suveren

Ну, суды Линча никто особенно не осуждал. Отсюда ты делаешь, что пендососы --- хачи? ;)
Отсюда я делаю вывод что американцы - тупое зверьё. Просто раньше это было дерзкое и грубое зверьё, когда туда ссылали заключёных, а потом они от сытой жизни стали спокойными. Есть надежда, что если в каждый аул провести интернет и завести иксбоксв то за пару поколений население превратится из зверья упоротого в мирное стадо.

lenmas

Отсюда я делаю вывод что американцы - тупое зверьё.
Просто это означает, что не все так просто. Не подгоняй весь мир под заданную тобой узкую парадигму.

Suveren

Просто это означает, что не все так просто. Не подгоняй весь мир под заданную тобой узкую парадигму.
хуйня. прошу прощения за мой французский.
в плане преступлений и наказаний всё просто.
первый постулат: не должен быть наказан невиновный.
второй постулат: зло должно быть наказано.
третий постулат: не толпа, а строгий и непредвзятый суд должен решать кого и как наказывать согласно закону.
если какой-то хуй с горы или хуи с гор решают что кого-то не так наказали то у него должны быть претензии к судебной системе, а не к ответчику. для этого существуют аппеляции, следователи и адвокаты.
смертная казнь за проступки человека против человека явление вообще недопустимое.

lenmas

смертная казнь за проступки человека против человека явление вообще недопустимое.
Даже Чубайса ты пожалел бы? ;)

UDmetal

А зачем его расстреливать. Пусть посидит лет 50 в общих условиях.

lenmas

Пусть посидит лет 50 в общих условиях.
Это же бесчеловечно. Преступление против человечности! :grin:
Лучше сразу прикончить ;)

Suveren

Даже Чубайса ты пожалел бы?
это преступление человека против государства.

lenmas

это преступление человека против государства.
А государство --- это как бы отдельно от народа? В итоге хуже стало жить как раз-то простому человеку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: