Где лучше покупать парфюм?

kne_kne

В Л'Этуаль, Арбат-Престиже или на www.parfumer.ru
Нужный мне аромат есть во всех трех местах. Но так не хочется нарваться на подделку, после того как купил ее в УниверСити

zulya67

когда выбирал - что-то в Арбат-Престиже мне не понравились ароматы. И отношение консультантов там оставило желать лучшего. Да и из той марки которую я выбирал (Армани) была только мужская коллекция, а нужна была женская. Купил в ЦУМе - там и выбор хороший, и отношение приятное. Цены, правда , дороже. Зато точно настоящее качество, уверен.

kne_kne

Да меня больше вопрос качества интересует.
Желательно за небольшие деньги. Идеален www.parfumer.ru
Но страшно, а вдруг там подделки

zulya67

вот я и сказал

grigoo

а как было определено, что ты купил подделку?

shag

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Не знаю, как сейчас, но года 3 назад гарантированный нелевак можно было купить только в Л'Этуале. Арбат-Престиж этим не злоупотреблял, однако определенные марки у них были именно левыми, в остальных же местах вообще ничего покупать было нельзя.

pchelka77

говорят, что в цуме много левой одежды...так что парфюм тож может быть
2автор: что за парфюм. если у этой марки есть свой бутик, то лучше покупать там. инету я бы вообще не доверяла. мб летуаль самое оптимальное

ivig67

+1
а вообще слышала, что самое лучшее в Дюти фри покупать духи
потому что в России одни подделки везде

pchelka77

ну в дьютифри еще и немного дешевле вроде
к духам инструкция не нужна....а вот этикетка на креме по французски вгоняет в печаль

zulya67

ЦУМ - это торговый дом. Там есть разные арендаторы. Не знаю про подделки относительно вещей, а что это - слухи или достоверный факт? Парфюм я покупал в фирменном бутике Армани и еще нескольких марок в ЦУМе

niki12

Я бы подумала об экономической целесообразности для предпологаемых злодеев подделывать тот парфюм, который вы хотите.
То есть если это оооочень ходовой товар, и его покупают часто и помногу - то это весьма целесообразно, и вероятность наткнуться на подделку велика.
С другой стороны если это не так, то вы практически не рискуете, покупая его в интернете.
Я лично покупала духи через интернет, и никаких претензий к ним у меня нет.
Кстати, поддерживаю вопрос - - как вы определили, что это подделка в прошлый раз?

supadupapunk

Из этих трех вариантов (если ориентироваться на качество) я бы выбрала Л'Этуаль. Но там цены выше. Отличия от, например, Универ-Сити на определенные марки были замечены чуть ли не в 3 раза.

dimavto

а этот магаз чем не подходит? цены там... ну вроде обычные.

pchelka77

еще иль де бате есть

stm5641203

ващета лучше всего в дьюти фри

Filena

я предпочитаю в Л'Этуаль.

vdolja

если отличия в 3 раза, значит в Универ-Сити 100% левак

strapaval

пока немного доверяю http://www.sephora.com/
знаю только два магазина, на МКАДе в районе митино(видно с дороги и в Меге в Химках.
по ценам вроде разумно.

supadupapunk

Я это и имела ввиду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: