[ВЦИОМ] ЕдРо победит с 60%

seregaohota

Ещё пройдут все кто в Думе сейчас

12457806

Уже огласили предварительные результаты?

_NEKTO_

http://www.kommersant.ru/doc/1682093
Вчера представители общественных организаций, сотрудничающих с Центризбиркомом (ЦИК заявили, что сами справятся с наблюдением за думскими выборами, а международные институты себя дискредитировали. Это заявление прозвучало накануне визита в Россию экспертной группы Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ которая должна договориться с ЦИКом о формате наблюдения за думской кампанией. Эксперты считают, что прокремлевские организации стремятся монополизировать наблюдение на выборах.

wsda32

ВЦИОМ - шавка при режиме. такая же, как телевидение, некоторое радио.
"Леваде-центру" я верю больше.

sever576

леваду многие вообще за социологов не считают

Sergey79

многие
ну да: народный фронт, наши, партия ЖиВ...

sever576

я про других социологов говорю

_NEKTO_

Звонит значит Обама Путину:
-Ну как дела?
-У меня замечательно а у тебя?
-Да вот выборы предстоят в конгресс, а рейтинг демократов в 50 штатах низкий.
-Ну давай я к тебе пришлю своего председателя избирательной комиссии, Чуров его фамилия.
Дней через 10 Чуров звонит Путину:
-В.В. я могу доложить, есть некоторые успехи.
-Ну доложи.
-В общем так во всех 50 ти штатах лидирует с небольшим, но преимуществом Единая Россия

Brina

Уже огласили ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты!

Brina

"Леваде-центру" я верю больше.
Да, его прогнозы заказывают большие либерасты.

seregaohota

ЕдРо получит 291 место (сейчас 315 СправедлРос -1 место к нынешнему количеству, КПРФ и ЛДПР в плюсе

ozura

Такой же маньяк как и ВЦИОМовцы.
У нас не только на соц. факе трындец творится с социологией творится. Все нормальные социологи со знанием математики и методологии исследований там почему-то не работают. Да и денег на исследованиях почему-то изрядно экономят.
Я лично больше на Romir-мониторинг ориентируюсь, они ещё кучу маркетинга делают, поэтому достовернее.

Slawik75

Главным результатом выборов будет не состав новой власти, а ее легитимность.
Правда, он будет неочевиден.

smelan22

Думаю, уже окончательные.
Да будет так, аминь.

wsda32

Многие, вроде тебя?
Так это понятно почему:
По данным «Левада-центра», членов партии власти уважают только 4% россиян, понимают - 15%, а иронизируют над вступающими в «Единую Россию» 8% граждан страны.
58% респондентов относятся к «единороссам» без особых чувств.
Опрос был проведен в конце июня 2011 года среди 1600 человек в возрасте от 18 лет в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.
Опрос также показал, что 14% респондентов согласны с утверждением «Единая Россия» - партия жуликов и воров». В апреле число сказавших «определенно да» был равен 8%. Впрочем, рост наблюдается и по ответу «определенно нет» - 18% и 15% соответственно.
30% «ответчиков» думают, что «Единая Россия» скорее не является партией жуликов и воров.
«Мы видим медленное, но постоянное падение рейтингов партии и ее первых лиц, - прокомментировал «Новой газете» результаты опроса научный сотрудник центра Денис Волков. - Изменения малы, и это объясняется тем, что люди привыкли к ситуации. Система чувствует себя уверенно».
Социолог не считает, что рост числа согласных с утверждением «Единая Россия» - партия жуликов и воров» стоит связывать с деятельностью блогера Алексея Навального, который этот лозунг популяризировал.
«Навальный - интернет-фигура без охвата на телевидении и в широко читаемых на территории всей страны газетах, - говорит Волков. - Он просто угадывает настроения, но не формирует их».
Однако социолог полагает, что в связи со скорыми парламентскими выборами и связанным с ними разворотом «агитационной машины» «ЕдРа» падения рейтинга партии власти и ее лидеров может на время прекратиться или даже немного вырасти.
Антон Остен.
И ещё один свежий опрос Левады про премьера зафиксировал падение его рейтинга. Правда, всего на 1 процент, с 69 до 68. Но это же только начало.

sever576

Главное выводы правильные, верно?

Sergey79

И ещё один свежий опрос Левады про премьера зафиксировал падение его рейтинга. Правда, всего на 1 процент, с 69 до 68. Но это же только начало.
такое же падение, как и у недвижки в москве. Не обманывай себя, это просто техническая коррекция.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: