Life News Немцов про соратников)))

tachenka28

http://lifenews.ru/news/77459 все аудио там
Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами
В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.
Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.
Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...
Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги
Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию
Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску»
Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального
Немцов и Шорина: Эти пида...сы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»

tachenka28

Ashot Gabrelyanov
@gabrelyanov Chief Executive Officer of News Media: LifeNews.ru, Lifeshowbiz.ru, LifeSports.ru, Izvestia.ru, Heat.ru, Bubble.ru, Zhizn.ru, Tden.ru, Marker.ru http://newsmedia.ru
gabrelyanov Ashot Gabrelyanov
Завтра LifeNews опубликует новые скандальные аудио: о Канделаки, Собчак, Навальном, Акунине, Демушкине, Кашине и других

mmm3mmm

Зачот. :grin:
Слушать это намного веселее, чем читать. Немцов гораздо адекватнее выглядит в этих разговорах, чем когда строит из себя либерала в совместной тусовке. :)

tachenka28

да эт абсолютно его лексика, те кто с ним общался - подтвердят аутентичность)

Vik08

Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
На срач либерастов друг с другом как-то пофиг, пусть хоть глотки поперегрызают. А вот с этого места хотелось бы подробнее.

mmm3mmm

В третьем аудио Немцов рассказывают Яшину что хочет выдвинуть Навального президентом. -)
Причем так говорит, как будто Навальный его холоп. )

Rastreador

Бля, да это же сурковская пропаганда! Нет ничего страшного же, чтобы работать на деньги США!

alexshamina

Нет ничего страшного же, чтобы работать на деньги США!
и это пишет Топ из ЦЕРНа

strelok69

Нет ничего страшного же, чтобы работать на деньги США!
а на чьи деньги работаешь ты?

TOXA

Интереснее другое: а откуда у life news материалы прослушки и заведено ли уголовное дело по факту незаконного прослушивания? ;)

Rastreador

Тебя это не касается никаким боком.

Rastreador

Зависть плохое чувство.

tachenka28

Интереснее другое: а откуда у life news материалы прослушки и заведено ли уголовное дело по факту незаконного прослушивания?
ну какая разница, те кто писал и вывешивал Борю пытками не заставляли все это говорить)

Eva3712

пипец, не думал что он такой тупой )

mmm3mmm

Эх. Чувствуется выкладки разговоров Навального придется ждать до самых президентских выборов. Наверняка на десерт оставят. :p

alexshamina

надеюсь, они экранизацию Эдички Лимонова не станут выкладывать...

qweq12

Ну против нынешней власти этот слив настроит людей еще больше.

tachenka28

а чем не нравица? этож реалполитик в стиле демократических 90-х

TOXA

Ну, во-первых, сразу скажу, что, по всей видимости, ты ни разу не пытался неправильно закрутить болт на производстве вопреки сборочному чертежу ;) Поверь, Немцов очень интеллигентный человек, который высказывается в довольно мягких выражениях для описываемых ситуаций.
Я не знаю, в каких дворянских собраниях ты заседаешь, но ебанный в рот, конфликтные ситуации в деловых вопросах так примерно и обсуждаются.
А во-вторых, я задал вопрос: откуда взяты материалы?
Писали явно разговоры с одного телефона- с телефона Немцова. Т.е. это прослушка.
Ну т.е. это разглашение заведомо конфиденциальных сведений. Либо материалов следствия (если дело заведено либо прямое нарушение закона путем сбора информации противозаконными методами.
Блять, едорасы вообще охуели... сначала выборы подкрутили, теперь пытаются Немцову прикрутить смехотворное обвинение "ругался матом по телефону"- и каждый раз при этом совершая УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Блять, они ваще на всю голову пизданутые?

sever576

ты реально думаешь, что это рука гэбни? ;)
кому борька интересен с его рейтингом ниже плинтуса?

chupikyan

такую инфу только спецслужбы слить могли
как-то мелко они работают

sever576

какой им интерес лузером заниматься?
я скорее в соратничков поверю

chupikyan

как видишь интересен

mmm3mmm

Вот здесь реакция Немцова.
http://tvrain.ru/news/boris_nemtsov_sobiraetsya_podat_v_sud_...
Собственно понятно, что это его разговоры (хоть это и так очевидно было).

tachenka28

эт наоборот способ поднять рейтинг

sever576

кому только?

TOXA

Да мне опять же побую, кто это сделал.
По факту опять же имеем преступление. Life News- выложил- значит, должен быть крайним, если не сдаст источник.
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
3. Незаконные производство, сбыт или приобретение в целях сбыта специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

TOXA

Вообще, да.
Судя по числу записей- его писать должны были поголовно все соратники, что крайне маловероятно.

mmm3mmm

Блять, едорасы вообще охуели... сначала выборы подкрутили, теперь пытаются Немцову прикрутить смехотворное обвинение "ругался матом по телефону"- и каждый раз при этом совершая УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Да никто ему ничего не приписывает. Откуда ты это взял? Наоборот пиар сплошной. В моих глазах он даже поднялся слегка. По крайней мере ясно, что для него вся эта либеральная хня - это просто обертка, а так он просто бизнес дела решает (ну там как к власти прийти и тому подобное).

tachenka28

армяшки молодцы, что выложили, давно такой политржаки не было

TOXA

Ждем уголовного дела...

MAKAR-61

Ну и чо? Предположим, что это все правда. Мне как то пофигу на Немцова, его моральный облик и отношения с "коллегами". Думаю большинству протестующих тоже пофиг, это в больном вообжении охранителей Немцов - Лидер Революции и Гуру Восставших Хомячков.

FieryRush

Чиста вспомним, что в США аналогичная история привела к позорной отставке президента.

FieryRush

Ну и чо? Предположим, что это все правда
Я бы на самом деле послушал как Путин разговаривает с друганами и какими терминами описывает Пофигистов и Обсерверов, намного, думаю, более смачные эпитеты.

TOXA

С тех пор Никсон, кстати- эталонный политик-пидарас в американском фольколоре.

tachenka28

Чиста вспомним, что в США аналогичная история привела к позорной отставке президента.
ну все, пизда Лунтику, Путин - и.о. :grin: :grin: :grin:

FieryRush

Да не, это существо даже такой сомнительной чести попасть в историю не удостоится.

tachenka28

http://tvrain.ru/news/razoblachenie_nemtsova_ot_bozheny_ryns...
Божена Рынска на летучке «Дождя». Светский обозреватель Божена Рынска назвала Немцова «сбитым летчиком», а lifeNews «сурковской помойкой».

TOXA

Но меня просто умиляет до слез сам подход: преступления совершаются просто на автомате, даже мысли не возникает свериться с УК.
Да, это действительно бандиты.

vamoshkov

Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
и продолжение фразы о том что я их под дубинки подставлять не хочу и не буду.
Суть то за матюками сложно понять что ли?
а тот факт что они не могли договориться пред 10м и так известен был, что конечно характеризует их не лучшим образом, но в целом идею митинга никак не дискредитирует

tachenka28

да мыж и говорим, что в этих записях Боря намного адекватнее, чем на митинге :smirk:

Rastreador

Она же жирная и не похудела после лондонского приёма.

Brina

Они — хомячки и боязливые пингвины
Оскорбили нашего Пенгвина...

mmm3mmm

Божена Рынска на летучке «Дождя».
Ну походу цели выкладывающих начинают достигаться. Рынска уже на него катит бочку: "От него надо сепарироваться..". Жаркие дни будут еще.

freeway78

Медведев и Путин между собой называют народ перхоть. Инфа 100%

TOXA

Ну, тест на тупездность дал положительный результат :grin:

Brina

Ндя... Наваляшка — специалист по интернет-манипуляциям... Ценное признание.
Я не сомневался!

mmm3mmm

Ну второе аудио - это конечно огонь. Молодец Боря :)
Настроение поднимает.

Brina

Обзервер, ты меня отлично порадовал!

Brina

У меня как раз на нем зависает...

mmm3mmm

У меня как раз на нем зависает...
Там в середине пустота (он там че-то долго думает) под конец опять оживает.

Brina

А-а-а... Еще раз послушаю...

Eva3712

Писали явно разговоры с одного телефона- с телефона Немцова.
судя по началу диалога Немцова и Тихомировой, я бы не был в этом так уверен

mmm3mmm

Да всех их пишут. Естественно. Только самые эльфы думали, что это не так.
Во всех странах спецслужбы следят за оппозиционерами/чиновниками/видными деятелями и потенциальными шпионами. А как иначе?

TOXA

И выкладывают в интернеты?

MAKAR-61

Все пидоры, но только наши пидоры гордятся этим :) .

mmm3mmm

И выкладывают в интернеты?
Возможно и выкладывают. Не слежу.

Rastreador

Викиликс же.

mmm3mmm

Почему пидоры? Это их работа.

stm7929259

так в итоге на какие деньги был организован митинг?

mmm3mmm

так в итоге на какие деньги был организован митинг?
Там не сказали. Но судя по контексту, на деньги, полученные от Немцова (а уж чьи они не раскрывается).

MAKAR-61

У пидоров тоже такая работа, на клык брать.

mmm3mmm

У пидоров тоже такая работа, на клык брать.
Ну тебе лучше знать. Я про пидоров не в курсе.

chupikyan

на немцовские же

ouvaroff

ты реально думаешь, что это рука гэбни?
Им не Борька интересен, а митинг 24го. Надеются, что хипстеры сейчас все такие "фиииииии, противный" и не пойдут никуда. Только не понять гэбне (а точнее Суркову что хоть хипстерам, хоть нацикам, хоть профессорам — всем как одному глубоко посрать на Борю и идут они ту (и ходили на Болотную) совсем не за ним.

tachenka28

Только не понять гэбне (а точнее Суркову)
ты вот реально думаешь, что он тупой?

vamoshkov

а зачем они это выложили то?
подставив кого то под статью, как уже упоминалось

tachenka28

а зачем они это выложили то?

Значит, в этом есть некий смысл, не такой, какой понятен сходу всем ибо лнжит на поверхности. Точнее, несколько целей и смыслов.

tachenka28

подставив кого то под статью, как уже упоминалось
армяне не дураки, знали на что идут.

chupikyan

за деньги и ты хоть черту душу продашь?

Brina

Надеются, что хипстеры сейчас все такие "фиииииии, противный" и не пойдут никуда.
Хомякам напрямую сказали, что сманипулировали. Напрямую! Что Навальный — хитрый интернет-манипулятор. Но даже эти слова никого не убедили. Чувствую, что, даже если сам Навальный это подтвердит и покается, все будут говорить, что это мой "бла-бла-бла" выбор.
Оно, конечно, неприятно психологически признавать себя жертвой манипуляции, но, мобить, хватит... Пусть и неприятная, но правда...
Им не Борька интересен, а митинг 24го.

Прошлый митинг показал, что даже миллион хомяков безвреден для Путьки. Постояли, потрындели и ушли...

chupikyan

да нет смысла, просто слили, даже не подумав, точнее подумав, что все будет заебись, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

chupikyan

не он один-то манипулятор, оказывается
тут все подхватили и передавали информацию, манипулируя таким образом друг друга

Brina

Стандартная вещь. Идея, брошенная в массы, начинает свою жизнь.

tachenka28

да нет смысла, просто слили, даже не подумав, точнее подумав, что все будет заебись, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
иногда телесюжеты и большие статьи на разворот публикуют для того, чтобы часть содержащейся там информации донести до 1-2 человек

chupikyan

в интернетах говорят, что рейтинг у Немцова растет

Brina

Ну, интерес к его уже явно потасканой персоне увеличится. А Бажену он обидел. Нехорошо.

tachenka28

в интернетах говорят, что рейтинг у Немцова растет

Так это я и говорю)

TOXA

Какбе стало ясно, кто тут альфа-оппозиционер? :grin:

vamoshkov

А Бажену он обидел. Нехорошо.
я таки залез в яндекс посмотреть кто такая Божена

Brina

Ты ничего не понимаешь в светсткой жизни. Я узнал о ней еще га прошлой неделе, когда она истерику устроила.

chupikyan

:grin:

chupikyan

НТВ со своими разоблачениями тоже подтягивается
web-страница

Jeton89

Хомякам напрямую сказали, что сманипулировали. Напрямую!

И что в этом такого? Я вообще не понимаю откуда может появится боязнь того, что кто-то за твой счет может чего-то поиметь (сразу анекдот про евреев и русских в аду вспоминается). При любых волнениях будут люди, которые постараются использовать их себе во благо. Только провозглашаемые цели от этого плохими не становятся. Идею засрать никто не сможет.

vlad12

Хомякам напрямую сказали, что сманипулировали. Напрямую! Что Навальный — хитрый интернет-манипулятор. Но даже эти слова никого не убедили.
А ты не боишься что Немцов вместе с гэбнёй и Габрелянами этими записями манипулируют тобой?

12457806

Ну а чо, почти все грамотно определил Немцов.
Исполнительный директор издательского дома News Media Ашот Габрелянов отказался назвать газете ВЗГЛЯД источники, из которых были получены записи. «Как хороший фокусник никогда не выдает своих секретов, так и мы никогда не выдаем своих», – сказал Габрелянов.
Думаю, на допрос вызвать черножопого, запоет как миленький.

svt_4969

Я так смотрю по комментам, меня одного смутило, что во всех разговорах он себя подчёркнуто называет Немцов и упоминает ФИО собеседников, что очень для этих самых телефонных разговоров нестандартно.

igor_56

По законам жанра на арену цирка ожидается выход клоуна в белом фраке.

mmm3mmm

Я так смотрю по комментам, меня одного смутило, что во всех разговорах он себя подчёркнуто называет Немцов и упоминает ФИО собеседников, что очень для этих самых телефонных разговоров нестандартно.
Конспиролох? Думаешь это не Немцов?
P.S. Если послушать, то везде это вполне органично. По сути сейчас даже никто не отрицает что это разговоры Немцова. Либералы лишь призывают к "порядочности" - не слушать эти аудио-записи. :)

tachenka28

list.ru капец ящику)

mmm3mmm

глупо даже упоминать про порядочность.
а от чтения личной переписки навального тебя оргазм не прихватил?
кстати, если не ошибаюсь, слив был тоже через Life News.
Меня не интересовала их личная жизнь (жены, любовницы и т.п.) ни там, ни там. Мне интересна только инфа, которая позволяет понять больше о политической жизни и взаимоотношениях разных политиков. Если это не порядочно, то мне пофиг. Не вижу причин отказываться от этой информации. С таким же интересом я бы послушал деловые разговоры Путина и других министров.
Ну а тем, у кого в голове есть некая хрупкая картина мира, которую они не хотят корректировать/разрушать, тем, конечно, не стоит слушать подобные записи.
P.S. И еще раз повторю. После этих записей мое личное мнение о Немцове улучшилось!

vamoshkov

. И еще раз повторю. После этих записей мое личное мнение о Немцове улучшилось!
после долгого чтения почты Навального ты вроде то же самое говорил.
Может твое личное мнение просто изначально не совсем адекватно?

mmm3mmm

Кстати, Навальный, судя по почте, гораздо более аккуратный, чем Немцов. Даже в почте при переписке он некоторых лиц называет только по первым буквам, например "Сходи к Б. он тебе расскажет...". Кроме того несмотря на упоминание его тесных контактов с представителями посольства США, прямых писем нет. Все видимо обсуждает только при личных визитах.
Поэтому, думаю, и в телефонных разговорах он более осторожен чем Борис. И в этом плане вряд ли что-то интересное будет выложено.

mmm3mmm

после долгого чтения почты Навального ты вроде то же самое говорил.
Может твое личное мнение просто изначально не совсем адекватно?
Возможно. Я всегда открыт для изменения своего мнения, если это подтверждено фактами.

vamoshkov

Возможно. Я всегда открыт для изменения своего мнения, если это подтверждено фактами.
ну скажи конкретно, что в этих разговорах такого неожиданного?

svt_4969

Думаешь это не Немцов?
У меня есть подозрение, что эти записи были сделаны исходя из того, что они будут приданы огласке, а Немцов это или нет - это уже пусть стороны сами разбираются. Важно только, что это очень похоже на вброс.

sever576

понятно, что вброс
и сам немцов фактически признает подлинность раз в суд собрался
и даже не гэбня его прослушала, скорее всего, зачем он ей сдался?

SimonovIV

http://lifenews.ru/news/77459 все аудио там
Названия ппц конечно, послушал аудюшки, и, блин, даже зауважал Немцова.
Матюгается как сапожник, но то что говорит все в точку, грубо очень, но в точку.

Brina

Я вообще не понимаю откуда может появится боязнь того, что кто-то за твой счет может чего-то поиметь (сразу анекдот про евреев и русских в аду вспоминается).
Может то, может, неплохо. Пусть. Только вот, когда цели не высказаны, сразу возникает подозрение, что цели манипулятора идут сильно супротив целей манипулируемых. Для пример в тред призывается Гитлер образца 1933 года вместе со всей Неметчиной. Что-то я сильно сомневаюсь, что простому бюргеру тогда хотелось мировой войны. И даже, чтоб евреев убивали. Поприжали малость капиталистов да жидов, Рурскую область нормально вернули. Польский коридор прикрыли. Но не более... А вона как вышло.
При любых волнениях будут люди, которые постараются использовать их себе во благо.

Таких людей обычно называют мародерами!
Только провозглашаемые цели от этого плохими не становятся.

Благими намереиями устлана дорожка в АД!
Идею засрать никто не сможет

Что на счет идеи "Великой сопроцветающей Азии под мудрым руководством Микао"?

Brina

А ты не боишься что Немцов вместе с гэбнёй и Габрелянами этими записями манипулируют тобой?
Такая вероятность всегда есть. Но меня в этом отношении успокаивает 2 факта:
1. Зачем? Цели манипулировать мной (и мне подобными) я не вижу. Тогда как ранее манипуляция сознанием была прозрачно проведена г-ном Навальным.
2. Я освоил много трудов Кара-Мурзы о манипуляциях и методам противодействия. Возможно и он манипулировал, но что-то я сомневаюся.

mmm3mmm

ну скажи конкретно, что в этих разговорах такого неожиданного?
Послушай шестую запись под названием "Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?"
Там прикольно:
- Я заказала кафе в Национале.
- Немцов: А может в Ритце? Мне ближе.
- [дикий гогот] Кто ж делает революцию в Ритце, Борис Ефимыч? [адский смех]
Ну и еще удивило, что Немцов и Чирикова не в паре работают. И что Чирикова выполняет указания Навального.

Brina

И еще. Для совместного пути "до первого поворота" нужна хоть капля взаимоуважения...

frostenrus

2. Я освоил много трудов Кара-Мурзы о манипуляциях и методам противодействия
Так ты просто упоротый! :D

Brina

Так я и не скрываю. Даже горжусь.

Brina

и даже не гэбня его прослушала, скорее всего, зачем он ей сдался?
Я даже выскажу версию — кто это сделал. А Навальный с Чириковой! Раз у них такие терки, то аккурат к выходу из турмы один другого подставляет.

iloser

Я даже выскажу версию — кто это сделал. А Навальный с Чириковой!
Я скорее поверю что это сделал Немцов с целью самопиара.

mmm3mmm

Немцов извинился перед Чириковой и Рынска:
Ссыль
Но перед хомячками и офисным планктоном не извинился, что характерно.

SimonovIV

Но перед хомячками и офисным планктоном не извинился, что характерно.
"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах."
http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/841006-echo/

seregaohota

из политюмора
Да уже на следующий день появятся распечатки телефонных разговоров Гаусса с Лобачевским

mmm3mmm

Кстати:

mmm3mmm

"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах."
В первую очередь и отдельно он ИМХО должен был извиниться как раз перед своими "хомячками"(народом а уж потом перед коллегами по цеху.

mmm3mmm

В 13:00 на http://tvrain.ru Чирикова и Немцов будут публично мириться и осуждать власть.

sever576

да не все ли равно? умные люди и так понимали что он из себя представляет, поэтому и никакого разочарования

sever576

кстати, вчера Боженчкину реакцию оперативно убрали с дождя, решили не выносить сор из избы :grin:

rkagan

В первую очередь и отдельно он ИМХО должен был извиниться как раз перед своими "хомячками"(народом)
а ты-то какое отношение ко всему этому имеешь?

ozura

20:47, Понедельник Декабрь 19, 2011

19.12.2011 21:44

Фигасе ты быстро.
Ты в натуре что ли на погоны работаешь?

mmm3mmm

а ты-то какое отношение ко всему этому имеешь?
Что значит какое? Я активный наблюдатель за действиями "революционеров".

vamoshkov

Там прикольно:- Я заказала кафе в Национале. - Немцов: А может в Ритце? Мне ближе.- [дикий гогот] Кто ж делает революцию в Ритце, Борис Ефимыч? [адский смех]
честно говоря не понял что тут интересного.
что они пошутили на тему "делать революцию"?
так даже мы шутили пока шли от ПР до Болотной.
по моему, ты слишком доверяешь Немцову, критичней надо относится.
Интересно там (или не в этом ролике) мне показалось их диалог на тему того, понимают ли они тех кто пришел на площадь.
Немцов бьет себя пяткой в грудь и говорит что все очевидно, но видно что не понимает, чувиха прямо говорит что не понимает.
в этом же диалоге как раз Немцов говорит про манипулятора Навального и ставит себя по влиянию на массы с ним в один ряд, хотя очевидно что это неверно

sever576

Немцов говорит про манипулятора Навального и ставит себя по влиянию на массы с ним в один ряд, хотя очевидно что это неверно
цену себе набивает
в прямом смысле

Brina

манипулятора Навального
Это мне показалось ключевым. Хоть бы агитатор, пропагандист... А само слово манипулятор раскрывает отношение к пингвинам.

rkagan

ну ты вот настойчиво призываешь ничего не делать, сладострастно смакуешь чужую личную переписку тьфу, прослушку (ага, какую кафешку выбрать - это не политика)...
что тебе позволяет думать, что кому-то интересно, в каком порядке, по-твоему, должен был извиняться немцов?

vamoshkov

В первую очередь и отдельно он ИМХО должен был извиниться как раз перед своими "хомячками"(народом
если услышать фразу в контексте, то там нет никакого оскорбления, если учесть что он ее не народу говорит.
Он говорит что они мол хомячки и пингвины, которые живого омоновца не видели (что правда, слова грубые просто, но они используются чтобы описать контингент митинга) и под дубинки я их не поведу

vamoshkov

Это мне показалось ключевым. Хоть бы агитатор, пропагандист... А само слово манипулятор раскрывает отношение к пингвинам.
ты тоже черезчур доверяешь Немцову.
Это все страсть по сильной руке.
В этой фразе прослеживается банальная зависть и все

Brina

под дубинки я их не поведу
Не из уважения к этим людям. Не из очущения их ценности. А просто, чтоб не быть Гапоном.
"Трусливый пингвин" — оскорбление ого-го (на мой скромный взгляд). Негоже организовывать митинг людей, когда не уважаешь основной их контингент...

Brina

Что-то я не заметил зависти, когда он Навального в президенты решает.

12457806

Заебал, там реально планктон непуганый собрался - как его еще называть? Может, подскажешь корректное определение, которое ты использовал бы для этих людей в частной беседе?
И почему "трусливый пингвин" - оскорбление? Почитай этот форум, тут 90 процентов идут и бояться, как бы чего не вышло, готовы были даже "провокаторов" гнобить, которые скандировали бы "путина в отставку".

Brina

Не знаю. Но, если ты собрал людей на митинг с благими честными целями, то должен их уважать. Иначе говно сразу выходит.

ozura

такую инфу только спецслужбы слить могли
как-то мелко они работают
Де-юре да.
Де-факто прослушка стала стоить копейки.
Сдерживающим фактором являются только возможные неприятности с законом.
Технологии превращают общество во всеобщее реалити-шоу.
__
PS Я думаю что всеобщую прослушки и видеонаблюдение надо разрешить и сделать доступным для любого гражданина. Иначе этим будут пользоваться только гандоны из спецслужб и организованной преступности. При чём вторые больше.

Brina

И почему "трусливый пингвин" - оскорбление? Почитай этот форум, тут 90 процентов идут и бояться, как бы чего не вышло, готовы были даже "провокаторов" гнобить, которые скандировали бы "путина в отставку".
Потому, что они себя не трусливыми не считают. А здравомыслящими. Опасающимися провокаций.

vamoshkov

Что-то я не заметил зависти, когда он Навального в президенты решает.
потому что невнимательный.
Немцов до выборов был ярым противником Навального, довольно в мерзкой манере с ним вел дебаты и призывал к ровно противоположным действиям.
Немцов проиграл, людей на площадь вывел Навальный а не Немцов.
И он хочет сделать хорошую мину при плохой игре: типа вы не думайте что я лох, Лешу вот щас как выдвину в президенты, путь он только че нибудь промычит.
Но леша почему то не промычал ничего.

ozura

Чирикова и Немцов будут публично мириться и осуждать власть.
Деньги собирать на второй митинг.
Молодцы правильно.

Brina

Немцов до выборов был ярым противником Навального, довольно в противной манере с ним вел дебаты и призывал к ровно противоположным действиям.
Немцов проиграл, людей на площадь вывел Навальный а не Немцов.
Это, пользуясь его терминологией "паблик". А что в "преваде" было — неизвестно.
И он хочет сделать хорошую мину при плохой игре: типа вы не думайте что я лох, Лешу вот щас как выдвину в президенты, путь он только че нибудь промычит.
Но леша почему то не промычал ничего.

Т.е. ты априори полагаешь, что он сам все и выложил. Ведь не в "паблике" он про Навального говорит...

seregaohota

о, и Горби Путин начал опускать. Интересно, Путин в ответах на вопросы трудящихся походу ссылался на эту прослушку до того, как её опубликовали. Чекисты в своём репертуаре. Интеремно, кроме разводилова они ещё что-нибудь умеют делать? У Немцова в бытность его мин.топлива нефть была 7 долларов за баррель и бюджет сходился, а у них от воровства уже на 100 долларах не сходится. Да ещё и голоса на выборах спиздили.

Brina

У Немцова в бытность его мин.топлива нефть была 7 долларов за баррель и бюджет сходился, а у них от воровства уже на 100 долларах не сходится.
Просто зарплату не платили. Иногда по полгода. Не много ума требуется, чтоб бюджет в таких условиях свести.

vamoshkov

Это, пользуясь его терминологией "паблик". А что в "преваде" было — неизвестно.В ответ на:И он хочет сделать хорошую мину при плохой игре: типа вы не думайте что я лох, Лешу вот щас как выдвину в президенты, путь он только че нибудь промычит.Но леша почему то не промычал ничего. Т.е. ты априори полагаешь, что он сам все и выложил. Ведь не в "паблике" он про Навального говорит...
нет.
я просто не ищу коварных заговоров там где их нет.
эти прослушки как раз полностью подтверждают что никакого вашинсгтонского заговора нет и все бредни охранителей - чушь собачья

sever576

заговора нет, а финансирование "демократии" есть, что особо и не скрывается

Brina

Они подтвердили, что бабло дает Немцов. Фигура с Западом очень связанная. Откуда он их, вероятно, и берет (или у гэбни).
Что тема бабла оченно важна для них. Кто-то (забыл кто) бабла нарыл — и в презики.
Ну, и контакты с госдепом даже Немцов, полагаю, по телефону не обсуждает. Это не про Баженочку, это серьезно.

Brina

А заговора здесь нет. Навальный здесь выступает как слабое звено (в тюрьме, возможно, его Бог вразумил а Немцов тащит его — ну, помычи...

vamoshkov

а финансирование "демократии" есть
о ужас!
для тебя стало откровением что деньги существуют?
Сколько, по товему, потрачено на организацию этого митинга, где даже звукоусилнения нормального не было?
почему факт того что сколько то было потрачено - плохо?
Открою тебе один большой секрет: форумчане финансировали создание протестных наклеек!
только никому не говори и в лайфньюс не не сливай, пожалуйста

vamoshkov

Откуда он их, вероятно, и берет
конечно, ведь они их и печатают!

frostenrus

в тюрьме, возможно, его Бог вразумил
Конспирология высшего порядка, вот это я понимаю, если упарываться — так на отличненько! :D

Brina

Так вот и вопрос — откуда у Немцова эти деньги. Стоит понять, кто их ему дает, сразу станет понятно, "кто дэвушка танцуит".

vamoshkov

покопайся в треде про протестные наклейки и выясни откуда у форумчан деньги на них.
Это очень важно для отечества!

ozura

Потому, что они себя не трусливыми не считают.
Ты за всех не отвечай. Некоторые из более 30 тыс. участников митинга на Болотной считают себя трусливыми офисными хомячками.
Вот об них-то и говорил Немцов, что нужно о них позаботится.

Brina

Я, к стыду своему, не видел ни одной реальной наклейки. Только "тихое виртуальное антиЕР"...

Brina

Может быть не трусливыми, а осторожными и здравомыслящими? Это немножко разные вещи.

vamoshkov

я в курсе что ты не видишь что реально вокруг происходит

frostenrus

Я, к стыду своему, не видел ни одной реальной наклейки. Только "тихое виртуальное антиЕР"...
... и фоточки с наклейками на форуме фотошопленные, госдеп заботится обо всем!

vamoshkov

фотошопленные
снятые на конспиративной квартире

Brina

Мне, знаешь, тред про "тихое антиЕР" смешон, поэтому я в него много не лазил. Полистал глубое обсуждение, что нарисовать, да и все.
На самом деле, вы откровенно соскакиваете с темы. Деньги Немцова и деньги на наклейки — вещи немного разные. То, что несколько форумчан могли собраться и попечатать наклейки на машины, я вполне допускаю. Они, хоть и заманипулированы, но честны перед собой. А вот откуда деньги у Немцова?.. Он же такой крутой, всем бабло дает.

frostenrus

На самом деле, вы откровенно соскакиваете с темы.
Не, мы тебе как бы рассказываем что нам пофиг откуда у него деньги.

Brina

Т.е. если Немцов объявит, что он — подлый наймит капитала и все делает, чтоб развалить Россию, а вас использует как статистов и пушечное мясо, вы все равно будете ходить на митинги, ибо цель то у нас другая — за честные выборы?

Seka

сцуко революционеры, умудряются обосраться даже не взобравшись на броневик, Троцкий, Ленин, Мартов и Плеханов истерично крутятся в гробу

frostenrus

Т.е. если Немцов объявит, что он — подлый наймит капитала и все делает, чтоб развалить Россию, а вас использует как статистов и пушечное мясо, вы все равно будете ходить на митинги, ибо цель то у нас другая — за честные выборы?
Ты упоротый, в разделе уже 100500 раз сказали что на митинги не к немцову ходят.

Seka

упс, Ленин в мавзолеее перевернулся

sever576

уже 100500 раз сказали что на митинги не к немцову ходят
это понятно, но лучше не попадать в ситуации, которые могут рассматриваться двусмысленно
а болотный митинг организовывал именно немцов со своей кодлой

frostenrus

это понятно, но лучше не попадать в ситуации, которые могут рассматриваться двусмысленно
Ты либо упоротый, либо агент гэбни. :grin:

12457806

Не важно, кто организовал, хоть чорт лысый. Важно, что этот митинг по всем параметрам, включая качественные, удался.

vamoshkov

Мне, знаешь, тред про "тихое антиЕР" смешон, поэтому я в него много не лазил.
ясен хер, ты же серьезными вещами занят: раскрываешь заоговор мировой закулисы

sever576

Не важно, кто организовал, хоть чорт лысый.
сказал пингви на митинге "Геи за демократию"

seregaohota

ты тоже на форуме пишешь двусмысленные вещи, вернее за последнее время всё больше односмысленные в пользу ЕдРа и Путина
а болотный митинг организовывал именно немцов со своей кодлой

да похую кто заявку на митинг подавал. Там вообще не было слышно что с трибуны говорили, и никто не парился, большинство даже в инет говорят не пошли потом посмотреть что за речи с трибуны толкали и кто именно.
Передай Суркову - пора новый креатив придумывать, опускание Немцова-Горби-Навального перестало срабатывать

ozura

Таким что ли:
?

Brina

Ты упоротый, в разделе уже 100500 раз сказали что на митинги не к немцову ходят.
Ходите вы как раз к Немцову. Это он организовывает, с властями добазаривается, с ОМОНом, чтоб не обижал. Так сказать в гости, да со своим мнением (тож с заманипулированным, но своим). Но есть поговорка про чужой монастырь. Так вот, это немцовский монастырь. И иже с ним.
Вот собери сам с форумчанами, согласуй, тогда будешь рассказывать, к кому ходишь.

12457806

сказал пингви на митинге "Геи за демократию"
Подменяешь. Я ничего не писал про то, какие лозунги на митинге и его цели.
Кстати, ничо не имею особо против пидоров. Ты, пор понятиям, наверняка тоже запомоеный.

Brina

Не важно, кто организовал, хоть чорт лысый.
Целились в коммунизм, а попали в Россию. Было уже.

mmm3mmm

Не важно, кто организовал, хоть чорт лысый. Важно, что этот митинг по всем параметрам, включая качественные, удался.
Это да. Но как видно Немцов и Ко (думается что Чурикова и Навальный тоже) считают, что все эти люди пришли _к ним_ на митинг. Собственно они чувствуют себя вожаками.

frostenrus

Ходите вы как раз к Немцову. Это он организовывает, с властями добазаривается, с ОМОНом, чтоб не обижал. Так сказать в гости, да со своим мнением (тож с заманипулированным, но своим). Но есть поговорка про чужой монастырь. Так вот, это немцовский монастырь. И иже с ним.
Понял. Не надо ходить на этот митинг потому что есть поговорка. Какая прелесть. :o

12457806

А чо, они не вожаки в данный момент? Думаешь, организовать всю эту шнягу - это просто?
Других лидеров нет, так что и этим спасибо за организацию массового выступления.

Brina

Там вообще не было слышно что с трибуны говорили, и никто не парился, большинство даже в инет говорят не пошли потом посмотреть что за речи с трибуны толкали и кто именно.
С гордостью принимаю роль статиста!

frostenrus

Это да. Но как видно Немцов и Ко (думается что Чурикова и Навальный тоже) считают, что все эти люди пришли _к ним_ на митинг. Собственно они чувствуют себя вожаками.
Да хоть господом богом пусть чувствуют. Чудес от этого сотворить не сумеют.

sever576

Ты, пор понятиям, наверняка тоже запомоеный.
Я не в курсе ваших "понятий", но "тоже" много чего о тебе говорит :grin:

sever576

Ты либо упоротый, либо агент гэбни.
ботай подпесь, меня проницательные люди давно уже разоблачили :smirk:

Brina

Про то, что это Немцов митинг организовывает, решая свои задачи. А вы ему помогаете, хотя полагаете, что решаете свои задачи. А задачи у него несколько отличаются от ваших, насколько я разумею.

Brina

Кстати, ничо не имею особо против пидоров.
Давно ты толерантность приобрел?

vamoshkov

Но как видно Немцов и Ко (думается что Чурикова и Навальный тоже) считают, что все эти люди пришли _к ним_ на митинг.
видно ровно обратное.
Немцов очень возбудился когда услышал мнение что люди пришли не к нему, и замял тему как только чувиха сказал "у меня нет ответа на этот вопрос".
То есть самолюбие Немцова конечно очень хочет чтобы это было так, но все прекрасно понимают что это не так. Еще видно что Немцов любит когда его считают альфа самцом.
Да и по большому счету мне по барабану что думает Немцов

12457806

Пофи, это значит, что ты ничем не отличаешься от участников твоего воображаемого митинга секс-меньшинств

mmm3mmm

А чо, они не вожаки в данный момент? Думаешь, организовать всю эту шнягу - это просто?
Многие просто пришли тихо мирно выразить несогласие с итогами выборов. И не нуждались в вожаках. Организаторы мероприятия это не вожаки.
Вожаком из этих разве что Навального можно считать. Да и тому на Чистых Прудах не удалось обычных людей заставить идти на Кремль (согласно одной из записей Немцова, та 1000 человек что пошла состояла из активистов (Нацболов, Левого фронта и т.д..

frostenrus

ботай подпесь, меня проницательные люди давно уже разоблачили :smirk:
Ты от ruslan'а уже недалеко, кстати :grin:
PS: Я тебе кагбы намекнул на двусмысленную ситуацию, можешь рвать на жопе волосы что попал в такую.

12457806

Давно ты толерантность приобрел?
Потихонечку склоняюсь. Ей-богу, всем не похуй, как парни и дивчата дружат?

sever576

я же сказал, что не в курсе ваших понятий
ты, кстати, реально толерантый чувак, респект :grin:

Brina

Ты рвешь мой шаблон...

petrovna

А вы ему помогаете, хотя полагаете, что решаете свои задачи. А задачи у него несколько отличаются от ваших, насколько я разумею.
На данный момент цели совпадают. Если ты считаешь, что когда он всех позовет брать кремль, все за ним радостно вприпрыжку побегут, то ты малость ошибаешься.

frostenrus

Про то, что это Немцов митинг организовывает, решая свои задачи. А вы ему помогаете, хотя полагаете, что решаете свои задачи. А задачи у него несколько отличаются от ваших, насколько я разумею.
Он полагает что решает свои задачи, мы полагаем что решаем свои, а ты просто тупо срешь в форум. :grin:

12457806

Многие просто пришли тихо мирно выразить несогласие с итогами выборов. И не нуждались в вожаках.
Ты не находишь, что чтобы куда-либо тихо-мирно прийти, надо организовать место сбора, обеспечить безопасность, уведомить власти, и сделать кучу других архиважных вещей?

sever576

надо бы русланчику малую денежку перевести, чтобы он тут свое авторитетное мнение высказал :grin:

12457806

Ты рвешь мой шаблон...
Чо делать... некогда мне о пидарах думать и гневно их ненавидеть.

seregaohota

С гордостью принимаю роль статиста!
Походу как Путин вы нихрена не поняли, или делаете вид, что не поняли. Люди пришли туда не к лидерам и не за колбасой или как сказал Путин за 500 руб. на нос - за нормальной моралью и человеческим достоинством.
Заебало государство воров, да ещё и выборы спёрли. Причём уже даже не шифруются, типа кто не вор - тот дурак и жить не умеет. Достали

12457806

Русланчик же охранитель нынче, не?

Brina

Ну, есть большая вероятность, что часть хомяков побежит. Толпа свое дело сделает...

frostenrus

надо бы русланчику малую денежку перевести, чтобы он тут свое авторитетное мнение высказал :grin:
Вы с флудерастом и так справляетесь! :D

Brina

Я как бы показываю, что есть и другая точка зрения. Кое-кого на свою сторону перетянуть пытаюсь. Из нейтральных.

strelok69

Кое-кого на свою сторону перетянуть пытаюсь. Из нейтральных.
а у тебя есть печеньки? :D

SimonovIV

Походу на твоем видео как Немцова нашики и фашики засвистывают

sever576

да, какие-то нынче агрессивные и нетерпимые демократы пошли, никакого уважения к мнению других

sever576

а у тебя есть печеньки?
только адептам по профсоюзным билетам :)

frostenrus

Я как бы показываю, что есть и другая точка зрения. Кое-кого на свою сторону перетянуть пытаюсь. Из нейтральных.
У тебя — точка зрения? Дай-ка ссылку на внятное описание :grin:

seregaohota

Если ты считаешь, что когда он всех позовет брать кремль, все за ним радостно вприпрыжку побегут, то ты малость ошибаешься.
Это точно, лимонов звал на площадь революции и на приступ Думы (хотя режим возможно тоже на это надеется никто не пошёл, народ пришёл на Болотную
Потусовались введённые войска с ОМОНом в Москве без дела к их сожалению

petrovna

Ну, есть большая вероятность, что часть хомяков побежит. Толпа свое дело сделает...
Мне кажется у вас паранойя на почве охранительства развилась.

Brina

Заебало государство воров, да ещё и выборы спёрли.
От того, что вам вернут выборы государство лучше не станет. Оттого, что выгонишь старую жену, школьница с бритой пелоткой в постели не появится. Сейчас речь идет об обмене одной воровской власти на другую. Как в Украйне было...

sever576

да ну, а хомячки на чистых не побежали, когда кинули клич?!
Бараны, епт (с)

12457806

От того, что вам вернут выборы государство лучше не станет. Оттого, что выгонишь старую жену, школьница с бритой пелоткой в постели не появится. Сейчас речь идет об обмене одной воровской власти на другую. Как в Украйне было...
Как минимум будет весело!

frostenrus

Оттого, что выгонишь старую жену, школьница с бритой пелоткой в постели не появится
Ты просто неудачник! :grin:

Brina

а у тебя есть печеньки?
С Божьей помощью, вразумляю...

sever576

ну-ну, в 90-х то какая веселуха была
я помню контраст, не то что вы, дети с холода перестройки

sever576

С Божьей помощью, вразумляю...
с Божьей помощью, печеньками и пистолетом эффективнее будет :D

vamoshkov

я помню контраст, не то что вы, дети с холода перестройки
да уж, люди с покалеченной психикой типа тебя - это большая проблема России

petrovna

Сейчас речь идет об обмене одной воровской власти на другую.
да брось ты, маскимум о котором велась речь, создание сдерживающей альтернативы нынешним жуликам. Потому как жулик, чувствующий за страх за свою жопу и за свое место, это не тоже самое, что жулик, чувствующий собственную безнаказанность. А менять Путьку на Немцова, мне кажется дураков нет.

Brina

Вот:

iloser

да ну, а хомячки на чистых не побежали, когда кинули клич?!
Не побежали. Если верить слитым разговорам Немцова та тысяча (из 10-ти) что пошла были активисты.

sever576

ну вот исчез я, предположим
и сразу все хорошо стало? :D
или просто у тебя жопозуд успокоится? :grin:

mmm3mmm

Ты не находишь, что чтобы куда-либо тихо-мирно прийти, надо организовать место сбора, обеспечить безопасность, уведомить власти, и сделать кучу других архиважных вещей?
Так я и говорю - организаторы. Что сильно отличается от "вожаков".

sever576

откуда там 10 тысяч было, рыбак-фантазер? :grin:

mmm3mmm

А менять Путьку на Немцова, мне кажется дураков нет.
Как минимум Немцов с тобой не согласен. :)

Brina

Как минимум будет весело!
Шутка, повторенная трижды, становится уже не смешной. А я еще помню ее версию восьмидесятых годов. Как и ты.

frostenrus

Вот:
Это твой максимально связный текст? Какая-то куча изречений.

12457806

Шутка, повторенная трижды, становится уже не смешной. А я еще помню ее версию восьмидесятых годов. Как и ты.
Жизнь есть непрерывное изменение, только трупы лежат спокойно и уныло. Я трупом быть не хочу.

Brina

с Божьей помощью, печеньками и пистолетом эффективнее будет
Не надо их пистолетом. Они, на самом деле, хорошие. Но не ведают, что творят.

mmm3mmm

Новая порция скоро будет:
@gabrelyanov
Яндекс прогнозирует сегодня 2,5 млн пользователей на "LifeNews". После 14:00 опубликуем все имеющиеся переговоры оппозиционеров.

Brina

да брось ты, маскимум о котором велась речь, создание сдерживающей альтернативы нынешним жуликам
В виде других жуликов.

Brina

Извини, писать длинные креативы не хочется. Здесь тезисно изложена моя позиция.

iloser

откуда там 10 тысяч было, рыбак-фантазер?
Если верить слитым телефонным разговорам Немцова.

Brina

Только пластинку как-то заело...

sever576

тогда розги, как минимум
совсем без насилия не поймут-с, "бараны, ЕВР" (с)

sever576

Если верить слитым телефонным разговорам Немцова.
и тут приписки :grin:

Brina

Пока, думаю, что только вразумлением.

vamoshkov

ну вот исчез я, предположими сразу все хорошо стало? или просто у тебя жопозуд успокоится?
от того что ты исчезнешь ничего не изменится.
это же массовое явление, средний возраст большой же у нас.
ну и конечно само по себе "исчезание" - не решение проблем.
Мировсприятие надо чтоб менялось.
Но будь уверен, если все будет продолжаться как полседнии годы -будет тебе новая перестройка

sever576

это же массовое явление
ну так и уважай наше массовое мнение

seregaohota

От того, что вам вернут выборы государство лучше не станет
латынина и тебе тоже отвечала, тред тут по соседству

не стала бы полемизировать с господином Радзиховским, но свеедпня о паническом четверговом совещании господина Суркова на тему, что делать с оппозицией с участием господина Радзиховского, заставляют меня воспринимать этот текст как личное заявление Радзиховского. Такую пропаганду для умных
Программы нет у Навального? Вы знаете, я скажу, что есть. Она называется «Не воровать!». Это достаточная программа.
 Какую программу Навальный мог бы предложить для гипотетического массового избирателя? Пенсионерам – повысим, матерям – выделим? И чем он после этого отличался бы от Путина или Миронова?
Так что, да, я поднимаю перчатку, брошенную господином Радзиховским. Заявляю: я, Юлия Латынина, голосовала бы за президента Навального. Вышла бы на площадь за президента Навального. Навальный – мой президент. Значит ли это, что Навальный станет российским Саакашвили? Вовсе нет. Да, на одного настоящего реформатора в мире приходится 10 Бакиевых. Ну еще парочка придурков просто. Так что да, ничто не случается так просто и ничто не обходится стране так дорого, как превращение всенародно избранного президента в диктатора. Очень возможно, что если Навальный станет президентом, то автор настоящих строк еще наплачется. Ну и что? Сидеть под Путиным, потому что Радзиховский сказал, что может быть еще хуже?

vamoshkov

это не мнение
это страх, недоверие, негативное отношение к окружающим, неверие в собственные силы.
короче нечего тут уважать

sever576

да ты нетерпимый
троцкист небось?

vamoshkov

да ты нетерпимый
почему нетерпимый?
я же не призываю тебя убивать, сажать или выгонять из страны.
тебя нужно пожалеть

Brina

Она называется «Не воровать!». Это достаточная программа.
Это НЕ ДОСТАТОЧНАЯ программа. Меня такая программа абсолютно не устраивает. Не в воровстве сейчас проблема, а в отсутствии понимания кто мы и куда идем. Оттого, кстати, и воровство.

Brina

короче нечего тут уважать
Демократия требует уважения к меньшинствам. Нет?

sever576

ну себя они уважают, само-собой :D

Scud

Это НЕ ДОСТАТОЧНАЯ программа. Меня такая программа абсолютно не устраивает. Не в воровстве сейчас проблема, а в отсутствии понимания кто мы и куда идем. Оттого, кстати, и воровство.
А я вот СПГС не страдаю - мне кажется, что на сегодня это вполне достаточная программа. Может, голосовалку замутим? ;)

sever576

petrovna

Меня такая программа абсолютно не устраивает.
Действительно, ведь в ней ни слова про Ымперию нет, а как же нам без твердой мужской руки жить?

vamoshkov

Демократия требует уважения к меньшинствам. Нет?
может быть, давай будем уважать, например, наркоманию?
именно как болезнь, че нормальная такая точка зрения меньшинства: уколоться и забыться.

sever576

так вам просто мыжЫка не хватает? :grin:

Brina

СПГС
Шо це таке?
А что голосовалку мутить. И так понятно, что большинство так считает. Только большинство может легохонько ошибаться — я вовсе не демократ.

petrovna

так вам просто мыжЫка не хватает?
Это ВАМ по всей видимости мужика не хватает, нас отсутствие империи и власти сосредоточенной в одних руках вполне устраивает.

vamoshkov

Действительно, ведь в ней ни слова про Ымперию нет, а как же нам без твердой мужской руки жить?
ну да ему надо, чтобы за него кто то чего то захотел, и рассказал что делать.
сам он себе в таком праве отказывает.

Brina

В том числе и поэтому. Но не это основное. "Не воруй" — не программа, а лозунг...

petrovna

Шо це таке?
синдром поиска глубинного смысла, слово- и мозгоблудие, одним словом...

Brina

может быть, давай будем уважать, например, наркоманию?
В демократической Голландии очень даже уважают... Мы ж ориентируемся на передовой опыт стран, где выборы не фальсифицируют...

redtress

да, какие-то нынче агрессивные и нетерпимые демократы пошли, никакого уважения к мнению других
штаты к примеру, мнение мудланов не особо уважают :grin:

Brina

Просто все повторяется. Тогда это называлось борьбой с привилегиями

tachenka28

Там прикольно:- Я заказала кафе в Национале. - Немцов: А может в Ритце? Мне ближе.- [дикий гогот] Кто ж делает революцию в Ритце, Борис Ефимыч? [адский смех]
между этими отелями метров 100-200

ozura

сцуко революционеры, умудряются обосраться даже не взобравшись на броневик, Троцкий, Ленин, Мартов и Плеханов
Мартов то тут при чём?
Он же меньшевик вроде. Тоже растаскивал оппозицию в своё время.

ozura

да ты нетерпимый
троцкист небось?
вроде яблочник в душе, а на деле воен клавиатуры.
Даже не боевой хомячок.

ozura

Флудераст: Я освоил много трудов Кара-Мурзы о манипуляциях и методам противодействия
___
Так ты просто упоротый!
Хоть что-то человек освоил. Упоротый на флокале теперь синоним грамотности.

ozura

Писали явно разговоры с одного телефона- с телефона Немцова. Т.е. это прослушка.
Я подозреваю самострел.
Создать информационный повод и грамотно привлечь людей на митинг.
Всё правильно сделал ИМХО. Молодец. Зачёт.

demiurg

Не в воровстве сейчас проблема, а в отсутствии понимания кто мы и куда идем

:lol: :lol: :lol:

strelok69

Не в воровстве сейчас проблема, а в отсутствии понимания кто мы и куда идем. Оттого, кстати, и воровство.
это типа как в коммунизм раньше шли? :D

demiurg

в отсутствии понимания кто мы и куда идем

Вы с путиным идёте на хуй :)

Vyacheslav999

пока что на хуй ходят либерасты, а Путин был и остается самым поддерживаемым российским политиком :(

Guravlik

Немцов вообще в адеквате. Не ожидал такого, особенно после вырванных отрывков, думал он за спиной кого-то поливает. А тут услышали его честную политическую точку зрения по многим вопросам, и судя опять-таки по выложенным разговорам, он там ни с кем особо не юлит, знает своё место в политике. Знает кто говно, а кто нет. Побольше бы таких людей и записей, глядишь и политика бы честнее стала, а то 4,5 часа политкорректного вранья уже нормой считаются.

Brina

Не понял, что смешного. В Америке вот воровство разрешено, лоббирование называется. Плюс вояки пилят только в путь. А развитие кое-какое имеется. Почему? Идея. Пошлая, плохая, но индея. Но с Омелисой ты будешь спорить, хрен бы с ней. Но возьмем Китай. Там она есть. И развитие есть. Потому что Идея. Тоже, кстати, не особо правильная, но все же.
Скажешь не те масштабы? Не знаю. Учитывая размеры Китая да оборонного бюджета... Но пусть меньше у них. Так у них потому и меньше, что Идея есть.

demiurg

И какая в Китае идея?

Brina

Вы с путиным идёте на хуй
Хорошо смеется тот, кто последний...

Brina

Гегемония в Восточной Азии. И социализм, как ни крути.

12457806

Цах, а чо тебе вечно хочется гегеменирововать?

Brina

Душа просит.
Собственно простая схема. На небе Бог, под небом Империя. Поэтому гегемония.

12457806

Бля, лучше бы ты буддистом был.
Бога нет, кстате

demiurg

Собственно простая схема.
Ага. Кто-то — тебя, а кого-то — ты. Если не удовлетворяет морально, то ещё фантазия о том что ты ещё в моральном плане — кого-то. Как часть целого.

Brina

Это твое личное ошибочное мнение.

12457806

Разубеди меня, чоле.

Brina

Кто-то — тебя, а кого-то — ты. Если не удовлетворяет морально, то ещё фантазия о том что ты ещё в моральном плане — кого-то. Как часть целого.
Если ты таким образом представляешь иерархизированное традиционное общество, то по большому счету ты прав. И мне нравится жить именно в таком обществе. Где я служу, где мне служат.

petrovna

Если ты таким образом представляешь иерархизированное традиционное общество, то по большому счету ты прав. И мне нравится жить именно в таком обществе. Где я служу, где мне служат.
славу богу, что у нас этого говна не будет.

Brina

Слава Богу, вы еще не победили.

Brina

Черти в аду разубедят. Такая у них работа.

12457806

А разве ты, как христианин, не должен позаботиться о спасении моей заблудшей души? Не ленись, а то на одной сковороде жариться будем :(

Brina

Во-первых, христианство предполагает в первую очередь ИНДИВИДУАЛЬНОЕ спасение. Великие схимники вообще ни с кем не общались.
Во-вторых, я не знаю, как тебя переубедить.

demiurg

исус кстати жид
как и иегова

Brina

Иисус — Бог. Именно в христианстве впервые сформулирована мысль, что нет для нас ни эллина, ни иудея.

demiurg

нет для нас ни эллина, ни иудея.
И при этом ты антисемит!

Lena35

list.ru капец ящику)
Б надо писать с маленькой буквы :grin: :grin: :grin: :grin:

Brina

И при этом ты антисемит!
Тут все не просто.
Во-первых, я антисемит от души. Не люблю их, хоть ты тресни. Но в политике я лишь против Иудеи и еврейского Кагала. Еврейский элемент вполне допустим и даже важен в имперском строительстве.
Во-вторых, еврейство — это вера, членство в Кагале и прочее. Отрекись от этого безобразия, крестись, вернись из Иудеи, стань имперцем — и нет ни эллина, ни иудея, все равны. В первую очередь перед Богом, во вторую перед Империей.

12457806

А с мусликами чо делать?

Brina

Жить с ними. Окрещать потихоньку. Наши муслики не особо вредны. Ну, а на Кавказе, конечно, следует провести расчеченивание...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: