кинул жоский комент в блог потупчик

rjhgec

http://krispotupchik.livejournal.com/314378.html?view=849018...
посмотрим что будет...
 :ooo:
зы:
"
ненависть к омерике..
понятно почему у вас:
там же оружие есть у всех и вас бы уже небыло на этом свете, трусливых анонимных заказчиков. эти сказки тока лохам можно в рашке на уши петь. не-по пацански это подкараулить толпой безоружного журналиста и избить до инвалидности. в аду гореть будете суки!
а потупчик бы чесно призналась о своей сексуальной роли в жизни яки и покаялась в заказе кашина - глядиш черти бы и огонек под сковородкой поубавили..."

tanniki

nobody cares
кроме сурковских пропагандистов и хомяков-западенцев

nbjy

за несколько дней до избиения олега кашина потупчик интересовалась его адресом проживания.
я к тому, что тебе пора съебывать с речника

rjhgec

а что она уже интересовалась?

raushan27

Помнится гулял по интернетам скриншот вакансии тролля - надо было на имиджбордах изображать неадекватного оппозиционера-придурка и дискредитировать идею своей тупостью.

rjhgec

тебя взяли?

grg2

Помнится гулял по интернетам скриншот вакансии тролля - надо было на имиджбордах изображать неадекватного оппозиционера-придурка и дискредитировать идею своей тупостью.
Честно сказать, среди интернет-оппозиционеров достаточно людей, которые справляются с этой задачей без посторонней помощи. Взять хотя бы "жоский" пост ТС.
Это объявление скорее всего фейк. Посетители имиджборд - последнее из-за чего политтехнологам стоило бы беспокоиться и тем более тратить деньги.
По собственным наблюдениям могу сказать, что насколько бы тупые посты не оставлял тролль в попытке дискредитировать высказываемую точку зрения, находится достаточно народу принимающего его тупняк за чистую монету и до конца стоящего на стороне "дискредитатора".

vovkak

ненависть к омерике..
понятно почему у вас:
там же оружие есть у всех и вас бы уже небыло на этом свете, трусливых анонимных заказчиков. эти сказки тока лохам можно в рашке на уши петь. не-по пацански это подкараулить толпой безоружного журналиста и избить до инвалидности. в аду гореть будете суки!
а потупчик бы чесно призналась о своей сексуальной роли в жизни яки и покаялась в заказе кашина - глядиш черти бы и огонек под сковородкой поубавили..."
Чо на митинг не вышел, если такой дерзкий?

rjhgec

в брянске был
на следущий пойду
зы: так какое резюме, стоит ли писать такие коменты? его почемуто не потерли, почему?

raushan27

Все просто, твой камент дискредитирует оппозицию

geva

Научись давать правильные ссылки на свои посты

rjhgec

сегодня продолжил подрывную деятельность:
http://krispotupchik.livejournal.com/315572.html?view=849993...
"
все прям боятся встречи с ним...
а задуматся если что страшного в этом человечишке?
другое дело что это все почти бессмысленно: ну что малопоказательная была встреча с шевчуком? позиция путьки понятна же:
1 да кто ты такой штоп мне предъявлять?
2 все это киздеш финансируемый омерикой, а на самом деле в рашке щас все круто
3 вы говорите где 5 ярдов налогов ХермижКэпител? я не знаю про это, но скажу Нуралиеву чтоп разобрался.
4 Вы говорите что невозможно не знать про дело Магницкого и украденные 5 ярдов? Ну я же не знаю, а кидать гнилые предъявы пацану черевато, так што завалите е..ло
- вот такой у нас путька. это с одной стороны. а с другой гений Быкова. его позиция раскрыта в гражданине поэте. он какбы не противопоставляет себя путьке и не "кидает предъявы" а просто смеется, причем генеально, над его тупостью. Да да над тупостью всей этой воровской вертикали - еще Сократ ведь сказал что "мудрый человек не может быть злым"...
"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: