Рацион пленного немца

an1407

В прошлую пятницу указом президента минимальный размер оплаты труда в России был повышен на 6,5%, до 4611 рублей (164 доллара 43 цента по курсу ЦБ на 3 июня, или $166,44 сегодняшними деньгами).
В «Маркере» на эту новость откликнулись занятным исследованием: взяли ориентировку Управления по делам военнопленных и интернированных лиц НКВД от 29 июня 1941 года и сравнили потребительскую корзину россиянина и москвича на 2011 год с рационом питания немецких военнослужащих в советском плену. Сравнительная таблица, изготовленная на основании этих данных, наводит на размышления:

MammonoK

заебали уже с пленными немцами
сталинская конституция была вообще самой гуманной в мире

Nefertyty

ну ок, достаточно сбалансированный рацион вроде

stm7929259

А если для Мск посчитать?
11 Круб

an1407

заебали уже с пленными немцами
Тебя никто не ебал. Не хочешь - не читай этот пост. Информация показалась мне интересной и я решил ей поделиться.

MammonoK

уже раз 10 за последний месяц кидали этот злоебучий рацион

Merfolk

нормальное питание, сбалансированное. :D

stm7543347

Тебя никто не ебал. Не хочешь - не читай этот пост. Информация показалась мне интересной и я решил ей поделиться.
Ты тупой.

vovkak

Сравнительная таблица, изготовленная на основании этих данных, наводит на размышления
на какие размышления эта таблица тебя наводит?

stm7543347

Цифирки красивые. В предыдущие два раза, когда тут это сравнение постили, тредстартер не мог понять о чем речь, ведь там не было такой красивой картиночки с цифирками.

Brina

Скорей бы война, хотьв плен сдадимся...

selena12

//Тебя никто не ебал
С учетом любви вильда к петушиной тематике...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: