Критерии стабильности для России

Hisstar

Стабильность, экономическая, общественная и политическая, стала главным лозунгом агитации за Путина. Однако мне остается неясным, что агитаторы и аналитики вкладывают в это слово?

+В России есть стабильность
Да
Нет
Стабильность? Что это такое?

fabio

A man was hospitalized with 6 plastic horses in his ass.
The doctors described his condition as stable.

dunaeva81

Стабильность? Что это такое?
стабильность, это когда топчек лижет жопу путену из швейцарии

redtress

Интересные результаты:
Да 2 16%
Users:

dunaeva81

Интересные результаты:

Да 2 16%
Users:
у кайзи, просто, стабильный недоёб

RUS2009

экономическая,
стабильно не растет
общественная
стабильно кто-нибудь чем-нибудь не доволен
политическая
стабильно путлер и ведро
Я за стабильность. Хотя, рупь сильно просел в 2008, но зато вернулся к тому курсу какой был вначале нулевых. Тож стабилность получается.
Точнее стабильный застой я бы назвал ситуацию в стране

Hisstar

опиши, пожалуйста, что ты понимаешь под стабильностью в России.

Angalak

Привет топ.
Хочешь мы тебе рид онли запишем?

Teatral

я реально считаю что у нас стабильность по сравнению с 90-ми

petrovna

Привет топ.
У тебя это, кстати, в предвыборной программе было. Надо выполнять обещания ;)

dunaeva81

я реально считаю что у нас стабильность по сравнению с 90-ми
ты, кстати, в пердак ебёшься? :)

BSCurt

Свободу ТОПУ!

Hisstar

я не понимаю, как вы считаете стабильность, тем более относительную. Какие критерии используешь?

Teatral

ну то что основную быдломассу народную не дергают и дают себе жить и копить

Teatral

я воообще девственница\\

Hisstar

ниче не понял, ты не могла бы яснее сформулировать? хотя бы что такое быдломасса

Teatral

ну то что человек устраиваясь на работу уверен что зарплату ему заплатят
что предприятие не развалится
что директора не посадят -не пристрелит
может быть уверен в завтрашнем дне
это стабильность
а в 90-е ее не было
как-то так
быдломасса -ну это основное население россии

RUS2009

я не понимаю, как вы считаете стабильность, тем более относительную. Какие критерии используешь?
Какова голосувалка, таковы и ответы. Вот как ты стабильность считал? Вот у Батьки стабильность в стране? А в сша?

Rastreador

Себе ридонли запиши. Ты всё-рано в разделе не пишешь, а только читаешь.

Rastreador

Под стабильностью в России я понимаю тоже самое что общепринято понимать под стабильностью вообще. А именно малое изменение параметров со временем. Применительно к России во всех сферах.

jozef

А именно малое изменение параметров со временем.
А стабильный рост - это тоже стабильность? Типо постоянная скорость?
А бывает стабильное ускорение?

Rastreador

по всем трём пунктам да.

Hisstar

ок, теперь мне стало яснее. Только про быдломассу не понял, по какому признаку население должно быть основным, типа национальность - русский?

jozef

по всем трём пунктам да.
А как тогда стабильность характеризует Россию, если стабильный спад и стабильный рост - это всё стабильность?

Hisstar

Вот как ты стабильность считал? Вот у Батьки стабильность в стране? А в сша?
смеешься? Я не понимаю, что под стабильностью другие понимают, поэтому и спрашиваю. И я нигде стабильность не считал.
Ты можешь описать критерии стабильности в России?

Teatral

не москва
не те короче кто на митинги ходил
 основной народ россии
по какому признаку- по численности наверно и общему уровню жизни, социальному статусу

RUS2009

Ты можешь описать критерии стабильности в России?
Ну по всем пунктам, что ты привел в пример, в России ничего не происходит. Единственная нестабильность - благосостояние людей в столицах - за 12 последних лет люди заметно потучнели и теперь их волнует не где пожрать достать, а честные выборы, например.

redtress

и и теперь их волнует не где пожрать достать, а честные выборы, например.

это, конечно, очень плохо! Надо чтобы было пожрать нечего.

RUS2009

это, конечно, очень плохо! Надо чтобы было пожрать нечего.
Это твое мнение такое?

Angalak

соль шуточки такова, что если ты не перестанешь выебываться нелепо, то тебе придётся тоже только читать.
Шани, я щщетаю, топу всегда надо давать шанс
у меня близкие его знают, говорят в РЛ охуенный пацан

SimonovIV

На мой взгляд, стабильность - это в первую очередь устойчивое равновесие, т.е. способность переживать трудности не меняя своей формы и оставаться при этом на том же уровне (невосприимчивость к внешним факторам, инертность). При этом находясь в равновесии можно, как развиваться в экономическом и других планах, так и наоборот.
Абсолютной стабильности быть не может, но в России, по-моему, нет и относительной стабильности, т.к. есть жесткая зависимость уровня жизни в основном только от одного параметра: цена на нефть, на которую Россия повлиять в достаточной степени не может.
Если опустить этот момент, то оставшаяся стабильность больше обуславливается массивностью и инертностью России, а не заслугами Пу. Более того, вертикаль, которую строит Пу, стабильности явно не добавляет, т.к. вертикаль по своей сути не может быть стабильной.

stas911

Честно говоря, не понимаю, за что принято ненавидеть топа. Он высказывает непопулярные мнения, но он не единственный такой. Затыкать его - это пахнет цензурой в плохом смысле слова. Что до охуенности в РЛ, я с ним близко знаком не был никогда, но по учебе пересекался. По-моему, он в жизни примерно такой же, как в форуме, с поправкой на заниженные критерии приличия в интернете.

strelok69

Он высказывает непопулярные мнения, но он не единственный такой.
он передёргивает и паясничает

12457806

Какбэ тебе сказать... Он лжив, его логика ненормальна.

Rastreador

Я не понял твой вопрос. Что значит когда?

shen

стабильность есть! страна в жопе. И попытки Путина или кого бы там ни было демонстративно выкатить этот кусок навоза (я не про саму страну, а про ситуацию) как жук-навозник из ямы стабильно заканчиваются провалом или очередной показухой и постом в блоге.

Rastreador

Пока что нелепо выёбываешься тут только ты. Вместо того чтобы модерировать, кстати. И да, в реальности я абсолютно такой же как и на форуме. Мне ни к чему двуличие, как у некоторых тут.

Rastreador

он передёргивает и паясничает
По моему тут в этом был замечен каждый первый.

karim

как у некоторых тут
у кого например?

Rastreador

Есть такие, пока тыкать пальцем не будем.

karim

почему?

Rastreador

Потому что я не считаю нужным это делать здесь и сейчас.

alexshamina

И да, в реальности я абсолютно такой же как и на форуме.
могу подтвердить :D :grin:

karim

а я например за честность и открытость :D

Angalak

Он высказывает непопулярные мнения
Бро, я согласен
но высказать непопулярное мнение != назвать окружающих дебилами
и если фиделю можно ограничиться замечанием (т.к. это он делает нерегулярно в отличие от топа, хехе)

Angalak

ну и да, я беспредельщик + я с самого начала обещал гнобить топа, смеяться над упоротыми и поддерживать срач)

Rastreador

А я за справедливость. Это кода если открыты и честны - то все и сразу.

karim

начни с себя :D

Rastreador

Это не справедливо.

lenmas

Не показывай свой дебилий уровень развития в серьезном разделе :)

Aleks150284

Политическая стабильность - заключается в сменяемости власти ненасильственным путем.
Если власть сменяется насильственным путем - имеет место политическая нестабильность.
Если власть НЕ СМЕНЯЕТСЯ никаким путем - имеет место политическая нестабильность.

andriano_as

Стабильность, экономическая, общественная и политическая
Было:

Россию никто не контролирует. Ни плохие, ни хорошие. Так что и плохим там очень страшно. Все может случиться.

demiurg

Да я смотрю ты либертарианец!

uint

Я, например, понимаю стабильность как механическое равновесие. Пока реакция на малые изменения различных аспектов \ параметров мала, можно говорить о стабильности. Но, по-моему, взаимные реакции властей и народа явно говорят о не устойчивости такой стабильности такого равновесия. Да, оно пока что есть, но поведение, системы в целом даже при таком малом возмущении, как 5 мирных тысяч на ЧП, не внушает оптимизма. Появление какого-то антиоранжевого движения, обвинения вокруг визита к послу, разговоры о контрацептивах, денежках и госдепе, уральские пролетарии, чоповские митинги и прочее, да даже порой бурные разговоры на этом форуме говорят о явном росте энергии в системе. А в таком случае скоро мы узнаем, что же из себя представляет путинская стабильность, к которой он титанически и бескомпромиссно вел 12 лет.
PS вообще, люблю механику.

lenmas

заключается в сменяемости власти ненасильственным путем
Где ты такое видел?

uint

Где ты такое видел?
Первое, что вспомнил: Грузия, Украина. Но у них одна беда — Россия и Путин.

lenmas

Первое, что вспомнил: Грузия, Украина.
:grin:
Скорее, у них одна беда --- госдеп :)

stm7542793

Вот кстати, говорят при Путине в России стабильность. А каким образом Путин добился этой стабильности? Что он сделал такого для появления и поддержания этой стабильности, что на его месте не сделал бы какой-нибудь другой политик?

Teatral

зашугал всех кто не с ним, построил систему
нашел нужных людей - кадырова например в чечне
ненужных убрал

uint

Скорее, у них одна беда --- госдеп
нет, именно Россия и Путин. Путинской России не выгодна смена режима и политики, например, Украины, а США выгодно. Поэтому не совсем понятно, как могли США устроить такую разруху там.
Ну а в Грузии прошло все в целом успешно, абсолютное большинство довольно.

lenmas

Поэтому не совсем понятно, как могли США устроить такую разруху там.
Вот госдеп и устроил там разруху за оранжевое правление. Как впрочем и в прибалтике --- там вообще прямо
разрушали производство.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: