Королев, Мишин - без разницы

lenmas

Вот такой был павильон на Селигере. Бывшие там божатся и клянутся, что ну не было там такого, они все палатки обходили, но не видели. Странно, что никто тут еще не запостил

Что будет дальше с нашей молодежью, если у них поводыри вот такие необразованные? :(

bars70

Бывшие там божатся и клянутся
хоть вера их не покинула

BSCurt

Просто верх ногами надо смотреть на картинку.

lenmas

Просто верх ногами надо смотреть на картинку.
Все генитальное просто? :grin:

bars70

Все генитальное просто? :grin:
с некоторым преувеличением фотокарточку можно прокомментировать так:
когда-то мы летали в космос, а сейчас нам весело обезьянками кувыркаться на траве

Vik08

даже комментировать не хочется...

lenmas

Бывшие там божатся и клянутся, что ну не было там такого, они все палатки обходили, но не видели.
Вроде бы эта фотка, судя по внутренней информации из файла с фоткой, была сделана не в 2011, а в 2009 году. Тогда
это все объясняет. Хотя стопроцентной уверенности нету.

Logon

Тогда это все объясняет. Хотя стопроцентной уверенности нету.
А какая разница, какой год?

lenmas

А какая разница, какой год?
В принципе да, просто участвовавшие там усиленно жаловались, что не видели такого.
А в целом, это конечно неважно, что не в этом. Просто жалко, что полной правды в инете
часто не хватает.

Sergey79

а что на фото не так?

Asmodeus

На фото не Королев.

Sergey79

ну все равно вроде похож. Да и какая разница-то?

lenmas

ну все равно вроде похож. Да и какая разница-то?
Ну как бы как Королев выглядел --- это в советское время знал каждый, очень раскрученный бренд был.
Мишина уже больше узкоспециализированный народ знает в лицо. Но эта фотка у любого сколь угодно
мало мальски развитого человека сразу же должна вызывать ответную реакцию неприятия.
По-моему, с Сахаровым была тоже аналогичная история у "Нашистов", но тут ты должен лучше знать.

Asmodeus

Стыдно признаться, но я бы на ошибку в пдакате внимания тоже не обратил бы скорее всего. Но блин, создатели плаката же стырили откуда-то фотку, тут уж надо сурьезно лажануться!

lenmas

Стыдно признаться, но я бы на ошибку в пдакате внимания тоже не обратил бы скорее всего. Но блин, создатели плаката же стырили откуда-то фотку, тут уж надо сурьезно лажануться!
Не, то, что это не Королев, я сразу понял. Но кто реально на фотке, не знал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: