Что вы думаете по поводу нового интервью светы из иваново?

GERMANY

Наткнулась в ЖЖ на новое, расширенное, интерью звезды ютуба светы из иваново
стала широко известна после "стали более лучше одеваться")
ссылка на интервью - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8...
что вы думаете по её поводу?)
мне она нравится своей искренностью и тем, что действительно верит в то, что говорит, и хочет что-то делать

dashal

мне она нравится своей искренностью и тем, что действительно верит в то, что говорит, и хочет что-то делать
Типа того, но интеллект тоже нужен вот это всё.

TOXA

Знаешь, нет страшнее вундервафли, чем деятельный дурак.

st2006

А я вот обожаю таких дурочек :o
я ее хочу :o

strelok69

думаю что сиськи зачотные

12457806

Да, на редкость простодырая баба.

Vyacheslav999

на Гадфазера похожа ^_^

stm7929259

Что вы думаете по поводу нового интервью светы из иваново?
А зачем прямо-таки думать об этом? - тупая тёлка, не более
Смысл выкладывать ролики тупака в этот интеллектуальный раздел форума?

lenmas

Нормальная живая деваха. Приятное отличие от тех зомбимоделей, которые на телевиденье светятся.

rjhgec

ее на сцену надо!

asora

В первом известном видео она симпатичная, а в этом мало того, что безмозглая, так ещё и уёбище опухшее.

vamoshkov

В первом известном видео она симпатичная, а в этом мало того, что безмозглая, так ещё и уёбище опухшее.
а по моему в первом видео она сильно накрашена и выглядит как тупая пизда (вместе с речью).
А тут наивная дурочка

lenmas

А тут наивная дурочка
А мне показалось, что она в смысле дара рассуждения уделывает практически любого из этого форума.
И вот это больше всего смущает :(

Oleg4534

Ты действительно считаешь, что она сама эту речь писала, а не режиссёр?

lenmas

Ты действительно считаешь, что она сама эту речь писала, а не режиссёр?
Очень похоже, что она экспромтом отвечала. Молодежь, представляешь! сейчас может такое ;)

stellik79

Теперь год не встанет

gorki

Теперь я знаю, что такое ДРАЧ. Спасибо Свете за расширение словарного запаса!

Oleg4534

1. м.
Узкий рубанок с полукруглым резцом для грубого строгания.
2. м. устар.
Тот, кто снимал шкуры с убитых или павших животных.
да как я просто жил без этого знания? :)

RUS2009

Зачетные сиськи. Я хочу драчь

vamoshkov

А мне показалось, что она в смысле дара рассуждения уделывает практически любого из этого форума.
да, эти твои галлюцинации характеризуют некоторых из этого форума

lenmas

да, эти твои галлюцинации характеризуют некоторых из этого форума
Не, я серьезно. Такого ясного, незамутненного, и с другой стороны рассудительного, взгляда
я в этом форуме давно не встречал. Еще Руслан как-то претендует на логику, но остальные
--- это просто атас! :crazy:

an1407

Света кем ты хочешь стать?
-Депутатом :o :D :grin: :grin:

RUS2009

Такого ясного, незамутненного, и с другой стороны рассудительного, взгляда
я в этом форуме давно не встречал.
Просто девочка очень искренняя. Большинство же местных юзеров- хитрожопые евреи Ну или ведут себя так)

Oleg4534

>>Света, с кем ты хочешь?
>>-С Депутатом!
:)

msv27

мне она нравится своей искренностью
Мы с ней земляки - она из Приволжска родом, а я из Кинешмы. Через Приволжск я частенько проезжаю по дороге из Москвы к родителям.
Так вот она говорит: "Мы стали более лучше одеваться". А вот в интервью упоминается, что её мама получает 7300 рублей с ночными сменами и подработкой. Так вот, искренне было бы сказать так: "Если бы моя мама не работала по ночам и по субботам - она бы получала 5000 рублей; и эта зарплата - та, на которую может претендовать житель районных городов Ивановской области, не имеющий связей, знакомств и блата. То есть, конечно, рабочие места с зарплатой в десять тысяч и выше встречаются - но таковых мало, и туда обычно устраивают своих родственников, друзей и знакомых (учитывая специфику маленьких городов)".
Она говорит: "Стали засевать больше земель - овощи, рожь всякую". Была бы она искренней, она бы сказала так: "В 90-е годы кой-какие поля ещё засевались - за счёт не успевших развалиться со времён СССР колхозов. За последние десять лет я ни одного засеянного поля на территории родной Ивановской области не встречала" (и это было бы истинной правдой). Она ж регулярно из Приволжска в Иваново на учёбу ездит - наверняка ж смотрит по сторонам и видит, что ни одного засеянного поля нету.
Ещё она в том же интервью "Известиям" говорит, что дорога из Иванова в Плёс, идущая через Приволжск - "настоящий немецкий автобан". Я, когда на Новый год ехал домой, снял видеорегистратором, какой там "автобан" - жаль, что видео удалил по ошибке (а там был самый смак - подбрасывание машины вверх-вниз на огромных ухабах и ямах на скорости 10 км/ч). Если говорить словами, то таких плохих дорог, как в Приволжске и в окрестностях, я не видел больше нигде в Ивановской области.

ozura

Была бы она искренней, она бы сказала так: "В 90-е годы кой-какие поля ещё засевались - за счёт не успевших развалиться со времён СССР колхозов. За последние десять лет я ни одного засеянного поля на территории родной Ивановской области не встречала"
Как большинство форумчан абсолютно не помнит, что происходило в политике в 90-е так и Света просто не может помнить, что тогда просходило с полями. Ей тупо тогда было мало лет.
PS Что так в Приволжске вообще происходит-то? Кроме этой Светы знаю ещё несколько молодых людей оттуда и всех вместо дискотек на уме политика и активная гражданская позиция.

msv27

Была бы она искренней
Вот, собственно, мамаша её говорит (на третьей или на четвёртой минуте): "Света сказала то, что надо было сказать. У нас же демократии нет".

Журналисты, когда увидели сумму в 7250 рублей, видимо, охренели - они ж и не знали, что где-то бывает такая зарплата. :grin:

TOXA

Короче, колхоз- он колхоз и есть. Дярёвня ептыть...
Оставили бы глупых баб в покое.

nozanin

Типа того, но интеллект тоже нужен вот это всё.
Я бы не сказал, что она тупая. Пусть я получу кучу минусов, но для меня очевидны три вещи:
1. У неё очень и очень плохо с формулировкой своих мыслей. Русский язык для неё — как для иностранный у китайца, трудности в построении предложений, скудное владение лексикой. Причина — среда, в которой она выросла. И шутка про «более лучше одеваться» — это уже низко.
2. Она патологически искренняя и верит в идеалы. Она действительно верит, что своей политической активностью работает на благо Родины.
3. Свету напичкали ложной информацией, почти все её представления о мире — результат той самой сурковской пропаганды. Циники и подонки засрали мозги.
У кого-то может возникнуть вопрос: а, собственно, на каком языке думает Света, если русский для неё — иностранный? Сложный вопрос, я тут могу только догадываться, что все её мысли — образы, образы и образы, которые частично она может переводить на русский язык. Образы, ощущения, чувства — почти всё этой девочке дали трудное детство и юность... Можно ли называть человека, который мыслит так — тупым? Мне кажется, что нет.
Недостаточно образованной — да.
По-человечески, мне неприятно, что наши профессионалы журналистики и форумных срачей, прошедшие через не самое простое сочинение в МГУ, сейчас издеваются над девушкой, которой не досталось хорошее образование в области русского языка.
ЗЫ: Тупую пизду Чирикову считаю тупее в 100 раз. Защищать химкинский лес, а это однозначная мегатупость, при её уровне образования — вот где признак скудного ума.

kastodr33

Тупую пизду Чирикову считаю тупее в 100 раз. Защищать химкинский лес, а это однозначная мегатупость, при её уровне образования — вот где признак скудного ума.
да нет, тупые хомячки которые за ней следом бегали, а она на бабло госдепа трудится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: