Инициатива - звездам

tachenka28

Давать сюда - на форумлокал логины и пароли для политических и медиа-персон. Думаю, такое и shaller поддержит, и перосны примут. Давайте обсудим.

Baraev

перосны примут
зачем им это?

algimunt

зачем им это?
Повышать наш "чудовищно низкий уровень политической культуры".

tachenka28

зачем им это?

Затем что тут многие тыщи реальных мгу-шников. это интересно, это разумно и при этом весело.

Baraev

наш
именно наш?
какого уровня, думаешь, персон это заинтересует?

tachenka28

кстати, разного. даже сейчас из действующих логинов полно весьма успешных и состоятельных людей.

Baraev

тут многие тыщи реальных мгу-шников
А может кто-нибудь просветить меня, какое количество людей заходит на флокол ежедневно (в среднем)?
По скольку времени проводят они за его чтением и какие разделы читают. Можно же вытащить какую-нибудь такую информацию?
Всегда было интересно.

algimunt

хз. были б те, кто сможет предложить персонам разного уровня

tachenka28

гы гы

Baraev

Это статистика лично по мне )
мне бы вообщем. чтобы представить объемы

algimunt

кстати, разного.
Медведева надо позвать. Чем этот форум хуже твиттера, вконтакта, фейсбука, журфака?
Или Латынену - хоть поржом :)

tachenka28

хз. были б те, кто сможет предложить персонам разного уровня

ну а чо нет то -Виталик зарегит Явлинского и Митрохина, к примеру. Тому же Навальному отдадим, в ЕР, коммунякам и проч. Эт ваще не проблема. Проект форумлокал уже довольно неплохо раскурчен, эт все остальное уж копейки

tachenka28

не, ну эт не сурковскаяпропаганда а рельная инициатива. Давайте мутить то самое гражданское общество и строить диалог с реальными политиками!

tachenka28

Медведева надо позвать. Чем этот форум хуже твиттера, вконтакта, фейсбука, журфака?
ну так позовем, говно вопрос. Я вот никак не пойму, хотим ли мы этого? Или пусть как и раньше будет совсем закрытый клуб?

Koldunel

зачем тут медвед?

tachenka28

ну не думаю, что ему стоит запрещать тут быть. Более того, медвед тут может быть затем, что мы сможем ему тут задавать вопросы.

Koldunel

я думаю после правильных вопросов мы внезапно окажемся баранами, еб@ными в рот (с) :(

tachenka28

я думаю после правильных вопросов мы внезапно окажемся баранами, еб@ными в рот (с)

вряд ли. но даже такой ответ всяко лучше, чем 0, чем молчание и додумывание за них.

tachenka28

Друзья! Ну подумайте хоть неделю! Вы ж поймите, потом гондоны типа и дальше смогут пиздеть, что в МГУ и его форуме полный неадекват и гвинпец!

SimonovIV

Давать сюда - на форумлокал логины и пароли для политических и медиа-персон. Думаю, такое и shaller поддержит, и перосны примут. Давайте обсудим.
Было бы интересно. Под это думаю даже отдельную ветку создать не жалко.

falexan

Скажем дружно - нахуй нужно.

chupikyan

божена рынска
если что, мы даже можем выебать

chupikyan

можно даже Ксению Собчак на форум заманить?
а то ж я сегодня ей в твитере написал, а она не ответила

Brina

Не вижу смысла. И тема с закрытым клубом мне очень нравится. Возьмем, к примеру, фотки голых форумчанок. Насколько интереснее их зырить, зная девок в реале...

nbjy

Затем что тут многие тыщи реальных мгу-шников. это интересно, это разумно и при этом весело.
такие мгушники как топ, шерхан и им подобные презервативы?

Koldunel

зато у вас есть студентки-сторокурсницы ДАГюрфака... это отличная альтернатива...

nbjy

ну если в мгу есть топы и шерханы, то в дгу вот такие :grin:

TOXA

Что за тема?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: