Якеменко сливают

stm7929259

http://top.rbc.ru/politics/08/02/2012/636809.shtml
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко подтвердил недавно появившуюся в СМИ информацию о том, что руководитель Росмолодежи Василий Якеменко в ближайшее время будет отправлен в отставку.
По его словам, после президентских выборов будет образована новая структура российского правительства. "Молодежное ведомство должны возглавлять молодые люди", – заявил министр в среду журналистам. В.Мутко добавил, что претендентов на пост руководителя Федерального агентства по делам молодежи достаточно, но отказался назвать их имена.
Глава Минспорттуризма выразил надежду, что ведомство, занимающееся молодежной политикой, останется в составе обновленного правительства. Он также не исключил, что пост главы Росмолодежи может занять девушка.

Sergey79

Он также не исключил, что пост главы Росмолодежи может занять девушка.
Должны поставить девку с классными сиськами.
Теперь понял, Манагер, зачем нужна Болотная? не чтобы революцию устроить и сдать страну госдепу, а чтобы заставить путина работать. А то он обленился.

irinatt08

зачем нужна Болотная? не чтобы революцию устроить и сдать страну госдепу, а чтобы заставить путина работать.
Якеменко начал вякать против Путина. Вот его и убирают.

stm7929259

По-твоему, снимают Якеменку - это серьезный результат? - он слишком высоко залез на рожон

1853515

Якеменко начал вякать против Путина
это где?

rjhgec

щас же, недождетесь: ему полагается остров с дворцом и повышение

Mausoleum

Ага, а студсоюз должен возглавлять человек, имеющий отношение к студенчеству, а не аспирант восьмого года. Но для слития оного, видимо, путь только один - сломать и опубликовать почту...

stm7929259

ну это самый простой способ - намутить компромат, чтобы пала тень на уровень выше, затем это уровень выше и сольёт гадость, чтобы не позорить репутацию
Красивый слив!

rjhgec

а не аспирант восьмого года.
при этом известный в криминальных кругах

stm7929259

А чем он известен в криминальных кругах?

irinatt08

это где?
Ну он после Болотной и Сахарова говорил, что Наши поддерживают курс Единой России, а не Путина. Что-то вроде того.

irinatt08

Наввальный писал о связи Якеменко с поволжской (то ли Саратовской, то ли еще какой-то - не помню сейчас) бандой, которая запомнилась убийствами, похищениями и т.п. Он был якобы учредителем какой-то фирмы совместно с бандитами, которые сейчас отбывают срок. При этом, они утверждали, что знают его и видели в офисе этой фирмы. А он говорил, что у него украли паспорт и по нему зарегистрировали фирму.

stm7929259

Аспиранта 8-го года паходу тоже пора сливать

FieryRush

Тем что входил в банду с 26 комплекса.

Rastreador

Себя для начала заставь работать. А то пока что видно что обленился ты.

frostenrus

Аспиранта 8-го года паходу тоже пора сливать
Вот он и станет главой росмолодежи. То-то будет веселье.

raushan27

Должны поставить девку с классными сиськами.
Свету?

rjhgec

Вот он и станет главой росмолодежи. То-то будет веселье.
а я им уже был - тут многие помнят золотые 90-е :smirk:

ozura

а чтобы заставить путина работать. А то он обленился.
 Полгода работы у Путина и ЕдРа уже почти прошли, Теперь 5-6 лет (кому как) расслабона начинаются.
  Или не начинаются если 4-го марта мы убедим народ, что Путин как минимум засиделся.

Sergey79

Себя для начала заставь работать. А то пока что видно что обленился ты.
Заставить меня работать - забота моего начальника. А Путину - мы* начальники, мы должны его пинать.
===
*мы - не эмигранты, конечно.

maksim23

Чудесно! Просто чудесно!
Главными кандидатами на пост главы Росмолодежи называют нынешнего <...> Алексея Рогозина, сына вице-премьера Дмитрия Рогозина.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/02/2012/636809.shtml
Если это назначение действительно случится, я вынужден буду изменить своё отношение к Рогозину.

Rastreador

Заставить тебя работать твоя собственная задача. Да и путину вы не начальники никакие без всяких дурацких звёзд.

Rastreador

Почему ?

FieryRush

Почему ?
Потому что место должен был занять сын Якеменко.

Logon

я вынужден буду изменить своё отношение к Рогозину.
а какое оно сейчас у тебя?

seregaohota

Он также не исключил, что пост главы Росмолодежи может занять девушка.
Потупчик?

1853515

Наши поддерживают курс Единой России, а не Путина
ссылочку бы?

maksim23

а какое оно сейчас у тебя?
В целом положительное.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: