перелет до Челябинска или до Екатеринбурга

MSVU99

Кто летал, подскажите, пожалуйста, как это сделать дешевле, какими авиалиниями

orange773

Когда-то узнавал про это... Если покупать билет в простых кассах - самое дешёвое - 7600 в обе стороны, это ещё с пересадкой в Самаре типа, и чтобы обратно вернуться не позже, чем через неделю после прилёта туда...
В стартрэвэле - не помню, сколько точно, но меньше $100 в одну сторону (скидка для студентов МГУ и без дополнительных условий, видимо...
ЗЫ: Это всё было актуальным в районе февраля...
В любом случае, советую покопать в сторону туристических фирм, предоставляющих скидки студентам...

ram526

Причем крайне не рекомендую Аэрофлот.
Ну вот не люблю я его и всё.

orange773

Кстати, этот самый дешёвый не-стартрэвеловский вариант (за 7600) - как раз Аэрофлот... На Уральских Авиалиниях было ещё дороже...

ram526

У УА сейчас есть командировочные тарифы, которые еще ниже Аэрофлота.
А потом, я ж написал, ну не перевариваю я Аэрофлот.
Лучше 600 руб переплатить и лететь нормально из Домодедодово, а не из жопы под названием Шереметьево.

ram526

Цены Стартрэвела, кстаи можно поглядеть на http://avia.startravel.ru , только вот он сейчас не работает.

RCTYBZ

посмотри ТрансАэро, у них есть рейс в Екат.
там раньше были хорошие тарифы для молодежи до 25 лет и для студентов.
СтарТревел - сосет.

vesna

летал на новый год туда трансаэро в ебург за 3200 руб. обзвонил всех тогда дешевле не нашел

orange773

На новый год цены скорее всего подскакивают аналогично жд...

DenKoren

Конечно, в Челябинск - только Люфтганзой или Дельтой

dmitry131

Аэрофлот неплох своей программой.
В любом случае, дешевле покупать будет в кассах самой авиакомпании...

DenKoren

И не говори - программа - что надо, а вот сервис пока еще не очень.
На прошлой неделе летел в Лос Анджелес:
1. В самолете не показывали кино.
2. В самолете не было наушников для радио в сиденьях.
3. Нажав кнопку вызова стюардессы 30 минут ждал ее прихода, а не дождавшись, просто отловил в проходе и наорал.
4. Пледы на креслах были уже использованные.
5. Один сортир всю дорогу не работал, во втором к концу полета кончилась туалетная бумага и мыло.
6. Стюардесса принесла и просто поставила еду на стол, не спросив, что я хочу есть. На вопрос: "Что это и почему я не могу выбрать" она парировала: "это курица. ну вы же не хотите есть овощи?" я из вредности попросил принести овощи
7. Они почти не улыбаются. Кое-кто из знакомых даже припомнил лозунг: "Мы не улыбаемся, чтобы вы улыбались".
Но в целом так американский боинг трудно испортить, поэтому полет прошел нормально

stm5456337

Авиакомпания Сибирь. Цена для студентов - 2800 (2400 + сборы). Билеты за такую стоимость надо брать заранее.

Dr_Jones

нехер летать в Лос Анжелес. Езди поездами

28293

Да примерно так и стоит, но если брать в Стартревле, то они только с Аэрофлотом сотрудничают (так было 1 год назад) и по этому рейсы через день, в Ёбург же каждый день и вроди даже 2 шт!
И так и так прикольно, летал знаю!

maxim93

да, авиакомпания Сибирь - это то, что надо

Dr_Jones

гавноаргумент.
анекдот тебе это проиллюстрирует.
Один человек очень часто летал на самолётах. Чуть ли не каждый день. Вот летал он летал, пока ему не сказали как-то, что вероятность нахождения человека с бомбой в самолёте примерно равна одной тысячной. Ну тут чувак призадумался и решил , что одна тысячная - это большая вероятнось для его образа жизни. Ну нечего делать перестал он летать самолётами. Однако этот человек знат теорвер на уровне 1 класса средней школы. Он как-то на досуге прикинул , что вероятность нахождения одновременно двух человек с бомбыми в одном самолёте будет одна миллионная ! это его сильно обрадовало и он опять начал летать на самолётах. При этом он всегда носил с собой бомбу.

orange773

maksim1

иди в офис в гуме или в гз
аэрофлот со всеми сборами 5400руб до Екатеренбурга, туда и обратно

MSVU99

в ГЗ-это стартревел или что?

ram526

http://avia.startavel.ru заработал и цены там начинаются от 6285 руб...

andrey2107

Там у какой то местной авиакомпании была акция (год назад точно, может и сейчас что каждый последующий билет дешевле.. и каждый 10 вроде бесплатно
ЗЫ.. это до Челябинска.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: